15 Apr 2017 | Tiken Trail Saint-Vincent-sur-Oust (56) 7KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen des ' SEM ': 00:45:08 publiée avec accord |
265 |
133 |
CAM 11 JUM 6 ESM 8 SEM 55 |
V1M 32 V2M 15 V3M 4 V4M 2 |
CAF 9 JUF 2 ESF 1 SEF 62 |
V1F 39 V2F 10 V3F 5 V4F 3 V5F 1 | 132 |
Classement |
Nom et Prénom |
Club |
Perf |
Vitesse moyenne |
Cl. Cat. |
1/265 | CORBINEAU Pierre | [44] ESCO 44 | 00:31:12 | 00:04:27 | 1/SEM |
2/265 | POIREL Ronan | (SAINT THURIAN) | 00:31:27 | 00:04:30 | 2/SEM |
5/265 | PICAUD Damien | [44] ESCO SAINT NAZAIRE | 00:32:39 | 00:04:40 | 3/SEM |
9/265 | DEFEBVRE Renaud | [44] 44055 | 00:33:31 | 00:04:47 | 4/SEM |
12/265 | COEFFEC Vivien | (MALESTROIT) | 00:34:40 | 00:04:57 | 5/SEM |
14/265 | SARAZIN Paul | (SIXT SUR AFF) | 00:35:00 | 00:05:00 | 6/SEM |
18/265 | MABON Adrien | [78] (LE PECQ) | 00:36:37 | 00:05:14 | 7/SEM |
20/265 | LEBEL Jean-françois | (SAINT JACUT LES PINS) | 00:36:46 | 00:05:15 | 8/SEM |
21/265 | CHELET Jérémy | (SAINT VINCENT SUR OUST) | 00:36:47 | 00:05:15 | 9/SEM |
23/265 | BLANCHARD Vincent | TRAIL DES JAMBES ALLAIRE | 00:37:05 | 00:05:18 | 10/SEM |
27/265 | GUILLAUME Damien | (ST VINCENT SUR OUST) | 00:37:54 | 00:05:25 | 11/SEM |
33/265 | ORÈVE Cédric | (SAINT VINCENT SUR OUST) | 00:38:47 | 00:05:32 | 12/SEM |
35/265 | VILLA Yohan | (RENNES) | 00:39:05 | 00:05:35 | 13/SEM |
38/265 | BOLAN Christophe | (MAURE DE BRETAGNE) | 00:39:58 | 00:05:43 | 14/SEM |
41/265 | NOBLET Aurélien | (SAINT NICOLAS DU TERTRE) | 00:40:16 | 00:05:45 | 15/SEM |
42/265 | LOLLIVIER Anthony | (COURNON) | 00:40:24 | 00:05:46 | 16/SEM |
44/265 | HERVIEUX Jean-jacques | (LA CHAPELLE DE BRAIN) | 00:40:40 | 00:05:49 | 17/SEM |
46/265 | LOURY Damien | (BAIN DE BRETAGNE) | 00:40:55 | 00:05:51 | 18/SEM |
49/265 | BODET Matthieu | [44] (MISSILLAC) | 00:41:12 | 00:05:53 | 19/SEM |
52/265 | BRIAND Arnaud | (SAINTE MARIE) | 00:41:50 | 00:05:59 | 20/SEM |
53/265 | LE BRETON Yohann | (SAINT VINCENT SUR OUST) | 00:42:09 | 00:06:01 | 21/SEM |
55/265 | DAGNAUD Olivier | [44] (LE LOROUX BOTTEREAU) | 00:42:17 | 00:06:02 | 22/SEM |
57/265 | JOUAN Arnaud | (ALLAIRE) | 00:42:35 | 00:06:05 | 23/SEM |
69/265 | LELIEVRE Mathieu | (QUESTEMBERT) | 00:43:55 | 00:06:16 | 24/SEM |
71/265 | DEGOTO-GLOUM Benny | (BRUZ) | 00:44:01 | 00:06:17 | 25/SEM |
73/265 | BRETON Julien | (SIXT-SUR-AFF) | 00:44:12 | 00:06:19 | 26/SEM |
74/265 | SALMON Pierre | (SAINT VINCENT SUR OUST) | 00:44:22 | 00:06:20 | 27/SEM |
75/265 | COQUERANT Emmanuel | SAINT PERREUX | 00:44:22 | 00:06:20 | 28/SEM |
76/265 | MERLET Benoit | LES FOULÉE NEANTAISE | 00:44:25 | 00:06:21 | 29/SEM |
82/265 | CLAUDE Jean-baptiste | [08] (CHARLEVILLE) | 00:45:40 | 00:06:31 | 30/SEM |
85/265 | BRIAND Benoit | [17] (17220LA JARRIE) | 00:45:45 | 00:06:32 | 31/SEM |
90/265 | LE BOUFFO Jérémy | (SIXT SUR AFF) | 00:45:53 | 00:06:33 | 32/SEM |
91/265 | ROBERT Thomas | (RENNES) | 00:45:55 | 00:06:34 | 33/SEM |
92/265 | SALOUX Samuel | (LA CHAPELLE GACELINE) | 00:46:02 | 00:06:35 | 34/SEM |
93/265 | RIO Francois | (ST VINCENT SUR OUST) | 00:46:06 | 00:06:35 | 35/SEM |
96/265 | DANIEL Florent | (BRUC SUR AFF) | 00:46:37 | 00:06:40 | 36/SEM |
98/265 | LESAGE Maxime | (SAINT VINCENT SUR OUST) | 00:46:43 | 00:06:40 | 37/SEM |
109/265 | PINARD Benjamin | (PIPRIAC) | 00:47:52 | 00:06:50 | 38/SEM |
118/265 | ROBERT Benjamin | (REDON) | 00:49:06 | 00:07:01 | 39/SEM |
129/265 | LUCAS Pascal | (REDON) | 00:49:55 | 00:07:08 | 40/SEM |
130/265 | RICHARD Alexane | (SAINT PERREUX) | 00:50:29 | 00:07:13 | 41/SEM |
133/265 | CHEMIN Gaël | TRAIL JAMBES ALLAIRE | 00:50:45 | 00:07:15 | 42/SEM |
135/265 | GAUDAIRE François | [49] (INGRANDES) | 00:51:19 | 00:07:20 | 43/SEM |
137/265 | GOUBIN Sylvain | (ST VINCENT SUR OUST) | 00:51:24 | 00:07:21 | 44/SEM |
141/265 | DANILO Maxime | TRAIL DU MORTIER GLENAC | 00:51:57 | 00:07:25 | 45/SEM |
154/265 | JECKEL Anne-caroline | ATHLE PAYS DE REDON | 00:53:01 | 00:07:34 | 46/SEM |
172/265 | RICORDEL Sébastien | (SERENT) | 00:54:27 | 00:07:47 | 47/SEM |
180/265 | DELON Rémi | (ALLAIRE) | 00:54:38 | 00:07:48 | 48/SEM |
182/265 | GLORIANT Fabrice | [91] (YERRES) | 00:54:39 | 00:07:48 | 49/SEM |
187/265 | PACCINI Julien | [71] (SAINT GERMAIN-LES-BUXY) | 00:54:58 | 00:07:51 | 50/SEM |
199/265 | LARNO Gildas | (CADEN) | 00:56:22 | 00:08:03 | 51/SEM |
230/265 | VALLEZ Guillaume | (PLOUGOUMELEN) | 01:00:02 | 00:08:35 | 52/SEM |
235/265 | PAYEN Dominique | (REDON) | 01:00:21 | 00:08:37 | 53/SEM |
242/265 | BRETECHE Damien | (SAINTE MARIE) | 01:01:15 | 00:08:45 | 54/SEM |
252/265 | ZEGGANE Maxime | (BAINS SUR OUST) | 01:02:29 | 00:08:56 | 55/SEM |
le Résultat de cette Course
Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes même hors Morbihan si votre palmarès est majoritairement dans le 56 et nous mettrons à jour