11 Nov 2019 | Trail de Plaintel Plaintel (22) 12KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen des ' SEM ': 01:09:02 publiée avec accord |
497 |
362 |
CAM 6 JUM 12 ESM 8 SEM 84 |
M0M 66 M1M 48 M2M 55 M3M 29 M4M 19 |
M5M 18 M6M 13 M7M 3 M10M 1 |
CAF 1 JUF 1 ESF 5 SEF 27 |
M0F 36 M1F 17 M2F 22 M3F 12 M4F 9 |
M5F 3 M6F 2 | 135 |
Classement |
Nom et Prénom |
Club |
Perf |
Vitesse moyenne |
Cl. Cat. |
2/497 | ALLO Jérémy | TEAM AVIVA LE SOUDEER | 00:50:15 | 00:04:11 | 1/SEM |
3/497 | LE COQ Antoine | TEAM BERCI | 00:50:41 | 00:04:13 | 2/SEM |
5/497 | PLEVEN Mathieu | TEAM DECATHLON TREGUEUX | 00:50:53 | 00:04:14 | 3/SEM |
8/497 | THENAISIE Mathias | TEAM BERCI COTES D ARMOR | 00:52:28 | 00:04:22 | 4/SEM |
10/497 | MAHE François | TEAM BERCI COTES D ARMOR | 00:52:44 | 00:04:24 | 5/SEM |
14/497 | RAULT Yann | CYCLES RAULT | 00:53:52 | 00:04:29 | 6/SEM |
15/497 | LE NEINDRE Maxime | TRAILER D ARMOR | 00:53:53 | 00:04:29 | 7/SEM |
16/497 | GODFRAIN Bastien | LA VAILLANTE | 00:54:02 | 00:04:30 | 8/SEM |
17/497 | DRILLET Hugo | TEAM DECATHLON TREGUEUX | 00:54:08 | 00:04:31 | 9/SEM |
18/497 | BEAUDET Damien | VENDEE | 00:54:37 | 00:04:33 | 10/SEM |
19/497 | GAULTIER Matthieu | 00:55:16 | 00:04:36 | 11/SEM | |
20/497 | LE FAUCHEUR Thomas | TEAM DU PELEM | 00:55:22 | 00:04:37 | 12/SEM |
21/497 | RICHARD Fabien | TEAM THORAVAL DECORATION | 00:56:10 | 00:04:41 | 13/SEM |
23/497 | GEORGELIN Cliff | 00:56:56 | 00:04:45 | 14/SEM | |
25/497 | LALY Thibault | CAMPENEAC | 00:57:20 | 00:04:47 | 15/SEM |
26/497 | ANDRE Renaud | TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME | 00:57:22 | 00:04:47 | 16/SEM |
28/497 | EVEILLARD Maxime | QUESSOY | 00:57:36 | 00:04:48 | 17/SEM |
32/497 | LE BIGOT Aurélien | COHINIAC | 00:58:40 | 00:04:53 | 18/SEM |
35/497 | BAVAY Maxime | L HERMITAGE LORGE | 00:59:32 | 00:04:58 | 19/SEM |
37/497 | BRIEND Emeric | PLEDRAN | 00:59:44 | 00:04:59 | 20/SEM |
44/497 | REMINGOL Jonathan | LAMBALLE | 01:00:43 | 00:05:04 | 21/SEM |
47/497 | BOULAIRE Quentin | ST DONAN | 01:01:12 | 00:05:06 | 22/SEM |
56/497 | THOMAS Simon | ST BRIEUC | 01:02:09 | 00:05:11 | 23/SEM |
61/497 | CORBEL Édouard | AS PLELO | 01:02:18 | 00:05:12 | 24/SEM |
66/497 | LE PAGE Adrien | RENNES | 01:02:28 | 00:05:12 | 25/SEM |
68/497 | RUAULT Gildas | TEAM SAPAJOU | 01:02:31 | 00:05:13 | 26/SEM |
73/497 | MADEC Jordhan | BREST | 01:03:00 | 00:05:15 | 27/SEM |
78/497 | LE BOUDER Maxime | LES PRUNELLES DE L ARMOR | 01:03:55 | 00:05:20 | 28/SEM |
79/497 | OMNES Nicolas | LA VAILLANTE | 01:04:13 | 00:05:21 | 29/SEM |
80/497 | GUINARD Dylan | YFFINIAC | 01:04:14 | 00:05:21 | 30/SEM |
81/497 | GLORO Vincent | 01:04:26 | 00:05:22 | 31/SEM | |
82/497 | JOUANNY Julien | ST BRANDAN | 01:04:28 | 00:05:22 | 32/SEM |
87/497 | JOLLY Erwan | LES CHEMINS DE TRAVERSE | 01:04:58 | 00:05:25 | 33/SEM |
88/497 | GUEGUEN Quentin | TEAM DU PELEM | 01:04:59 | 00:05:25 | 34/SEM |
100/497 | ELLIEN Anthony | UN SOUFFLE POUR LA MUCO | 01:06:27 | 00:05:32 | 35/SEM |
101/497 | MAHE Fabien | LANGUEUX | 01:06:32 | 00:05:33 | 36/SEM |
102/497 | TANGUY Dylan | LANGUEUX | 01:06:35 | 00:05:33 | 37/SEM |
107/497 | PRIOU Romain | ANCENIS | 01:06:53 | 00:05:34 | 38/SEM |
109/497 | LE CALVEZ Yann | 01:07:06 | 00:05:36 | 39/SEM | |
112/497 | PATUREL Olivier | TEAM MENTHE A L EAU | 01:07:11 | 00:05:36 | 40/SEM |
117/497 | LE GALLOU Ludovic | UN SOUFFLE POUR LA MUCO | 01:07:33 | 00:05:38 | 41/SEM |
119/497 | NAVIERE Gérald | COURIR A TREMUSON | 01:07:38 | 00:05:38 | 42/SEM |
125/497 | ROUXEL Alan | MESLIN | 01:07:52 | 00:05:39 | 43/SEM |
127/497 | MARIE Yann | U LOG PLAINTEL | 01:07:57 | 00:05:40 | 44/SEM |
128/497 | MAHE Valentin | UZEL | 01:07:58 | 00:05:40 | 45/SEM |
132/497 | CORNILLET Edouard | MORI TEAM | 01:08:15 | 00:05:41 | 46/SEM |
146/497 | PESTEL Emilien | PLOUHA | 01:09:06 | 00:05:46 | 47/SEM |
148/497 | POISSON Quentin | VANNES | 01:09:15 | 00:05:46 | 48/SEM |
151/497 | JONCOUR Ludovic | RENNES RUNNING | 01:09:22 | 00:05:47 | 49/SEM |
154/497 | BEAUDET Florian | U LOG PLAINTEL | 01:09:34 | 00:05:48 | 50/SEM |
169/497 | HRDY Ken | LANDEHEN | 01:10:43 | 00:05:54 | 51/SEM |
184/497 | LEGER Erwan | ST LAURENT DE LA MER | 01:12:26 | 00:06:02 | 52/SEM |
190/497 | MAHE Jérémy | L HERMITAGE LORGE | 01:12:38 | 00:06:03 | 53/SEM |
193/497 | LE SOUDEER Jerome | TEAM AVIVA LE SOUDEER | 01:12:47 | 00:06:04 | 54/SEM |
204/497 | LEYZOUR Frederic | PLEDRAN | 01:13:21 | 00:06:07 | 55/SEM |
206/497 | LE LEPVRIER Benoît | MARLY LE ROI | 01:13:24 | 00:06:07 | 56/SEM |
207/497 | COZIAN François | PLELO | 01:13:25 | 00:06:07 | 57/SEM |
211/497 | LE GALL Brieuc | TIEN MOI LA MAIN | 01:13:33 | 00:06:08 | 58/SEM |
213/497 | JAN Matthieu | PLOUFRAGAN TEAM RUNNING | 01:13:42 | 00:06:08 | 59/SEM |
214/497 | MORIN Marc | ST JACQUES DE LA LANDE | 01:13:47 | 00:06:09 | 60/SEM |
218/497 | CALVEZ Christophe | LA VAILLANTE | 01:14:09 | 00:06:11 | 61/SEM |
222/497 | BIRRER Jonathan | GRACE UZEL | 01:14:35 | 00:06:13 | 62/SEM |
243/497 | LECHELARD Damien | L?ECHELARD | 01:16:16 | 00:06:21 | 63/SEM |
254/497 | DELALANDE Antoine | 01:17:03 | 00:06:25 | 64/SEM | |
257/497 | GEORGELIN Ewen | PLOEUC SUR LIE | 01:17:12 | 00:06:26 | 65/SEM |
266/497 | BEGUIN Florian | LANGUEUX | 01:18:02 | 00:06:30 | 66/SEM |
275/497 | JAN Frédéric | PLAINTEL | 01:18:27 | 00:06:32 | 67/SEM |
284/497 | DUMONT Vincent | CARANTEC | 01:19:09 | 00:06:36 | 68/SEM |
287/497 | CUEFF Geoffroy | GUICLAN | 01:19:22 | 00:06:37 | 69/SEM |
303/497 | ALLAIRE Nicolas | TEAM THORAVAL DECORATION | 01:20:00 | 00:06:40 | 70/SEM |
304/497 | LE ROUX Johan | QUEVERT | 01:20:01 | 00:06:40 | 71/SEM |
313/497 | VARNIER Gael | PLEDRAN | 01:20:32 | 00:06:43 | 72/SEM |
316/497 | LEGAGNEUX Hugo | TREGUEUX | 01:20:43 | 00:06:44 | 73/SEM |
323/497 | LANCIEN Ludovic | 01:21:03 | 00:06:45 | 74/SEM | |
324/497 | PEROU Jeremy | ETABLES SUR MER | 01:21:05 | 00:06:45 | 75/SEM |
333/497 | MOUSCEAU Damien | LANDEHEN | 01:21:57 | 00:06:50 | 76/SEM |
334/497 | COROYER Geoffrey | BRELIDY | 01:21:59 | 00:06:50 | 77/SEM |
392/497 | PIEL Jeremy | ST GLEN | 01:26:17 | 00:07:11 | 78/SEM |
422/497 | POMMERET Aurélien | PLAINTEL | 01:29:22 | 00:07:27 | 79/SEM |
424/497 | BAGUET Romain | BEDEE | 01:30:18 | 00:07:31 | 80/SEM |
456/497 | BOULIOU Florian | TREMELOIR | 01:35:58 | 00:08:00 | 81/SEM |
470/497 | FANIC Kévin | ST CARREUC | 01:37:45 | 00:08:09 | 82/SEM |
472/497 | CORNET Cédric | JOELETTE | 01:37:46 | 00:08:09 | 83/SEM |
475/497 | GADZINOWSKI Renaud | JOELETTE | 01:37:47 | 00:08:09 | 84/SEM |
le Résultat de cette Course
Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes même hors Morbihan si votre palmarès est majoritairement dans le 56 et nous mettrons à jour