17 Nov 2019 | Courir pour la Cause Saint-Aubin-du-Cormier (35) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen des ' SEM ': 00:48:07 publiée avec accord |
362 |
257 |
CAM 2 JUM 3 ESM 7 SEM 55 |
M0M 41 M1M 39 M2M 44 M3M 36 M4M 13 |
M5M 11 M6M 2 M7M 2 M8M 2 |
ESF 5 SEF 24 |
M0F 16 M1F 24 M2F 15 M3F 12 M4F 7 |
M5F 1 M6F 1 | 105 |
Classement |
Nom et Prénom |
Club |
Perf |
Vitesse moyenne |
Cl. Cat. |
3/362 | GELU Emmanuel | LIFFRE CORMIER TRIATHLON | 00:36:06 | 00:03:37 | 1/SEM |
4/362 | AILLERIE Florian | S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBOURG | 00:36:14 | 00:03:37 | 2/SEM |
9/362 | DESRIAC Gael | RENNES RUNNING | 00:37:37 | 00:03:46 | 3/SEM |
10/362 | AUDIC Mickael | 35500 ST M HERVE | 00:37:43 | 00:03:46 | 4/SEM |
13/362 | DELAUNAY Maxence | JOGGERS DU COUESNON | 00:38:26 | 00:03:51 | 5/SEM |
18/362 | MESSAGER Florian | CPB RENNES | 00:39:07 | 00:03:55 | 6/SEM |
24/362 | GELU Anthony | TEAM RUN TRAIL BEER | 00:40:56 | 00:04:06 | 7/SEM |
27/362 | MOREL Antoine | CSB CA BETTON | 00:41:04 | 00:04:06 | 8/SEM |
28/362 | POIRIER Quentin | 35450 VAL D IZE | 00:41:06 | 00:04:07 | 9/SEM |
29/362 | ROZE David | 00:41:17 | 00:04:08 | 10/SEM | |
36/362 | BROUILLARD Jeremy | 35420 MELLE | 00:42:21 | 00:04:14 | 11/SEM |
41/362 | TRECAN Claude | CUGUEN ATHLE MALLE PEINTURE | 00:42:38 | 00:04:16 | 12/SEM |
42/362 | LEFRANCOIS Alexandre | RENNES TRIATHLON | 00:42:46 | 00:04:17 | 13/SEM |
45/362 | LIENARD Romain | 35360 MEDREAC | 00:42:54 | 00:04:17 | 14/SEM |
54/362 | SOUVESTRE Henry | 00:43:32 | 00:04:21 | 15/SEM | |
56/362 | MAZURAIS Gilles | ESCAP | 00:43:42 | 00:04:22 | 16/SEM |
75/362 | BARON Pierre | 35450 LIVRE SUR CHANGEON | 00:45:35 | 00:04:34 | 17/SEM |
76/362 | LETOURNOUX Quentin | 35440 DINGE | 00:45:38 | 00:04:34 | 18/SEM |
78/362 | REMY Jolan | CUGUEN ATHLE MALLE PEINTURE | 00:45:49 | 00:04:35 | 19/SEM |
83/362 | LE BIHAN Thibault | 35770 VERN SUR SEICHE | 00:46:10 | 00:04:37 | 20/SEM |
87/362 | DELATOUCHE Baptiste | 35133 ROMAGNE | 00:46:29 | 00:04:39 | 21/SEM |
88/362 | LEMONNIER Mickael | CUGUEN ATHLE MALLE PEINTURE | 00:46:30 | 00:04:39 | 22/SEM |
89/362 | BERRANGER Antoine | STADE ST AUBINAIS | 00:46:35 | 00:04:40 | 23/SEM |
92/362 | COINON Maxence | 35140 ST AUBIN DU CORMIER | 00:46:44 | 00:04:40 | 24/SEM |
95/362 | COELHO Jeremy | AS SII | 00:46:47 | 00:04:41 | 25/SEM |
101/362 | PETIT Julien | 35250 ANDOUILLE NEUVILLE | 00:47:10 | 00:04:43 | 26/SEM |
102/362 | POISSON Alan | COURIR EN BAIE PONTORSON | 00:47:12 | 00:04:43 | 27/SEM |
111/362 | BREVET Erwan | 00:47:48 | 00:04:47 | 28/SEM | |
121/362 | LEGRAND Gildas | 00:48:46 | 00:04:53 | 29/SEM | |
122/362 | IBRAHIM Walid | 35140 ST AUBIN DU CORMIER | 00:48:50 | 00:04:53 | 30/SEM |
123/362 | CHARELS David | 35140 ST AUBIN DU CORMIER | 00:48:51 | 00:04:53 | 31/SEM |
129/362 | LAMBART Florent | 35760 ST GREGOIRE | 00:49:07 | 00:04:55 | 32/SEM |
135/362 | CALMETTES Florian | 35310 CHAVAGNE | 00:49:30 | 00:04:57 | 33/SEM |
136/362 | BOSCHET Alexandre | ASNS | 00:49:34 | 00:04:57 | 34/SEM |
137/362 | DEJAEGER Quentin | 35700 RENNES | 00:49:34 | 00:04:57 | 35/SEM |
149/362 | VONLANTHEN Hermann | 35300 FOUGERES | 00:50:29 | 00:05:03 | 36/SEM |
156/362 | VANHAECKE David | 35133 FLEURIGNE | 00:50:50 | 00:05:05 | 37/SEM |
160/362 | LEFRANCOIS Fabian | 00:51:06 | 00:05:07 | 38/SEM | |
164/362 | GUIGON Jean-christophe | 35340 LIFFRE | 00:51:25 | 00:05:08 | 39/SEM |
167/362 | SOCHON Mickael | 35530 SERVON SUR VILAINE | 00:51:35 | 00:05:10 | 40/SEM |
169/362 | LAILLER Pierre | 35136 ST JACQUES DE LA LANDE | 00:51:43 | 00:05:10 | 41/SEM |
173/362 | BELAIR Anthony | 35140 GOSNE | 00:52:28 | 00:05:15 | 42/SEM |
175/362 | RIMBAULT Mathieu | 35000 RENNES | 00:52:35 | 00:05:15 | 43/SEM |
178/362 | COUDERT Florian | 35760 ST GREGOIRE | 00:52:54 | 00:05:17 | 44/SEM |
195/362 | GAUTIER Morgan | AS SII | 00:54:24 | 00:05:26 | 45/SEM |
198/362 | JANVIER Damien | POMPIERS SAINT-AUBIN | 00:55:11 | 00:05:31 | 46/SEM |
205/362 | QUERE Nicolas | 35135 CHANTEPIE | 00:55:35 | 00:05:33 | 47/SEM |
211/362 | JUGUET Jocelyn | 35140 VENDEL | 00:56:05 | 00:05:36 | 48/SEM |
212/362 | DOUZAMY Romain | 35530 NOYAL SUR VILAINE | 00:56:07 | 00:05:37 | 49/SEM |
228/362 | CHALMEL Kevin | 35000 RENNES | 00:56:48 | 00:05:41 | 50/SEM |
238/362 | DELORY Adrien | 35420 LE FERRE | 00:57:08 | 00:05:43 | 51/SEM |
242/362 | LAMBERT Marc-antoine | 35690 ACIGNE | 00:57:14 | 00:05:43 | 52/SEM |
255/362 | BOUVIER Eddy | 35140 ST AUBIN DU CORMIER | 00:58:17 | 00:05:50 | 53/SEM |
269/362 | PORET Alexandre | S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBOURG | 00:59:28 | 00:05:57 | 54/SEM |
329/362 | LOUVEL Guillaume | 35530 NOYAL SUR VILAINE | 01:05:21 | 00:06:32 | 55/SEM |
le Résultat de cette Course
Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes même hors Morbihan si votre palmarès est majoritairement dans le 56 et nous mettrons à jour