24 Mar 2024 | La Lampaulaise Lampaul-Plouarzel (29) 9KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen des ' SEM ': 00:53:10 publiée avec accord |
Chronométrée par |
291 |
133 |
CAM 6 JUM 3 ESM 4 SEM 36 |
M0M 14 M1M 18 M2M 15 M3M 16 M4M 12 |
M5M 5 M6M 4 |
CAF 3 JUF 1 ESF 6 SEF 59 |
M0F 29 M1F 21 M2F 18 M3F 11 M4F 4 |
M5F 4 M6F 2 | 158 |
Classement |
Nom et Prénom |
Club |
Perf |
Vitesse moyenne |
Cl. Cat. |
1/291 | DURET Jonathan | IROISE ATHLETISME* | 00:36:42 | 00:04:05 | 1/SEM |
4/291 | KEREBEL Titouan | Le Conquet | 00:37:32 | 00:04:10 | 2/SEM |
7/291 | NGUYEN Damien | S/L CO PACEEN | 00:38:19 | 00:04:15 | 3/SEM |
9/291 | CLAQUIN Steve | LE DRENNEC | 00:40:31 | 00:04:30 | 4/SEM |
13/291 | MENEUR Anthony | AJABL | 00:42:30 | 00:04:43 | 5/SEM |
15/291 | RICHOU Melvin | BREST | 00:42:48 | 00:04:45 | 6/SEM |
17/291 | CORBEL Thibaud | Brest | 00:43:59 | 00:04:53 | 7/SEM |
18/291 | GUEGANTON Nicolas | TEAM GERVAIS | 00:44:11 | 00:04:55 | 8/SEM |
19/291 | TANGUY Gaetan | Saint renan | 00:44:16 | 00:04:55 | 9/SEM |
21/291 | PALLIER Thomas | BREST | 00:44:39 | 00:04:58 | 10/SEM |
24/291 | PETIT Thomas | Brest | 00:45:18 | 00:05:02 | 11/SEM |
28/291 | LEAL Nicolas | GUILERS | 00:45:40 | 00:05:04 | 12/SEM |
37/291 | FRUTOSO Alexis | Brest | 00:47:06 | 00:05:14 | 13/SEM |
43/291 | MINGANT Matteo | QUEVEN | 00:47:40 | 00:05:18 | 14/SEM |
56/291 | ROUDAUT Willy | Pleyber-christ | 00:49:12 | 00:05:28 | 15/SEM |
64/291 | LUCAS Antoine | Lampaul-Plouarzel | 00:50:50 | 00:05:39 | 16/SEM |
66/291 | COUBEL Miguel | 00:51:03 | 00:05:40 | 17/SEM | |
72/291 | GUILLEMINOT Mathias | Brest | 00:52:03 | 00:05:47 | 18/SEM |
75/291 | LE GALL Theo | LE RELECQ KERHUON | 00:52:14 | 00:05:48 | 19/SEM |
90/291 | CANTREL Titouan | 00:53:53 | 00:05:59 | 20/SEM | |
104/291 | QUILLEVERE Elouan | Tartine | 00:56:04 | 00:06:14 | 21/SEM |
105/291 | SALOU Ewen | PLABENNEC | 00:56:05 | 00:06:14 | 22/SEM |
127/291 | DE SOLMS Edouard | PLEYBER CHRIST | 00:57:55 | 00:06:26 | 23/SEM |
132/291 | AIME Antoine | GOUESNOU | 00:57:59 | 00:06:27 | 24/SEM |
168/291 | ROUDAUT Gaetan | Moumou | 01:00:59 | 00:06:47 | 25/SEM |
185/291 | L'HOSTIS Arthur | La Godasse Brelesienne | 01:01:55 | 00:06:53 | 26/SEM |
193/291 | PAILLER Jonathan | brest | 01:02:36 | 00:06:57 | 27/SEM |
194/291 | PREVOST Tom | Brest | 01:02:47 | 00:06:59 | 28/SEM |
197/291 | GUEN Vincent | 01:03:05 | 00:07:01 | 29/SEM | |
205/291 | COATANEA Yoan | LOCMARIA PLOUZANE | 01:03:37 | 00:07:04 | 30/SEM |
215/291 | DUROS Robin | LAMPAUL PLOUARZEL | 01:04:27 | 00:07:10 | 31/SEM |
229/291 | GUILLEMOT Sylvain | Brest | 01:06:18 | 00:07:22 | 32/SEM |
231/291 | MORISSEAU Loic | La source | 01:06:22 | 00:07:22 | 33/SEM |
234/291 | SANCHEZ Florent | 01:06:27 | 00:07:23 | 34/SEM | |
237/291 | OUDOT Timothey | Brest | 01:06:37 | 00:07:24 | 35/SEM |
271/291 | CORTES Tanguy | SAINT THEGONNEC | 01:10:21 | 00:07:49 | 36/SEM |
le Résultat de cette Course
Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes même hors Morbihan si votre palmarès est majoritairement dans le 56 et nous mettrons à jour