Foulée Terre et Mer - Plobannalec (29)
21/06/2015 - Route Nature - 13.8KM
21/06/2015 - Route Nature - 13.8KM
Sans accord de publication par l'organisateur,
seuls les Coureurs ayant donné leur accord
pour visibilité publique sont indiqués .
Chrono Moyen :
01:09:14
Classement |
Nom et Prénom |
Club |
Perf |
Vitesse moyenne |
Cl. Cat. |
34/143 1/33 | FREMONT Caroline | Fouesnant | 01:00:57 | 00:04:25 | 1/SEF |
44/143 2/33 | GARRE Sophie | 01:03:29 | 00:04:36 | 2/SEF | |
47/143 3/33 | DANIEL Manon | 01:04:52 | 00:04:42 | 3/SEF | |
51/143 4/33 | CORNE Katell | Run And Swiml Quimper | 01:05:16 | 00:04:44 | 1/V1F |
53/143 5/33 | DUBOIS Laetitia | Plaisir De Courir Ploudaniel | 01:05:50 | 00:04:46 | 4/SEF |
58/143 6/33 | LAMARRE Agnes | Courir Ensemble Plomelin | 01:06:43 | 00:04:50 | 2/V1F |
59/143 7/33 | LENANGE Francoise | Treffiagat | 01:06:49 | 00:04:51 | 3/V1F |
65/143 8/33 | PLAUD Yolande | Intersport Kergaradec | 01:07:24 | 00:04:53 | 1/V2F |
68/143 9/33 | ESMELIN Nathalie | Foulees Concarnoises | 01:08:50 | 00:04:59 | 4/V1F |
86/143 10/33 | LEGUEN Veronique | Courir Avec Brin D'avoine Kemp | 01:12:05 | 00:05:13 | 2/V2F |
98/143 11/33 | LE MERCIER Beatrice | 01:13:06 | 00:05:18 | 5/V1F | |
100/143 12/33 | COQUET Sylvie | 01:13:12 | 00:05:18 | 6/V1F | |
102/143 13/33 | LAGADIC Nancy | 01:14:07 | 00:05:22 | 5/SEF | |
105/143 14/33 | BAUDRY Marie-noelle | Cab Pont L'abbe | 01:14:25 | 00:05:24 | 7/V1F |
106/143 15/33 | BOUCHET Delphine | 01:14:26 | 00:05:24 | 8/V1F | |
116/143 16/33 | LE BRAS Patricia | Footing Landerneen | 01:18:53 | 00:05:43 | 1/V3F |
117/143 17/33 | DRENO Aurelie | 01:19:06 | 00:05:44 | 9/V1F | |
119/143 18/33 | GOSSET Estelle | Brest | 01:19:39 | 00:05:46 | 6/SEF |
121/143 19/33 | PICHON Beatrice | Courir Ensemble Plomelin | 01:20:33 | 00:05:50 | 10/V1F |
122/143 20/33 | BORDET PAPION Regine | Plobannalec Lesconnil | 01:20:36 | 00:05:50 | 3/V2F |
123/143 21/33 | BOSSER Marie-noëlle | Courir A Pouldreuzic | 01:20:44 | 00:05:51 | 4/V2F |
125/143 22/33 | LE BORGNE Marie-therese | Rederien Du Cap Sizun | 01:20:58 | 00:05:52 | 5/V2F |
126/143 23/33 | KERBINIBIN Nathalie | 01:21:10 | 00:05:53 | 7/SEF | |
127/143 24/33 | JEHANNO Chrystele | 01:21:11 | 00:05:53 | 11/V1F | |
128/143 25/33 | LELIAS Lauriane | Combrit | 01:21:18 | 00:05:53 | 8/SEF |
129/143 26/33 | LOUBAT Reine | Cloche Pieds | 01:21:21 | 00:05:54 | 2/V3F |
130/143 27/33 | LE FUR Nathalie | Quimper Footing Loisirs | 01:21:47 | 00:05:56 | 9/SEF |
134/143 28/33 | ROPARS Auriencia | Naturvan | 01:22:41 | 00:05:59 | 12/V1F |
137/143 29/33 | BOULAY Francoise | Courir A Plomeur | 01:25:18 | 00:06:11 | 6/V2F |
140/143 30/33 | MORVAN Nadine | 01:28:08 | 00:06:23 | 13/V1F | |
141/143 31/33 | FRANCES Laurence | 01:28:44 | 00:06:26 | 7/V2F | |
142/143 32/33 | LE SAEC Isabelle | 01:29:31 | 00:06:29 | 14/V1F | |
143/143 33/33 | GONIDOU Marie-louise | Plouhinec | 01:30:41 | 00:06:34 | 8/V2F |
le Résultat de cette Course
Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne . Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour