Nom et Prénom |
Perf
|
1ère épreuve |
Vélo |
Place avant CàP |
CàP |
Classement |
Catégorie |
346/399 | ALVES Anthony | 01:23:46 | 00:17:05 (309) (2.63km/h) | 00:42:41 (345) (28.11km/h) | 337 | 00:23:59 (322) (12.51km/h) | 24/S3M |
285/399 | LE LANN David | 01:17:53 | 00:15:47 (257) (2.85km/h) | 00:42:40 (344) (28.12km/h) | 330 | 00:19:25 (122) (15.45km/h) | 23/S4M |
297/399 | ABIVEN Laurent | 01:19:11 | 00:15:22 (229) (2.93km/h) | 00:41:10 (324) (29.15km/h) | 306 | 00:22:37 (279) (13.26km/h) | /V3M |
339/399 | GODEFROY Stephane | 01:23:17 | 00:18:36 (350) (2.42km/h) | 00:41:01 (323) (29.25km/h) | 336 | 00:23:39 (313) (12.68km/h) | /V2M |
364/399 | BRISSON Michael | 01:26:55 | 00:18:11 (341) (2.47km/h) | 00:38:41 (278) (31.02km/h) | 312 | 00:30:02 (391) (9.99km/h) | /V3M |
204/399 | BONNIN David | 01:12:16 | 00:13:10 (123) (3.42km/h) | 00:37:32 (235) (31.97km/h) | 169 | 00:21:33 (234) (13.92km/h) | 17/VEM |
245/399 | RIO Alexandre | 01:14:30 | 00:17:02 (304) (2.64km/h) | 00:37:21 (227) (32.12km/h) | 263 | 00:20:06 (155) (14.92km/h) | 25/SEM |
191/399 | ANSQUER Pol | 01:11:46 | 00:15:15 (223) (2.95km/h) | 00:37:20 (225) (32.14km/h) | 232 | 00:19:10 (109) (15.65km/h) | 23/SEM |
146/399 | NAULLEAU Julien | 01:09:35 | 00:13:08 (121) (3.43km/h) | 00:36:47 (209) (32.62km/h) | 152 | 00:19:38 (132) (15.28km/h) | 11/VEM |
143/399 | ELLEAUME Gabin | 01:09:30 | 00:14:09 (170) (3.18km/h) | 00:36:25 (196) (32.95km/h) | 167 | 00:18:55 (95) (15.86km/h) | 40/CAM |
145/399 | STEPHAN Nicolas | 01:09:32 | 00:14:22 (180) (3.13km/h) | 00:36:21 (190) (33.01km/h) | 170 | 00:18:47 (87) (15.97km/h) | 41/CAM |
254/399 | SIMON Jules | 01:15:36 | 00:17:30 (324) (2.57km/h) | 00:35:20 (136) (33.96km/h) | 243 | 00:22:44 (285) (13.19km/h) | 23/S2M |
50/399 | MARTIN Nicolas | 01:03:22 | 00:10:36 (29) (4.24km/h) | 00:34:36 (105) (34.68km/h) | 51 | 00:18:09 (71) (16.53km/h) | /V3M |
98/399 | LEVRON Boris | 01:06:25 | 00:14:10 (171) (3.18km/h) | 00:34:24 (97) (34.88km/h) | 134 | 00:17:50 (60) (16.82km/h) | 15/SEM |
107/399 | MOQUET Nicolas | 01:06:57 | 00:13:05 (118) (3.44km/h) | 00:34:10 (93) (35.12km/h) | 88 | 00:19:42 (138) (15.23km/h) | 6/S2M |
105/399 | GELU Anthony | 01:06:55 | 00:15:27 (237) (2.91km/h) | 00:33:25 (63) (35.9km/h) | 141 | 00:18:01 (63) (16.65km/h) | 5/S2M |
37/399 | MENARD Francois | 01:01:49 | 00:10:35 (28) (4.25km/h) | 00:33:12 (56) (36.14km/h) | 35 | 00:18:01 (63) (16.65km/h) | 2/S3M |
86/399 | PAGEOT Nicolas | 01:05:37 | 00:13:07 (120) (3.43km/h) | 00:33:07 (52) (36.23km/h) | 66 | 00:19:21 (120) (15.5km/h) | 14/SEM |
119/399 | LAURENT Aurelien | 01:07:40 | 00:15:15 (223) (2.95km/h) | 00:32:16 (16) (37.18km/h) | 102 | 00:20:09 (158) (14.89km/h) | 11/S3M |
24/399 | LEMEE Lilian | 01:00:13 | 00:11:34 (59) (3.89km/h) | 00:32:11 (11) (37.28km/h) | 31 | 00:16:27 (16) (18.23km/h) | 5/SEM |
32/399 | PLEVEN Mathieu | 01:01:10 | 00:11:41 (69) (3.85km/h) | 00:31:54 (6) (37.61km/h) | 23 | 00:17:33 (42) (17.09km/h) | 1/S3M |
le Résultat de cette Course
Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes même hors Morbihan si votre palmarès est majoritairement dans le 56 et nous mettrons à jour