1ère Transléonarde - Guissény (29)
22/06/2002 - Route - 42.195KM


Mixte
1501
Hommes
1285
Femmes
209
JUM
1
ESM
6
SEF
22
SEM
413
V1F
111
V1M
594
V2F
33
V2M
234
V3F
3
V3M
35
V4M
2

1 2 3 4... 30

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 04:31:29
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/1501LE GOFF Didier02:33:2100:03:381/SEM
2/1501GARNIEL Laurent02:37:4100:03:442/SEM
3/1501PHILIPPE Xavier02:38:0700:03:451/V1M
4/1501AUTRET Joel02:40:3200:03:483/SEM
5/1501HERRY Yves02:41:3100:03:504/SEM
6/1501LE MAO Michel02:45:1700:03:552/V1M
7/1501EVENAS Ronan02:45:3700:03:565/SEM
8/1501CLAITE Emmanuel02:48:0800:03:596/SEM
9/1501LAOT Denis02:48:3900:04:003/V1M
10/1501VALEE Albert02:49:2800:04:014/V1M
11/1501STEPHAN Yannick_02:49:5900:04:027/SEM
12/1501MARSOLLIER Pascal02:50:0300:04:028/SEM
13/1501ROCHEFORT Andre02:50:2100:04:025/V1M
14/1501LEBON Loic02:50:2600:04:026/V1M
15/1501MEUDEC Thierry02:50:5400:04:039/SEM
16/1501VERVEUR Philippe02:52:0700:04:0510/SEM
17/1501LE FLOC'H Christian02:52:1100:04:0511/SEM
18/1501MARIN Patrice02:52:1800:04:057/V1M
19/1501MILLOCHEAU Dominique02:53:5000:04:0712/SEM
20/1501STEPHAN David02:54:0700:04:0813/SEM
21/1501LE VERGE Philippe02:54:2000:04:0814/SEM
21/1501LE GALL Bruno02:54:2000:04:088/V1M
21/1501REUNGOAT Yannick02:54:2000:04:0815/SEM
24/1501CABARET Michel02:54:5300:04:099/V1M
25/1501QUEMENEUR Yann02:55:2800:04:1016/SEM
26/1501ABGRALL Yannick02:55:3300:04:1017/SEM
27/1501PLAISANT Bruno02:56:0500:04:1010/V1M
28/1501GUILLERM Emmanuel02:56:1200:04:1118/SEM
29/1501LE GUEN Claude02:56:3400:04:1111/V1M
30/1501SEVESTRE Marc02:56:3700:04:1112/V1M
31/1501LE BORGNE Pascal02:57:0300:04:1219/SEM
32/1501FLOCH Yann02:58:0700:04:1320/SEM
33/1501PRIGENT Fabrice02:58:2900:04:1421/SEM
34/1501GUILLOU Yvon02:59:1700:04:1522/SEM
35/1501L'HOPITAL Jean-yvon02:59:2800:04:151/V2M
36/1501FERRE Ronan02:59:3100:04:1513/V1M
37/1501LE BRIS Jean-yves02:59:4400:04:1614/V1M
38/1501GAC Claude02:59:5400:04:1615/V1M
39/1501LE VELLY Fabrice02:59:5700:04:1623/SEM
40/1501LE BRUN Dominique03:00:0800:04:1616/V1M
41/1501KEREBELL Christian03:00:2300:04:1624/SEM
42/1501EMMANUEL Philippe03:00:5000:04:1725/SEM
43/1501GOLHEN Eric03:00:5600:04:1726/SEM
44/1501QUEMERE Patrick03:01:0700:04:1817/V1M
45/1501BERNARD Jean-rene03:01:1000:04:1827/SEM
46/1501RIOU Michel03:01:3500:04:1818/V1M
47/1501L'HER Michel03:01:4300:04:1828/SEM
49/1501LE BIANNIC Christian03:01:5200:04:1929/SEM
50/1501ONFRAY Bruno03:01:5400:04:1930/SEM
51/1501KERJEAN Marc03:01:5500:04:1919/V1M

1 2 3 4... 30


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑