08 May 2003 | Foulées Saint-Aubinoises Saint-Aubin-d'Aubigné (35) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:43:40 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
205/219 | ABADIE Gérard | 00:53:05 | 5:19 | 66/V1M | |
147/219 | ABGRALL Alain | 00:46:08 | 4:37 | 61/SEM | |
93/219 | AGUINET Nicolas | 00:41:26 | 4:09 | 44/SEM | |
105/219 | ALLAIN Bernard | 00:42:33 | 4:15 | 35/V1M | |
12/219 | ANGELIQUE Alain | 00:35:13 | 3:31 | 7/V1M | |
140/219 | ARAZAN Mouldi | 00:45:36 | 4:34 | 22/V2M | |
7/219 | AUBERT Cédric | 00:34:17 | 3:26 | 4/SEM | |
40/219 | BADIER David | 00:38:23 | 3:50 | 18/SEM | |
103/219 | BALUSSIERE Christophe | 00:42:23 | 4:14 | 46/SEM | |
132/219 | BARIL Philippe | 00:44:59 | 4:30 | 57/SEM | |
4/219 | BARIOT Cyril | 00:33:28 | 3:21 | 3/SEM | |
213/219 | BARRAULT Philippe | 00:55:56 | 5:36 | 67/V1M | |
214/219 | BARRAULT Yann | 00:55:56 | 5:36 | 71/SEM | |
9/219 | BATON Christian | 00:34:54 | 3:29 | 5/V1M | |
171/219 | BATTAIS Amand | 00:48:14 | 4:49 | 6/V3M | |
189/219 | BAUDEQUIN Philippe | 00:50:31 | 5:03 | 62/V1M | |
207/219 | BEAUDOIN Michel | 00:53:23 | 5:20 | 34/V2M | |
117/219 | BERHAULT Antony | 00:43:31 | 4:21 | 52/SEM | |
72/219 | BERHAULT Rodrigue | 00:40:30 | 4:03 | 34/SEM | |
3/219 | BIGNON Hervé | 00:32:27 | 3:15 | 2/SEM | |
73/219 | BLAT Hervé | 00:40:32 | 4:03 | 35/SEM | |
84/219 | BODEVEN Ronan | 00:41:04 | 4:06 | 39/SEM | |
15/219 | BOISRAME Jean-yves | 00:35:39 | 3:34 | 6/SEM | |
96/219 | BOUDIN Philippe | 00:41:56 | 4:12 | 32/V1M | |
5/219 | BOUVET Jean-yves | 00:33:50 | 3:23 | 2/V1M | |
141/219 | BROCHARD Hervé | 00:45:41 | 4:34 | 48/V1M | |
164/219 | BROSSARD Laurent | 00:47:54 | 4:47 | 53/V1M | |
50/219 | BROUAZIN Didier | 00:38:43 | 3:52 | 21/V1M | |
88/219 | BUAN Frédéric | 00:41:12 | 4:07 | 42/SEM | |
175/219 | BUDOR Alain | 00:48:48 | 4:53 | 58/V1M | |
110/219 | CANTO Henri | 00:43:07 | 4:19 | 37/V1M | |
82/219 | CHAIGNON Bernard | 00:41:01 | 4:06 | 2/V3M | |
30/219 | CHALMEL Stéphane | 00:37:24 | 3:44 | 15/SEM | |
129/219 | CHARPENTIER Bertrand | 00:44:25 | 4:26 | 56/SEM | |
169/219 | CHRETIENNE Jean-marie | 00:48:06 | 4:49 | 55/V1M | |
35/219 | COATHALEM Dominique | 00:38:04 | 3:48 | 14/V1M | |
65/219 | COLEMAN Bertrand | 00:39:44 | 3:58 | 31/SEM | |
14/219 | COLOIGNER Gilbert | 00:35:32 | 3:33 | 8/V1M | |
80/219 | COQUILLON Thierry | 00:40:55 | 4:05 | 27/V1M | |
138/219 | CORBES Emile | 00:45:27 | 4:33 | 21/V2M | |
66/219 | COUFOURIER Christian | 00:39:49 | 3:59 | 9/V2M | |
158/219 | CROYAL Alain | 00:46:45 | 4:41 | 25/V2M | |
75/219 | DALIBOT Mickael | 00:40:36 | 4:04 | 36/SEM | |
6/219 | DARCEL André | 00:34:02 | 3:24 | 3/V1M | |
112/219 | DAULY Jacques | 00:43:17 | 4:20 | 18/V2M | |
67/219 | DE PRYCK Bruno | 00:39:50 | 3:59 | 32/SEM | |
13/219 | DEBAINS Mickael | 00:35:14 | 3:31 | 1/JUM | |
11/219 | DEFOURS Christophe | 00:35:11 | 3:31 | 5/SEM | |
168/219 | DELACOTTE Philippe | 00:48:05 | 4:49 | 27/V2M | |
63/219 | DELALANDE Dominique | 00:39:40 | 3:58 | 29/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course