Championnat de France du 10Km - Elites Femmes - Langueux (22)
16/06/2003 - Route - 10KM

Corrida de Langueux - Populaire - Langueux (22)
16/06/2003 - Route - 10KM

Championnat de France du 10Km - VEM - Langueux (22)
16/06/2003 - Route - 10KM


Mixte
2157
Hommes
1532
Femmes
619
CAF
4
JUF
17
ESF
29
SEF
265
V1F
217
V2F
74
V3F
13
CAM
21
JUM
61
ESM
18
SEM
402
V1M
677
V2M
278
V3M
68
V4M
4
VEM
1

1 2 3 4... 31

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:19:30
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/1177
1/1532
MUSHINGANTAHE Jean-Claude00:32:1900:03:141/ESM
1/587
2/1532
BRECHETEAU Jean-Joseph00:30:0400:03:001/V1M
2/1177
3/1532
BLOUET Laurent00:33:2500:03:211/SEM
2/587
4/1532
BELGHAZI Ali00:31:0500:03:072/V1M
3/1177
5/1532
DONIO Christophe00:33:3000:03:212/SEM
3/587
6/1532
COLOMBEL Yannick00:31:0800:03:073/V1M
4/1177
7/1532
TOSTIVINT Laurent00:33:4000:03:223/SEM
4/587
8/1532
LAUREILLARD Eric00:31:1400:03:074/V1M
5/1177
9/1532
CELTON Christian00:33:4300:03:224/SEM
5/587
10/1532
PRONO Pascal00:31:2300:03:085/V1M
6/1177
11/1532
SAUDRAIS Noel00:33:4900:03:235/SEM
6/587
12/1532
GUENNEUGUES Gilles00:31:2800:03:096/V1M
7/1177
13/1532
POULAIN Pascal00:33:5000:03:236/SEM
7/587
14/1532
JARIDANE Ismail00:31:4000:03:101/JUM
8/1177
15/1532
CHEVALIER Alfred00:33:5500:03:241/V1M
8/587
16/1532
BIHANNIC Alain00:31:4200:03:107/V1M
9/1177
17/1532
FLORANGE Noe00:34:0100:03:247/SEM
9/587
18/1532
GRONDIN Jean-Bernard00:31:4500:03:118/V1M
10/1177
19/1532
SOLIVERES Philippe00:34:1200:03:258/SEM
10/587
20/1532
PIVIDORI Philippe00:31:4700:03:119/V1M
11/1177
21/1532
FERRIEN Pascal00:34:1300:03:259/SEM
11/587
22/1532
ALEXANDRE Christian00:31:5000:03:1110/V1M
12/1177
23/1532
MICHEL Andre00:34:3000:03:272/V1M
12/587
24/1532
MONCHAUX Eric00:31:5800:03:1211/V1M
13/1177
25/1532
BOURDON Olivier00:34:3300:03:2710/SEM
13/587
26/1532
DAOUIRI Aziz00:31:5800:03:122/JUM
14/1177
27/1532
HODOUIN Frederic00:34:3500:03:2811/SEM
14/587
28/1532
LE GAL Henri00:32:0100:03:1212/V1M
15/1177
29/1532
LENESTOUR Christophe00:34:3800:03:2812/SEM
15/587
30/1532
LECOMTE Pascal00:32:0300:03:1213/V1M
16/1177
31/1532
BERTHELOT Manuel00:34:4200:03:2813/SEM
16/587
32/1532
HOUDIN Sebastien00:32:0600:03:133/JUM
17/1177
33/1532
BEZELY Stephane00:34:4600:03:2914/SEM
17/587
34/1532
BEDOS Christian00:32:0900:03:1314/V1M
18/1177
35/1532
GABRIEL Yvan00:34:4600:03:2915/SEM
18/587
36/1532
VICENTE NETO Antonio00:32:1300:03:1315/V1M
19/1177
37/1532
LUCAS Jean-Francois00:34:4900:03:2916/SEM
19/587
38/1532
DAANOUNI Jawade00:32:1900:03:144/JUM
20/1177
39/1532
GUERIN Fabrice00:34:5400:03:2917/SEM
20/587
40/1532
VARLOTEAUX Jonathan00:32:2400:03:145/JUM
21/1177
41/1532
BRAZY Christophe00:34:5700:03:3018/SEM
21/587
42/1532
FRICOTTEAUX Gilles00:32:2700:03:1516/V1M
22/1177
43/1532
LE LOUET Patrick00:34:5700:03:303/V1M
22/587
44/1532
DIPIERRO Bruno00:32:3100:03:1517/V1M
23/1177
45/1532
HENRY Christophe00:34:5800:03:3019/SEM
23/587
46/1532
RANNOU Yves00:32:3200:03:1518/V1M
24/1177
47/1532
COLLET Pierrick00:35:0000:03:304/V1M
24/587
48/1532
BLANCHARD Bruno00:32:3500:03:1619/V1M
25/1177
49/1532
LE FLOC'H Alain00:35:0800:03:3120/SEM
25/587
50/1532
MAGUER Alain00:32:3600:03:1620/V1M

1 2 3 4... 31

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑