Semi-Marathon International Auray-Vannes - Vannes (56)
14/09/2003 - Route - 21.1KM


Mixte
4680
Hommes
4111
Femmes
569
JUF
3
ESF
5
SEF
236
V1F
244
V2F
63
V3F
8
V4F
1
CAM
1
JUM
24
ESM
81
SEM
1705
V1M
1526
V2M
655
V3M
103
V4M
6

1 2 3 4... 94

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:52:38
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/4680EL MANIA Abdelila01:04:09 RP00:03:021/SEM
2/4680KYALO KYU John01:04:10 RP00:03:021/JUM
3/4680KIPROTICH Wilson01:04:1200:03:032/SEM
4/4680OMWOYO Wilson01:04:3500:03:043/SEM
5/4680KIBET Duncan01:06:13 RP00:03:084/SEM
6/4680BAHLA Sadek01:07:19 RP00:03:115/SEM
7/4680SAKHRI Azedine01:08:40 RP00:03:156/SEM
8/4680LEBOUAZDA AbdelhakNEUILLY-PLAISANCE01:08:52 RP00:03:167/SEM
9/4680KADELINE Serguei01:09:47 RP00:03:188/SEM
10/4680LIMO Samwel01:10:2300:03:209/SEM
11/4680ABELGHANI Jemmel01:10:46 RP00:03:2110/SEM
12/4680BAUCHET Jean-baptisteVINCENNES ATHLET01:10:47 RP00:03:2111/SEM
13/4680BERTHOME ChristianASPTT NANTES01:11:1400:03:2312/SEM
14/4680ARASA BernardREUIL MALMAISON01:11:50 RP00:03:241/ESM
15/4680DAHER Omar01:12:0200:03:2513/SEM
16/4680MOUMOU El-hadiASPTT RENNES01:12:3100:03:261/V1M
17/4680DUTON PatrickASPTT RENNES01:12:3100:03:262/V1M
18/4680LEMOUSSU MathiasASPTT NANTES01:12:5900:03:2814/SEM
19/4680LE GUERN OlivierUA LANGUESIENNE01:13:5900:03:3015/SEM
20/4680LE POUEZA LucS/L GSI PONTIVY01:14:28 RP00:03:3216/SEM
21/4680COLLET ThierryS/L ACR LOCMINE01:15:3300:03:3517/SEM
22/4680ROBARD PhilippeES SAINT-LAURENT01:15:4400:03:3518/SEM
23/4680ESNAULT PhilippeASCOFHANDISPO01:16:2300:03:373/V1M
24/4680HOCHET Jean-michelC I M A01:16:4300:03:3819/SEM
25/4680KHLININE AlexandreEA RENNES 01:16:5200:03:394/V1M
26/4680HAIS AnthonyATHLE DU PAYS DE01:17:00 RP00:03:392/ESM
27/4680MILOUX RonanS/L GSI PONTIVY01:17:1500:03:405/V1M
28/4680COLINEAUX RogerESCAPADE MALEST01:17:3000:03:4020/SEM
29/4680LE ROUZIC PatrickS/L CAS INGUINIEL01:17:3000:03:406/V1M
30/4680NIVET Jean-claudeRIEUX01:17:3800:03:4121/SEM
31/4680EVENO LionelCJF SAINT-MALO01:17:4100:03:417/V1M
32/4680LORCY PhilippeS/L CAS INGUINIEL01:17:34 RP00:03:418/V1M
33/4680LANGLO FranckDELIFRANCE01:17:5100:03:4122/SEM
34/4680GUTIERREZ-MOUGIN ArnaudAS J CARTIER ST M01:18:0000:03:4223/SEM
35/4680LHOMME OlivierCS GARNISON RENN01:18:0800:03:4224/SEM
36/4680BUDEL Jean-huguesCS GARNISON RENN01:18:1600:03:439/V1M
37/4680GRASSI FabriceRED STAR CLUB CH01:18:2800:03:4325/SEM
38/4680SANCHEZ XavierS/L AVENIR DE THEI01:18:3700:03:4426/SEM
39/4680GIROD DenisPLOEREN01:18:4400:03:4410/V1M
40/4680BOUSSAUD PascalJA MELESSE01:18:4900:03:4427/SEM
41/4680ROY MartialQUEVEN ATHLETISM01:18:5300:03:4428/SEM
42/4680CAIROU FranckCA REGION QUESTE01:18:5600:03:4429/SEM
43/4680DREANO FabriceCOLPO01:19:0600:03:4530/SEM
44/4680ROCABOY AlainS/L AC MERDRIGNA01:19:1000:03:4511/V1M
45/4680DUFEIL AlainS/L UAR, DINAN01:19:1300:03:4512/V1M
46/4680KALEDINA Elena01:19:15 RP00:03:451/SEF
47/4680GUEHO Jean-francoisENTENTE SPORTIVE01:19:1200:03:4531/SEM
48/4680LE DIOURO AlainELAN CESSON01:19:16 RP00:03:4532/SEM
49/4680GENOT LoïcAUNIS A LA ROCHE01:19:1700:03:4533/SEM
50/4680BEZELY StéphaneS/L ATHLETISME LO01:19:2100:03:4634/SEM

1 2 3 4... 94

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑