Mixte
271
Hommes
271
ESM
46
SEM
224
V1M
1

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:40:53
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/271NICOLAS BenoitStade Brestois00:35:021/SEM
2/271NCHOGA George-moraraUa Languesienne00:35:182/SEM
3/271ANDRES CedricCjf Saint-malo00:35:403/SEM
4/271PORZIER JonathanEa Rennes 00:35:531/ESM
5/271ROUSSEL ArmelEa Rennes 00:35:564/SEM
6/271LEFRAND StephaneStade Rennais Athletisme00:36:072/ESM
7/271SIOU VincentEa Rennes 00:36:205/SEM
8/271CHOMAUD FabriceEa Rennes 00:36:296/SEM
9/271MUSHINGANTAHE Jean-claudeQuimper Athletisme00:36:333/ESM
10/271TULANE SylvainStade Rennais Athletisme00:36:407/SEM
11/271DAYOT SebastienLe Penthievre A00:36:424/ESM
12/271DELYS CharlesEa Pays De Broceliande00:36:445/ESM
13/271MALARDE ChristopheBlavet Scorff Athletisme00:36:468/SEM
14/271PIEDERRIERE YvesAthletisme Sud 22 00:36:469/SEM
15/271GUENNEGAN CedricCourir Au Pays De Landerneau00:36:5910/SEM
16/271ROGER NicolasEa Rennes 00:37:0311/SEM
17/271JEGU JeromeLe Penthievre A00:37:0612/SEM
18/271NATTES MickaelCjf Saint-malo00:37:0913/SEM
19/271LE POUEZARD LucBlavet Scorff Athletisme00:37:1114/SEM
20/271PIOLAIN FranckLe Penthievre A00:37:1315/SEM
21/271GILET JeromeAc Cesson00:37:1916/SEM
22/271PITON FrançoisQuimper Athletisme00:37:2217/SEM
23/271CADORET ThierryCima Pays D'auray00:37:2618/SEM
24/271ABDI RaoufPays De Brest Athletisme 00:37:296/ESM
25/271PASQUIO DavidQueven Athletisme00:37:3619/SEM
26/271GUIVARCH Jean-francoisStade Brestois00:37:4020/SEM
27/271MELLAZA GilbertIroise Athletisme00:37:4121/SEM
28/271BRUNET FredericStade Brestois00:37:4222/SEM
29/271COLLET ThierryAcr Locmine-pontivy 00:37:4523/SEM
30/271COYAT DavidAthletisme Sud 22 00:37:4924/SEM
31/271VIEL FredericEa Rennes 00:37:577/ESM
32/271BRELIVET PatrickCourir A Chateaulin00:37:5925/SEM
33/271LE GALL PatriceStade Brestois00:38:0026/SEM
34/271DAVID Jean-christopheCima Pays D'auray00:38:0127/SEM
35/271SCHVEIZER MickaelEa Rennes 00:38:0228/SEM
36/271LARS BrunoIroise Athletisme00:38:0729/SEM
37/271DAUGAN OlivierEa Rennes 00:38:1030/SEM
38/271ROCABOY MathieuAthletisme Sud 22 00:38:1131/SEM
39/271LE BOUR GaelLannion Athletisme00:38:1232/SEM
40/271SANSON LaurentStade Brestois00:38:1633/SEM
41/271TOUDRET PierreUa Languesienne00:38:2134/SEM
42/271JOSSE LudovicAcr Locmine-pontivy 00:38:2435/SEM
43/271GOASDUFF MikaelCourir Au Pays De Landerneau00:38:2436/SEM
44/271LE CLEZIO WilfriedUa Cote D'armor (plaintel)00:38:2537/SEM
45/271MASSON Jean-michelTregor Goelo Athletisme00:38:2638/SEM
46/271SIOHAN LucTregor Goelo Athletisme00:38:2939/SEM
47/271BILLAUD NicolasUa Cote D'armor (plaintel)00:38:3440/SEM
48/271ROUAULT JosephEa Pays De Broceliande00:38:3641/SEM
49/271LE COZLER MarcAl Carhaix-plouguer00:38:4242/SEM
50/271MOEL ArnaudAthletic Club De Saint-paul00:38:4343/SEM

1 2 3 4... 6


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑