Foulées Nantaises - Femmes - Nantes (44)
10/10/2004 - Route - 6.38KM


Mixte
407
Femmes
407

1 2 3 4... 9

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:34:22
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/407SERBOUTI FatihaEndurance 7200:22:3900:03:33/F
2/407MARIN NathalieAs Nogent-le-rotrou00:22:5400:03:35/F
3/407PASQUIER KarineSigma Informatique00:23:0200:03:37/F
4/407VOLARD NicoleAthletic Retz Sud Lac00:23:0900:03:38/F
5/407FROUIN NancyEnt.des Mauges (beaupreau)00:23:4600:03:44/F
6/407BLINO SophieAc La Chapelle/erdre00:23:4700:03:44/F
7/407ALLANO IsabelleCarquefou Ac00:24:1200:03:48/F
8/407POUPEE FlorenceNL00:24:3900:03:52/F
9/407BERTHELOT Marie-PierreEntente Du Val D'ancenis00:25:0400:03:56/F
10/407RENAULT PaulineSigma Informatique00:25:1200:03:57/F
11/407BARRANGER SandrineNL00:25:1900:03:58/F
12/407LARIGALDIE DelphineTCN00:25:2900:04:00/F
13/407BROHAN SeverineAc La Chapelle/erdre00:25:3900:04:01/F
14/407TREGRET Marie-JoseUa Canton de savenay00:26:0900:04:06/F
15/407FOUCHER BeatriceAc La Chapelle/erdre00:26:1800:04:07/F
16/407SENARD MathildeGroupe SENARD00:26:2100:04:08/F
17/407QUIRION MarieAc La Chapelle/erdre00:26:3400:04:10/F
18/407DAGUIN BeatriceAthletic Retz Sud Lac00:26:3600:04:10/F
19/407LEROUZIC DeniseNL00:26:4000:04:11/F
20/407NEMETH MagdolnaNL00:26:4900:04:12/F
21/407PELUSI AlexandraEntente Nord Loire00:26:5500:04:13/F
22/407COTTIER AnneAthletic Retz Sud Lac00:27:0000:04:14/F
23/407LIAIGRE MaryNL00:27:0100:04:14/F
24/407STOURM MaryseUa Languesienne00:27:0300:04:14/F
25/407MINIOT NicoleAc La Chapelle/erdre00:27:0800:04:15/F
26/407MAHE VirginieNantes Ec00:27:1100:04:16/F
27/407FOUCHER CorinneCote De Jade Athletic Club00:27:1700:04:17/F
28/407MAINGUY SeverineNL00:27:1800:04:17/F
29/407LEGAY SoleneBazin Coiffure00:27:2900:04:18/F
30/407TESSIER ChristianeEntente Sevre00:27:5400:04:22/F
31/407CHAUVEAU Marie-ClaudeStade Nantes Ac00:27:5700:04:23/F
32/407LECOMTE SophieAIRBUS NANTES00:28:0400:04:24/F
33/407RAMPON FrederiqueNL00:28:1700:04:26/F
34/407PIVARD StephanieNL00:28:1900:04:26/F
35/407LEITWEIN ClaudineNL00:28:2000:04:26/F
36/407FOUCHER Anne-SophieStade Nantes Ac00:28:2600:04:27/F
37/407CITTI Marie-AliceNL00:28:3000:04:28/F
38/407GOISLARD CatherineNL00:28:3400:04:29/F
39/407MACE MarylineNL00:28:4400:04:30/F
40/407DE FREMONT GaetaneNantes Ec00:28:4800:04:31/F
41/407HAMON LaureneMutuelles de Loire Atlantique00:28:4800:04:31/F
42/407HIS SylvieGroupe HIS00:28:5600:04:32/F
43/407GAVAUD AuroreNL00:28:5800:04:32/F
44/407ARNAUD-ROULET ElisabethLa Cambronnaise00:28:5900:04:33/F
45/407BREBION KatiaNL00:29:0200:04:33/F
46/407HUGENSCHMITT ClaireLyce Jules verne00:29:1500:04:35/F
47/407LUMIERE AnneGroupe Redois00:29:1600:04:35/F
48/407GOUT VeroniqueNL00:29:1800:04:36/F
49/407PAJOT CatherineLa Vaillante de Vertou00:29:2000:04:36/F
50/407FEBVRE CeciliaNantes Natation00:29:2100:04:36/F

1 2 3 4... 9

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑