:

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4 5

Chrono Moyen : 00:30:44
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/241BERNARD Jerome 00:23:0100:03:171/SEM
2/241MUSHINGANTAHE Jean-claude00:23:0400:03:181/ESM
3/241NEDELEC Jean-pierre00:23:0600:03:182/SEM
4/241BERLIVET Renaud00:23:2100:03:203/SEM
5/241NICOLAS David00:23:2700:03:214/SEM
6/241FLOCHLAY Anthony00:23:3000:03:215/SEM
7/241GUENNEUGUES Gilles00:23:4000:03:231/V1M
8/241PHILIPPE Samuel00:23:5600:03:256/SEM
9/241KERFENDAL Bruno00:24:0000:03:262/V1M
10/241CHARRETEUR Nicolas00:24:5400:03:337/SEM
11/241LAGADEC Regis00:25:0000:03:348/SEM
12/241PONZA Eric00:25:0200:03:359/SEM
13/241NOEL Gregory00:25:0400:03:3510/SEM
14/241LE GOFF Yann00:25:1300:03:3611/SEM
15/241DOUARIN Arnaud00:25:2000:03:3712/SEM
16/241HELIAS Stephane00:25:2100:03:3713/SEM
17/241GUILLERM Aurelien00:25:2200:03:372/ESM
18/241GOURVELLEC Sylvain00:25:3300:03:393/ESM
19/241PERENNOU Claude00:25:3400:03:3914/SEM
20/241LE TOCQUEL Pierre00:25:3500:03:3915/SEM
21/241GAUBERT Sebastien00:25:4300:03:4016/SEM
22/241MACHEFER Olivier00:25:4900:03:4117/SEM
23/241JOUBERT Guillaume00:25:5100:03:4218/SEM
24/241BARGAIN Patrick00:26:0600:03:4419/SEM
25/241LARIVAIN Ludovic00:26:1000:03:4420/SEM
26/241L'HARIDON Bruno00:26:1900:03:463/V1M
27/241BOUCHER Alain00:26:2100:03:4621/SEM
28/241BLEOGAT Diboan00:26:3100:03:4722/SEM
29/241NEDELEC Michel00:26:3600:03:484/ESM
30/241HUET Pierre00:26:3800:03:481/JUM
31/241LEOST Vincent00:26:4700:03:5023/SEM
32/241MONFORT Olivier00:26:4800:03:5024/SEM
33/241CANEVET Gilles00:26:4900:03:5025/SEM
34/241EVENAT Pierre00:26:5100:03:505/ESM
35/241NADAN Sylvain00:26:5400:03:516/ESM
36/241TOLLEC David00:26:5900:03:5126/SEM
37/241GOUIFFES Didier00:27:0000:03:514/V1M
38/241THOMAS Frederic00:27:0300:03:5227/SEM
39/241DUVAL Daniel00:27:0600:03:521/V2M
40/241LE GOANVIC Mickael00:27:1000:03:5328/SEM
41/241BEON Daniel00:27:1400:03:5329/SEM
42/241COSTARIC Benoit00:27:1700:03:5430/SEM
43/241LE GRAND Andre00:27:2000:03:545/V1M
44/241CARDUNER Jean-claude00:27:2500:03:556/V1M
45/241ARGALON Antoine00:27:2800:03:557/ESM
46/241LE BRAS Serge00:27:3400:03:5631/SEM
47/241LE GALL Yves00:27:3600:03:5732/SEM
48/241GUILLO Gregory00:27:3700:03:5733/SEM
49/241PLUMEREAU Antoine00:27:3700:03:5734/SEM
50/241BOUKHELIF Patrick00:27:4000:03:577/V1M

1 2 3 4 5


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑