Résultats de la course du 08/05/2005 - 10KM de Bohars - Bohars - 10.000KM - Type : Route
: 10KM de Bohars - Bohars (29)
08/05/2005 - Route - 10KM

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 9

Chrono Moyen : 00:45:49
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/410MAREGU JosephTEAM VIGOT00:28:4700:02:531/SEM
2/410NTHIGA DavidTEAM VIGOT00:29:1700:02:562/SEM
3/410OWMOYO WilsonTEAM VIGOT00:29:2800:02:573/SEM
4/410DOUGUET AlainQUIMPER00:31:3800:03:104/SEM
5/410MOUMOU El-hadiStade Rennais00:32:2800:03:151/V1M
6/410PIOLAIN FranckLPA00:32:2800:03:155/SEM
7/410ALAOUI YamineSEVRES BOCAGE00:32:3000:03:152/V1M
8/410GOASDUFF Mikaelind00:32:3200:03:156/SEM
9/410OBARE JoskaTEAM VIGOT00:32:3700:03:161/SEF
10/410JOUAN Christopheind00:32:5000:03:177/SEM
11/410LARS BrunoIROISE ATHLETISME00:33:2900:03:218/SEM
12/410GODEAU EricA.S BEGARD00:33:3300:03:213/V1M
13/410MASSON Jean-michelPBA00:33:3400:03:219/SEM
14/410VASILE IonelaSEVRES BOCAGE00:33:4400:03:222/SEF
15/410OMWENGA NancyUA LANGUEUX00:33:5600:03:243/SEF
16/410DONIO ChristopheAthlete's Foot00:34:1500:03:2510/SEM
17/410ELY SébastienMILIZAC00:34:2200:03:2611/SEM
18/410FEDOSSEEVA MariaSTADE NIORTAIS00:34:3000:03:274/SEF
19/410LAMOUR XavierPLOUMOGUEUR-Ind00:34:3000:03:2712/SEM
20/410BOUSSAUD PascalJA MELESSE00:34:3700:03:2813/SEM
21/410BLEUNVEN StephaneBOURG BLANC00:34:4200:03:2814/SEM
22/410FLEURY LionelUA LANGUEUX00:35:0100:03:3015/SEM
23/410L'AOT SébastienECUM Cléder00:35:1700:03:3216/SEM
24/410POSTEC StephanePAC00:35:2700:03:3317/SEM
25/410PAILLER Stevenlegion st pierre00:35:3100:03:3318/SEM
26/410GATTAGNON Mauricepac plouzane00:35:3800:03:344/V1M
27/410FLEURY FrancoiseUA LANGUEUX00:35:5400:03:355/SEF
28/410LE VELLY FabriceLEGION ST PIERRE00:36:1600:03:3819/SEM
29/410BECAM ThierryLOCMARIA PLOUZANE00:36:1800:03:3820/SEM
30/410BECHEN StephaneGUIPAVAS00:36:3000:03:395/V1M
31/410LEDUC StephaneLEGION ST PIERRE00:36:3700:03:4021/SEM
32/410VERDON Christianlegion st pierre00:36:4400:03:4022/SEM
33/410JEGU PierrickLPA00:36:4800:03:4123/SEM
34/410CEVENO BeatriceLPA00:37:0000:03:426/SEF
35/410GALAUP PhilippeBREST00:37:2900:03:4524/SEM
36/410BRETON PierreSTADE BRESTOIS00:37:3000:03:456/V1M
37/410SIMON Claude-claudePAYS DE BREST ATLHETISME00:37:3400:03:4525/SEM
38/410LE DAIN NicolasAS PREFECTURE 2900:37:4000:03:467/V1M
39/410BESLY OlivierCP LANDERNEAU00:37:5100:03:4726/SEM
40/410L'HOTELLIER Jean-claudeLPA00:37:5400:03:478/V1M
41/410LE HIR LionelBREST-Ind00:37:5600:03:4827/SEM
42/410ROUE SolangeSemelles De Vent BOHARS00:38:0500:03:491/V1F
43/410TOULLEC Robertlegion st pierre00:38:0700:03:491/V2M
44/410GUENEGUES PhilippeIroise Athlé00:38:1200:03:4928/SEM
45/410QUERE Jean-yvesFoulées Folgoatiennes00:38:1900:03:509/V1M
46/410LERUE EmileIROISE ATHLETISME00:38:3400:03:512/V2M
47/410GILBERT BrunoRedeg e PLOUGASTELL00:38:3900:03:5229/SEM
48/410BLOC'H Rémiindiv00:38:4200:03:5230/SEM
49/410MARTIN Jean-lucFITNESS FIRST00:38:4500:03:5331/SEM
50/410KEREBEL Andréindiv00:38:5000:03:5310/V1M

1 2 3 4... 9


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑