Foulées Folgoatiennes - Le Folgoët (29)
23/10/2005 - Route - 8KM

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:39:20
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/213LE VELLY PascalLTA ST POL00:26:4400:03:211/SEM
2/213DESERT GilLEGION ST PIERRE BREST00:27:1100:03:241/V1M
3/213ELY SébastienIROISE ATHLETHISME ES CORSEN00:27:4300:03:282/SEM
4/213BLEUVEN StéphaneCOURIR A BOURG BLANC00:27:5100:03:293/SEM
5/213NORMAND BrunoINDIVIDUEL00:28:0300:03:302/V1M
6/213LE GOUAREGUER PierreCOQUELICOTS00:28:2300:03:334/SEM
7/213FERRE RonanPLEYBEN00:28:3900:03:353/V1M
8/213LANNUZEL Jean-jacquesCOURIR A BOURG BLANC00:28:5400:03:375/SEM
9/213QUIVIGER Jean-philippeINDIVIDUEL00:28:5500:03:376/SEM
10/213CADIOU AlainSTADE BRESTOIS00:29:0400:03:387/SEM
11/213GUILLOU ChristianOXYGENE PLOUNEVENTER00:29:1200:03:394/V1M
12/213MEUDEC ThierryKOALA KERHUON00:29:1300:03:398/SEM
13/213CANN RégisCOURIR ST THONAN00:29:2600:03:419/SEM
14/213BELBEOCH PierrickSTADE BRESTOIS00:29:4300:03:431/V2M
15/213SERVILE BrunoINDIVIDUEL00:29:4500:03:4310/SEM
16/213ABGRALL GilbertCOURIR A PLEYBER CHRIST00:29:4900:03:4411/SEM
17/213MERCIER YannSAINT VOUGAY00:29:5200:03:4412/SEM
18/213GUILLERM EmmanuelFOULEES FOLGOATIENNES00:29:5300:03:4413/SEM
19/213GUILLERM ChristianINDIVIDUEL00:29:5400:03:445/V1M
20/213THOMAS DavidIROISE ATHLETISME00:30:0000:03:4514/SEM
21/213MARTINS HelderLEGION ST PIERRE BREST00:30:0300:03:4515/SEM
22/213BIZIEN Jean-michelINDIVIDUEL00:30:0500:03:4616/SEM
23/213LE BRONNEC ErwanINDIVIDUEL00:30:1100:03:4617/SEM
24/213JUSTINIANO JoaquimINDIVIDUEL00:30:2700:03:486/V1M
25/213LE ROY AndreIROISE ATHLETHISME ES CORSEN00:30:2900:03:492/V2M
26/213BLONCE ChristopheINDIVIDUEL00:30:3300:03:4918/SEM
27/213QUEMENEUR YannTEAM CYCLE DU LEOM00:30:4000:03:5019/SEM
28/213CHEMIN OlivierLEGION ST PIERRE BREST00:30:4000:03:5020/SEM
29/213CORLOSQUET MauriceIROISE ATHLETISME00:30:4400:03:517/V1M
30/213TALEC GuenINDIVIDUEL00:30:5200:03:5221/SEM
31/213RAISON PhilippeKOALA KERHUON00:30:5600:03:528/V1M
32/213LE JOLLEC VincentCOURIR A CHATEAULIN00:30:5900:03:521/JUM
33/213LE MOAN PatrickQUIMPER00:31:0300:03:533/V2M
34/213GUEGUEN LionelKORRIGANS LESNEVEN00:31:0500:03:5322/SEM
35/213PELLICANT AlainLA JOIE DE COURIR PLABENNEC00:31:0800:03:5423/SEM
36/213ABIVEN Jean-marcCP LANDERNEAU00:31:2200:03:559/V1M
37/213COROLLER DavidCOURIR A PLEYBER CHRIST00:31:2700:03:5624/SEM
38/213DROFF ChristianKORRIGANS LESNEVEN00:31:3000:03:5610/V1M
39/213LE LANN PatrickINDIVIDUEL00:31:3100:03:5625/SEM
40/213CHOPIN FabriceINDIVIDUEL00:31:4300:03:5826/SEM
41/213LE BERRE Jean-jacquesINDIVIDUEL00:31:5800:04:0011/V1M
42/213AUFFRET JackyCOQUELICOTS00:32:0600:04:0127/SEM
43/213NEDELEC BernardIROISE ATHLETISME00:32:0600:04:014/V2M
44/213SIMON StephaneAC CAMBRAI CLUB00:32:1700:04:0228/SEM
45/213PENNEC DavidINDIVIDUEL00:32:2700:04:0329/SEM
46/213FLOCH Jean-marcINDIVIDUEL00:32:3300:04:0430/SEM
47/213GUEGUEN RaymondKORRIGANS LESNEVEN00:32:3700:04:055/V2M
48/213BOTHOREL ChristineCOURIR A MORLAIX00:32:5300:04:071/V1F
49/213BALCON Marcstade lesnevien00:32:5800:04:0731/SEM
50/213GOURVENNEC AlainINDIVIDUEL00:33:0400:04:0832/SEM

1 2 3 4 5


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑