La Saint-Martinoise - Saint-Martin-des-Champs (29)
14/07/2006 - Route - 15KM

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:10:00
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/261LE SAINT BertrandCOURIR AU PAYS DE LANDERNEAU00:52:0100:03:281/SEM
2/261GUILCHER DavidCP LANDERNEAU00:52:1200:03:292/SEM
3/261SIOHAN GuillaumeCP LANDERNEAU00:52:1400:03:293/SEM
4/261TOUDIC PascalPLUZUNET00:52:5300:03:321/V1M
5/261LE HIR FreddyCP LANDERNEAU00:53:1700:03:334/SEM
6/261PAPE BernardCOURIR A PLEYBER CHRIST00:54:1000:03:372/V1M
7/261LE GALL AlainPLOUGASTEL00:54:3600:03:385/SEM
8/261BERLIVET PhilippeCP LANDERNEAU00:54:4400:03:396/SEM
9/261CARIOU RemyIROISE ATHLETISME00:54:4600:03:393/V1M
10/261LE GRAET SergeTAULE00:54:5200:03:394/V1M
11/261KERHORNOU EricSEMELLES DE VENT BOHARS00:55:2100:03:417/SEM
12/261RIOUAL ErwanCOURIR A PLEYBER CHRIST00:55:3000:03:428/SEM
13/261UGUEN BernardJC PLOUGUERNEAU00:56:1900:03:459/SEM
14/261JOUIS ThierryLEGION ST PIERRE BREST00:56:2000:03:455/V1M
15/261LANNUZEL Jean-jacquesCOURIR A BOURG-BLANC00:56:3700:03:4610/SEM
16/261PENNORS FranckPARIS00:56:4200:03:476/V1M
17/261BOTHOREL HubertPLOUNEVEZ LOCHRIST00:57:2100:03:4911/SEM
18/261MORIN EmmanuelLOPERHET00:57:4000:03:5112/SEM
19/261HARVER GavenSCOTLAND00:57:4000:03:5113/SEM
20/261TOUDIC GilbertREDEG 2900:57:5300:03:527/V1M
21/261POSTEC Jean-lucCOQUELICOTS00:58:0300:03:5214/SEM
22/261CROUM ChristianLAMPAUL GUIMILIAU00:58:0300:03:528/V1M
23/261GRAFFIN DenisCP LANDERNEAU00:58:0400:03:5215/SEM
24/261GUIAVARCH ChristianJOIE DE COURIR PLABENNEC00:58:1100:03:531/V2M
25/261GALLOU ThierryCOURIR A PLEYBER CHRIST00:58:1200:03:5316/SEM
26/261SEITE JacquesL T A ST POL00:58:3400:03:5417/SEM
27/261LE CAM MikaelINDIVIDUEL.00:58:4100:03:5518/SEM
28/261VAILLANT MichelPLOUIGNEAU OXYGENE00:58:4700:03:5519/SEM
29/261LE BRONNEC ErwanCOURIR A SAINT DIVY00:59:0000:03:5620/SEM
30/261TROADEC ClaudeJOIE DE COURIR PLABENNEC00:59:0600:03:569/V1M
31/261LE DREAU RemyREDEG 2900:59:2200:03:572/V2M
32/261GAC ClaudeBREST00:59:2800:03:583/V2M
33/261FOURE Jean-francoisCOURIR A MORLAIX00:59:3400:03:584/V2M
34/261KEROUANTON MichelCOQUELICOTS00:59:3500:03:5821/SEM
35/261TOULLEC RobertLEGION ST PIERRE BREST00:59:3500:03:585/V2M
36/261GENDRAULT AlainBREST00:59:4100:03:5910/V1M
37/261SPAGNOL VincentREDEG 2900:59:4600:03:5922/SEM
38/261LE ROUX PhilippeLANDERNEAU00:59:4600:03:5923/SEM
39/261MEVEL MarcLANDERNEAU00:59:4900:03:5911/V1M
40/261ROUE SolangeSEMELLES DE VENT BOHARS00:59:5200:03:591/V1F
41/261THOMAS DavidIROISE ATHLETISME00:59:5500:04:0024/SEM
42/261KEROUANTON EddyST THONAN01:00:3300:04:0225/SEM
43/261PLOUGASTEL MarcPLOUEDERN01:00:4600:04:0326/SEM
44/261ROLLAND GerardREDEG 2901:00:5300:04:0412/V1M
45/261COLLIOU PascalCOURIR A MORLAIX01:00:5400:04:0427/SEM
46/261LE BRAS Jean-claudeC M B K PLOUNEVEZ-LOCHRIST01:01:0000:04:0428/SEM
47/261SIBIRIL GilbertECUM CLEDER01:01:3200:04:0629/SEM
48/261SPARFEL HélèneCOURIR A MORLAIX01:01:3500:04:062/V1F
49/261ELLEGOET Jean-lucJOIE DE COURIR PLABENNEC01:01:5000:04:076/V2M
50/261PEREZ FredericPLOUGONVEN01:01:5200:04:0713/V1M

1 2 3 4... 6


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑