19 Aug 2006 | Courir à Binic Binic (22) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:40:07 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
71/230 | NEZET Clément | 00:36:52 | 4:37 | 1/CAM | |
97/230 | LE CALVEZ Ronan | 00:38:31 | 4:49 | 2/CAM | |
98/230 | BIDAN Damien | 00:38:32 | 4:49 | 3/CAM | |
18/230 | DREUX Jérome | 00:31:51 | 3:59 | 1/ESM | |
13/230 | LE CORRE Gildas | 00:31:08 | 3:54 | 1/JUM | |
22/230 | HELOORY Nicolas | 00:32:12 | 4:02 | 2/JUM | |
57/230 | BOUVRAIS Yann | 00:35:05 | 4:23 | 3/JUM | |
152/230 | LE MEUR Gaël | 00:42:10 | 5:16 | 4/JUM | |
1/230 | DESRONDIERS Christophe | 00:27:20 | 3:25 | 1/SEM | |
2/230 | BRAI Pascal | 00:27:50 | 3:29 | 2/SEM | |
3/230 | MEST Thierry | 00:28:17 | 3:32 | 3/SEM | |
4/230 | ROBIN Patrice | 00:28:52 | 3:37 | 4/SEM | |
5/230 | RENOUVEL Christian | 00:28:53 | 3:37 | 5/SEM | |
7/230 | BODIOU David | 00:29:52 | 3:44 | 6/SEM | |
8/230 | HINGANT Mickael | 00:30:12 | 3:47 | 7/SEM | |
11/230 | LE GOFF Régis | 00:30:58 | 3:52 | 8/SEM | |
14/230 | BOURBONNAIS Anthony | 00:31:16 | 3:55 | 9/SEM | |
17/230 | TOUBOULIC Nicolas | 00:31:31 | 3:56 | 10/SEM | |
20/230 | LE BONHOMME Eric | 00:31:54 | 3:59 | 11/SEM | |
21/230 | ARZUL Bertrand | 00:32:07 | 4:01 | 12/SEM | |
23/230 | LE CORGUILLÉ Yohann | 00:32:30 | 4:04 | 13/SEM | |
24/230 | LEIKINE Christophe | 00:32:33 | 4:04 | 14/SEM | |
25/230 | AGNONA Julien | 00:32:39 | 4:05 | 15/SEM | |
26/230 | TROUSSARD Laurent | 00:32:46 | 4:06 | 16/SEM | |
29/230 | HALL Julien | 00:32:51 | 4:06 | 17/SEM | |
31/230 | LE BOUDEC David | 00:32:57 | 4:07 | 18/SEM | |
34/230 | FAVEY David | 00:33:20 | 4:10 | 19/SEM | |
35/230 | DOMALAIN Matthieu | 00:33:30 | 4:11 | 20/SEM | |
37/230 | PENAUT Jérémy | 00:33:40 | 4:13 | 21/SEM | |
41/230 | RAOUL Yoan | 00:33:56 | 4:15 | 22/SEM | |
43/230 | PERRETON Emile | 00:34:05 | 4:16 | 23/SEM | |
46/230 | LE CALVEZ Erwan | 00:34:28 | 4:19 | 24/SEM | |
50/230 | NEUDER Nicolas | 00:34:34 | 4:19 | 25/SEM | |
52/230 | GOUX Aurélien | 00:34:38 | 4:20 | 26/SEM | |
53/230 | GUINARD Cyril | 00:34:41 | 4:20 | 27/SEM | |
55/230 | LE GOFF Arnaud | 00:34:53 | 4:22 | 28/SEM | |
58/230 | ASSERE Olivier | 00:35:07 | 4:23 | 29/SEM | |
61/230 | DUPONT Guillaume | 00:35:43 | 4:28 | 30/SEM | |
64/230 | DENIS Mickaël | 00:36:02 | 4:30 | 31/SEM | |
66/230 | ECOBICHON Mathieu | 00:36:25 | 4:33 | 32/SEM | |
67/230 | CORLAY Mickaël | 00:36:35 | 4:34 | 33/SEM | |
68/230 | CREFF Jean-arthur | 00:36:42 | 4:35 | 34/SEM | |
69/230 | ADAM Jérémy | 00:36:44 | 4:36 | 35/SEM | |
70/230 | HEBERT Thomas | 00:36:51 | 4:36 | 36/SEM | |
72/230 | GUENEGOU Sébastien | 00:36:55 | 4:37 | 37/SEM | |
73/230 | LAME Gildas | 00:37:10 | 4:39 | 38/SEM | |
74/230 | BROGARD Pierrick | 00:37:16 | 4:40 | 39/SEM | |
77/230 | DESROUSSEAUX Pascal | 00:37:19 | 4:40 | 40/SEM | |
78/230 | CHATTE Yannick | 00:37:23 | 4:40 | 41/SEM | |
79/230 | CHARTIER Pierre-yves | 00:37:25 | 4:41 | 42/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course