Trail de la Ria d'Etel - Nostang (56)
19/11/2006 - Trail - 26KM

Mixte
209
Hommes
184
Femmes
25
SEF
12
SEM
68
V1F
10
V1M
79
V2F
2
V2M
32
V3F
1
V3M
5

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 02:12:03
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/209CHILHI NajimSPORT 2000 QUIMPERLE01:41:3800:03:551/SEM
2/209LE BORGNE Jean-marcQUEVEN ATHLETISME01:41:4100:03:552/SEM
3/209LE BROUILLE GwenaelFOULEES CLEGUEROISES01:41:4300:03:551/V1M
4/209GARNIER LaurentPLOUGASNOU01:43:4100:03:593/SEM
5/209LE VELLY FabriceST PIERRE ATHLETISME01:44:2000:04:014/SEM
6/209MORVAN GwenaelCOURIR A GUENIN01:45:1000:04:032/V1M
7/209LE RUYET MauriceASR TRAIL 7801:45:5300:04:043/V1M
8/209ANTOINE BrunoJSC COULAINES01:46:0300:04:054/V1M
9/209HARDY Jean-reneIND FOUGERES01:46:1400:04:055/SEM
10/209LE BRAS AngeRUN BIKE BAUD01:46:2800:04:066/SEM
11/209LE GLOAHEC DominiqueCOURIR A ST AVE01:46:5200:04:075/V1M
12/209SCOUARNEC StevenTRIATHLON QUIMPER01:47:4600:04:097/SEM
13/209LE BORGNE ReneLANOUEE01:47:4800:04:098/SEM
14/209LAURENT YannGUEGON01:48:0000:04:099/SEM
15/209MATTIONI DavidTRIATHLON COTE D'AMOUR01:48:0300:04:0910/SEM
16/209QUERTERBERT StephaneTRIATHLON COTE D'AMOUR01:48:1400:04:1011/SEM
17/209LE BOT AnthonyQUEVEN ATHLETISME01:48:3200:04:1012/SEM
18/209SEAT MaxCOURIR A CHATEAULIN01:49:1000:04:1213/SEM
19/209CHEVALME OlivierTRI RUNNING LORIENT01:49:3500:04:1314/SEM
20/209LE REOUR GerardUSP CTRL01:49:3700:04:136/V1M
21/209LALYS BenoitIND01:49:4500:04:1315/SEM
22/209GOUIFFES DidierTEAM NIKE INTERSPORT/NEAU01:49:5000:04:137/V1M
23/209VARY Jean-pierreACRLP LOCMINE01:50:2200:04:151/V2M
24/209GUYADER GerardMELLAC01:50:2400:04:158/V1M
25/209BELLESOEUR PhilippeFLK TRI LORIENT01:51:0200:04:169/V1M
26/209NOC StephaneMACADAM PONT SCORFF01:51:3100:04:1716/SEM
27/209DERRIAN Jean-pierreAC PLESCOP01:51:3300:04:1717/SEM
28/209TEXIER YannACP BAUD01:51:4500:04:1818/SEM
29/209AUDO Jean-yvesACRLP LOCMINE01:52:1500:04:1910/V1M
30/209LE MEITOUR MickaelIND BRECH01:52:4900:04:2019/SEM
31/209JOUVINIER RemiAS MOULIN NEUF01:52:5900:04:2111/V1M
32/209CABANES SebastienIND NEANT S/YVEL01:53:0500:04:2120/SEM
33/209SIDER LaouicSEMELLES DOUARNENEZ01:53:0800:04:2121/SEM
34/209GUILLERM ChristianIND LESNEVEN01:54:3700:04:2512/V1M
35/209BARNICHON RobbyIND01:55:1100:04:2613/V1M
36/209EVENO FabriceFOULEES CLEGUEROISES01:55:1400:04:2622/SEM
37/209LE ROUX DenisLORIENT01:55:5200:04:2723/SEM
38/209TREHIN Jean-louisCIMA PAYS D'AURAY01:55:5800:04:2814/V1M
39/209JEGO SebastienIND BRECH01:56:2500:04:2924/SEM
40/209FRABOULET PatrickIND LOUDEAC01:56:3600:04:2915/V1M
41/209MICHEL DidierFOULEES CLOHARSIENNES01:56:3800:04:2916/V1M
42/209GUEGUEN LaurentIND BREST01:57:0000:04:3025/SEM
43/209ABGRALL BernardAR STREAT COZ01:57:0100:04:3026/SEM
44/209JISTOME LaurentIND01:57:1700:04:3127/SEM
45/209LE GOLVAN GildasCIMA PAYS D'AURAY01:57:3100:04:312/V2M
46/209GUILLOU YannickROSPORDEN OXYGENE01:57:4900:04:3217/V1M
47/209RAIMBAU JoelATHLE PAYS DE REDON01:58:0200:04:3218/V1M
48/209LE BRIZOUAL ChristianFOULEES CLEGUEROISES01:58:0800:04:333/V2M
49/209QUEMERE PatrickIND ROSPORDEN01:58:1100:04:3319/V1M
50/209NOURI VirginieSPORT ET NATURE01:58:1500:04:331/SEF

1 2 3 4 5


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑