:

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 6

Chrono Moyen : 00:45:59
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/267NEDELLEC Jean-pierreLE SPORT QUIMPER00:33:3000:03:211/SEM
2/267STEPHAN DavidBRIN D'AVOINE00:33:3500:03:222/SEM
3/267CORNEC MarcSPORT 2000 DOUARNENEZ00:33:4600:03:231/V1M
4/267LE GOFF DidierINDIVIDUEL00:33:5800:03:242/V1M
5/267LAGADEC RégisSPORT 2000 DOUARNENEZ00:34:2900:03:273/SEM
6/267DOUARIN ArnaudBRIN D'AVOINE00:34:5500:03:294/SEM
7/267STEPHAN YannREDERIEN BRADEN 2900:35:1100:03:315/SEM
8/267DE LUNARDO MarcelCOURIR A PLOMEUR 2900:35:1200:03:313/V1M
9/267SCOUARNEC YannBRIN D'AVOINE00:35:1300:03:316/SEM
10/267PROVOST JoëlQUIMPER ATHLE 2900:35:1400:03:314/V1M
11/267LE GOC NicolasFOULEES VARZECOISES 2900:35:1500:03:327/SEM
12/267SCUILLER RenaudERGUE-GABERIC 2900:36:0600:03:378/SEM
13/267PERON Jean-jacquesPLOBANNALEC LESCONIL 2900:36:0700:03:379/SEM
14/267FRADET PhilippeFOULEES VARZECOISES 2900:36:1500:03:3810/SEM
15/267APPERE ChristianCOURIR ENSEMBLE PLOMELIN 2900:36:2800:03:395/V1M
16/267TYMEN HervéPREFECTURE 2900:36:3700:03:406/V1M
17/267QUEINNEC FredericCOURIR A CHATEAULIN 2900:36:3800:03:407/V1M
18/267LE DAIN NicolasPREFECTURE 2900:36:5200:03:418/V1M
19/267KERVAHUT Jean-claudeINDIVIDUEL00:36:5300:03:411/V2M
20/267GILBERT DavidPONT-L'ABBE 2900:37:0100:03:4211/SEM
21/267CASTRE LudovicA.L. CROZON 2900:37:0800:03:4312/SEM
22/267FURIC YannickINDIVIDUEL00:37:0900:03:4313/SEM
23/267PLOUZENNEC PascalBRIN D'AVOINE00:37:1000:03:4314/SEM
24/267LE GOFF RenaudSEMELLES DOUARNENEZ 2900:37:1100:03:4315/SEM
25/267COEFF Jean-claudeCOURIR A PLEYBER CHRIST 2900:37:2700:03:459/V1M
26/267LE BOT CorentinUS PLUGUFFAN FOOTING00:37:2800:03:452/V2M
27/267JOLIVET Jean-michelQUIMPER ATHLE 2900:37:3000:03:4516/SEM
28/267SOUBEN MarcPOULLAN-SUR-MER 2900:37:3300:03:4517/SEM
29/267SIDER LaouicSEMELLES DOUARNENEZ 2900:37:3400:03:4518/SEM
30/267ANSQUER XavierQUIMPER ATHLE 2900:37:3700:03:463/V2M
31/267KERIBIN RonanSEMELLES DOUARNENEZ 2900:37:4300:03:4619/SEM
32/267GILBERT MarcQUIMPER 2900:37:4400:03:4620/SEM
33/267LE GRAS NicolasCOURIR A CORAY 2900:37:4500:03:4721/SEM
34/267BUSTO TrifoneITALIE00:37:4600:03:47/ESME
35/267ANCEL MarcDOUARNENEZ 2900:37:4700:03:4722/SEM
36/267MOAN FredericQUIMPER ATHLE 2900:37:4800:03:4710/V1M
37/267HERMOUET DominiqueCOURIR A PLOMEUR 2900:37:4900:03:4711/V1M
38/267JONCOUR HervéFOULEES VARZECOISES 2900:37:5000:03:474/V2M
39/267LE CORRE RemiINDIVIDUEL00:37:5200:03:4712/V1M
40/267GORAGUER AdrienSEMELLES DOUARNENEZ 2900:37:5500:03:471/CAM
41/267PONZA IsabelleSPORT 2000 CHATEAULIN00:38:3900:03:521/V1F
42/267LE LAY AlainFOULEES VARZECOISES 2900:38:4000:03:5213/V1M
43/267THOMAS FredericBRIN D'AVOINE00:38:4500:03:5314/V1M
44/267LE FLOCH PatrickQUIMPER ATHLE 2900:38:5100:03:535/V2M
45/267LE GUEN JeromeREDERIEN BRADEN 2900:39:0300:03:5423/SEM
46/267GAUGAIL Jean-renéPONT-AVEN 2900:39:1000:03:5515/V1M
47/267LE GRAND AndréQUIMPER ATHLE 2900:39:1100:03:5516/V1M
48/267ALVEZ DA COSTA PatriceINDIVIDUEL00:39:1500:03:5624/SEM
49/267LE CRANN PierreINDIVIDUEL00:39:1900:03:561/V3M
50/267MACHEFER OlivierQUIMPER ATHLE 2900:39:3500:03:5825/SEM

1 2 3 4... 6


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑