Ce résultat nous a été fourni par l'organisateur avec son accord pour publication.
Résultats :

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/113CANRY Romain00:24:3100:03:221/SEM
2/113BOEDEC Philippe00:24:3900:03:232/SEM
3/113ROBERT Gwenael00:24:4600:03:243/SEM
4/113CRUSSON Jean-michel00:24:5100:03:244/SEM
5/113LE CARRER Gwesheneg00:25:3300:03:305/SEM
6/113LE THEON Mickael00:25:4300:03:316/SEM
7/113ABGRALL Gilbert00:26:0100:03:341/V1M
8/113SIMON Sebastien00:26:0500:03:347/SEM
9/113MONTFORT Olivier00:26:0700:03:358/SEM
10/113LE DAIN Nicolas00:26:1900:03:362/V1M
11/113DIRAISON Gael00:26:3200:03:389/SEM
12/113LE LOIRE Yannick00:27:0800:03:431/CAM
13/113JAOUEN Daniel00:27:2600:03:453/V1M
14/113CANRY Didier00:27:4200:03:481/V2M
15/113MICHEL Thierry00:28:2400:03:534/V1M
16/113LE DAIN Damien00:28:2900:03:542/CAM
17/113LE COEUR Nicolas00:28:3200:03:5510/SEM
18/113GOURVELLEC Mathieu00:28:3600:03:551/JUM
19/113GAUGAIL Jean-rene00:28:5300:03:572/V2M
20/113GARO Jean-pierre00:28:5900:03:583/V2M
21/113TRAON Thierry00:29:0500:03:5911/SEM
22/113QUEMERE Marc00:29:2000:04:0112/SEM
23/113MARCELLIN Gilbert00:29:3900:04:0413/SEM
24/113BARON Pierre-henri00:29:4300:04:0414/SEM
25/113BEFFA Heidi00:29:5000:04:051/V1F
26/113DUJARDIN Olivier00:29:5500:04:0615/SEM
27/113PHILIPPE Joel00:30:0400:04:075/V1M
28/113LARZUL Jean-jacques00:30:0600:04:076/V1M
29/113LE DERRIEN Annie00:30:1400:04:082/V1F
30/113LE DERRIEN Pascal00:30:1700:04:097/V1M
31/113CHEVERT Maxime00:30:2600:04:101/MIM
32/113LE BOURVELLEC Pierre00:30:2900:04:112/MIM
33/113QUEMERE Alain00:30:3200:04:118/V1M
34/113CANRY Elise00:30:4400:04:133/V1F
35/113GUERARD Christophe00:30:4700:04:1316/SEM
36/113MANCHEC Morgan00:30:5500:04:1417/SEM
37/113DONNARD Regis00:31:0200:04:1518/SEM
38/113ELY Laurence00:31:0700:04:164/V1F
39/113LAGUETTE Didier00:31:1200:04:169/V1M
40/113LE GOANVIC Anthony00:31:1400:04:1719/SEM
41/113LAGADEC Ludovic00:31:2000:04:1820/SEM
42/113LE GUEN Stephane00:31:2300:04:1821/SEM
43/113BARRE Vincent00:31:2400:04:1822/SEM
44/113JEQUILOU Didier00:31:3400:04:1910/V1M
45/113LANNUZEL Gilbert00:31:3500:04:204/V2M
46/113DESCHAMPS Marjorie00:31:4400:04:211/SEF
47/113CANRY Jonathan00:31:5100:04:2223/SEM
48/113GUILLOU Stephane00:32:0000:04:2311/V1M
49/113DAOUDAL Alan00:32:0600:04:2424/SEM
50/113MUAIRON Philippe00:32:0700:04:2425/SEM

1 2 3


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑