Trail des Cerfs - Loudéac (22)
26/08/2007 - Nature - 17KM

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:32:10
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/118MEST Thierry. - U A LANGUEUX01:09:1400:04:041/SEM
2/118GUEGAN Erwan.LE SOURN01:10:5200:04:102/SEM
3/118CHARPENTIER Romain.INDIVIDUEL01:11:2200:04:123/SEM
4/118LE MORVAN Thierry. - ACRLP LOCMINE01:11:2600:04:121/V1M
5/118ISIQUEL Stephane.MAC PONT SCORFF01:11:4300:04:132/V1M
6/118HELLIO David.SAINT GLEN01:11:5000:04:144/SEM
7/118LE MANOUR Anthony.ST MEEN GRAND01:12:1700:04:155/SEM
8/118CUEFF Patrice.ADN NOYAL01:12:4800:04:176/SEM
9/118SPAGNOL Vincent.RED PLOURIN01:14:1900:04:227/SEM
10/118COTO Bertrand.QUINTIN01:14:4700:04:248/SEM
11/118GIQUEL Paul.ESEM01:14:5600:04:243/V1M
12/118RENARD Dominique.NOUNOURS01:15:0900:04:254/V1M
13/118BINET Rolland.LA PRENESSAYE01:15:2200:04:265/V1M
14/118ALLENO Christophe.INDIVIDUEL01:15:5200:04:289/SEM
15/118QUINCHON Jean-Baptiste. - U A LANGUEUX01:16:2200:04:301/ESM
16/118BEUREL Yannick.NOUNOURS01:17:1800:04:336/V1M
17/118RENARD Alain.T S A01:17:3600:04:347/V1M
18/118LE ROY Serge_.LOUDEAC01:18:1300:04:368/V1M
19/118TRUBIAULT Dominique.SAINT THELO01:18:2900:04:3710/SEM
20/118LE MEUR Franck.SAINT BARNABE01:19:4000:04:419/V1M
21/118ROBIN Bernard. - A S 2201:20:1100:04:431/V2M
22/118REVEL Sylvain.PLOEUC LIE01:20:3000:04:4411/SEM
23/118LEGOUE Alain.S P HENNEBONT01:20:3500:04:442/V2M
24/118URIEN Jean-Pierre.INDIVIDUEL01:20:3600:04:4410/V1M
25/118BELLENGER Lionel.ALBENS01:20:4500:04:4511/V1M
26/118AUDO Aymeric.LORIENT01:20:5000:04:4512/SEM
27/118JOANNOT David.TROT A LA MOTTE01:20:5900:04:4613/SEM
28/118JAN Valerie- A S 2201:21:3300:04:481/SEF
29/118RAULET Alain.A S 2201:21:3400:04:4812/V1M
30/118COER Bruno.C. à ST AIGNAN01:21:3600:04:4813/V1M
31/118LE MERCIER Michel.ADN NOYAL01:22:3600:04:5214/SEM
32/118JAGO Michel.ACRLP LOCMINE01:24:1200:04:5714/V1M
33/118ALLO Jeremie. - INDIVIDUEL01:24:2200:04:581/CAM
34/118CHAPRON Bruno.TROT A LA MOTTE01:24:3100:04:5815/V1M
35/118JOSSE Philippe.T S A01:24:4000:04:5916/V1M
36/118SABLE Herve.T S A01:24:4000:04:5917/V1M
37/118BLOCHET Eric.INDIVIDUEL01:24:4400:04:5915/SEM
38/118LE GUEVEL Loic.CORLAY01:25:2500:05:0116/SEM
39/118ALLANO Patrice.MUR BGNE01:25:2700:05:0217/SEM
40/118LE GOFF Francois.MUR BGNE01:25:3100:05:0218/SEM
41/118MARQUER Marcel. - A S 2201:25:3500:05:021/V3M
42/118ALNO Emile.TROT A LA MOTTE01:25:4900:05:033/V2M
43/118SAGORY Dominique.INDIVIDUEL01:25:5100:05:0319/SEM
44/118DUAULT Nicolas.A S 2201:26:0900:05:0420/SEM
45/118AUFFRET Norbert.ASAE COETQUIDAN01:26:1300:05:0418/V1M
46/118CRAMBERT Michel.A L H01:26:3400:05:0619/V1M
47/118LE FORT Joel.A S 2201:27:3200:05:094/V2M
48/118TAILLARD Didier.TREGUEUX01:29:0400:05:1420/V1M
49/118GICQUEL Pascal.INDIVIDUEL01:29:4500:05:1721/SEM
50/118HAMONIC Jean-Luc.NAIZIN01:29:5100:05:1721/V1M

1 2 3


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑