10KM de Bohars - Bohars (29)
08/05/2008 - Route - 10KM


Mixte
482
Hommes
379
Femmes
101
JUF
1
ESF
1
SEF
54
V1F
16
V2F
1
V3F
1
VEF
27
MIM
1
CAM
3
JUM
10
ESM
4
SEM
147
V1M
49
V2M
23
V3M
10
V4M
1
VEM
131

1 2 3 4... 10

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:46:29
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/482MORARA GeorgesKenya00:30:2800:03:031/SEM
2/482BERNARD JeromeAsptt Nantes00:31:5400:03:112/SEM
3/482BRUNET FredericStade Brestois Athletisme00:32:1300:03:133/SEM
4/482ROGOVOY VictorUkraine00:32:2800:03:15/V1M
5/482LE SAOUT David00:32:4500:03:17/VEM
6/482LARS BrunoIroise Athletisme00:32:4900:03:17/V1M
7/482LE FLOCH ChristianCourir A Bourg Blanc00:33:1700:03:204/SEM
8/482ROPARS Vincent00:33:3600:03:225/SEM
9/482LE VELLY PascalLta00:33:5000:03:23/V1M
10/482LE HIR FreddyPla00:33:5100:03:236/SEM
11/482DERRIEN BrunoEntreprise Derrien Bruno00:33:5800:03:24/V1M
12/482THEPAUT PatriceIroise Athletisme00:33:5900:03:24/V1M
13/482PAILLER StevenLegion St Pierre Brest00:34:0100:03:247/SEM
14/482SICOT AndreJa Melesse00:34:2400:03:26/V1M
15/482OMWENGA NancyKenya00:34:3100:03:271/SEF
16/482HELIAS StephaneQuimper Athletisme00:34:4200:03:288/SEM
17/482ELY SebastienMilizac00:35:1700:03:329/SEM
18/482CANN RegisPays De Landerneau Athlétisme00:35:2200:03:3210/SEM
19/482ABGRALL GilbertL T A Ca Morlaix00:35:3000:03:33/V1M
20/482CEVENO BeatricePpa00:35:3100:03:33/V1F
21/482MICHELOT AnthonyPays De Brest Athlétisme00:35:4100:03:3411/SEM
22/482CHAPIN PascalIroise Athletisme00:35:4300:03:3412/SEM
23/482GOURMELON Stephane00:35:4700:03:3513/SEM
24/482PELLEN MarylineStade Brestois00:35:5100:03:352/SEF
25/482BALAVEN MiguelSport 2000 Châteaulin00:35:5300:03:351/ESM
26/482BERDER Julien00:35:5400:03:352/ESM
27/482LE BERRE JoelSaint Renan00:35:5600:03:36/V1M
28/482FEDOSSEEVA MariaRussie00:36:0200:03:363/SEF
29/482LE BORGNE PascalPays De Landerneau Athlétisme00:36:0800:03:3714/SEM
30/482JESTIN RemyPays De Landerneau Athlétisme00:36:1200:03:3715/SEM
31/482BOUTIER OlivierCA DU PAYS SAUMUROIS 00:36:2600:03:3916/SEM
32/482CARDIN NicolasStade Brestois00:36:2700:03:3917/SEM
33/482LAOT RogerLegion St Pierre Brest00:36:4500:03:41/V1M
34/482LE NEZET GaetanAcc Port Louis00:36:4900:03:411/JUM
35/482RAYER Kienon00:36:5500:03:422/JUM
36/482BEUVARD ChristopheKoala00:36:5800:03:4218/SEM
37/482LE BLEVENNEC DidierAs Begard00:37:0200:03:42/V1M
38/482COGEN NicolasGuipronvel00:37:0200:03:4219/SEM
39/482JAOUEN Daniel00:37:0700:03:4320/SEM
40/482LE GUERN Anna-aelStade Brestois00:37:1100:03:431/ESF
41/482LE BIHAN Jean-paulStade Brestois00:37:1100:03:43/V2M
42/482VERDON ChristianLegion St Pierre Brest00:37:1200:03:43/V1M
43/482LE GALLO MaryseAthle Pays De L'orient00:37:1700:03:44/V1F
44/482JOUDRIN RaymondStade Brestois00:37:3500:03:46/VEM
45/482POHIN GweltazSdv Bohars00:37:5700:03:4821/SEM
46/482SHEDELBAUER Didier00:37:5800:03:4822/SEM
47/482LE ROY DominiqueAs Begard00:38:0900:03:49/V1M
48/482BOYER JacquesAs Tregueux00:38:1000:03:49/V1M
49/482JESTIN AndrePac Mac00:38:2800:03:51/V2M
50/482EUZEN FredericFafanou Breizh Aventure00:38:3500:03:5223/SEM

1 2 3 4... 10


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑