Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 12

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 06:57:34
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/560MALARDE Christophe04:10:5000:04:491/SEM
2/560PASQUIO David04:16:3200:04:562/SEM
3/560CLAVERY Erik04:21:0700:05:013/SEM
4/560LE NORMAND Guillaume04:24:4000:05:054/SEM
5/560MERCEREAU Thierry04:25:0400:05:061/V1M
6/560GARNIEL Laurent04:25:3700:05:062/V1M
7/560GOSSELIN David04:39:3000:05:235/SEM
8/560LEFEBVRE Sebastien04:40:3400:05:246/SEM
9/560SERAZIN Johan04:42:1800:05:267/SEM
10/560LE-GUERN Olivier04:43:3400:05:278/SEM
11/560HERRY Yves04:44:0200:05:289/SEM
12/560ALLONGUE Antoine04:47:5700:05:3210/SEM
13/560LE DUC Stephane04:48:1700:05:333/V1M
14/560BERGAR Dominique04:48:5700:05:334/V1M
15/560DIDÉ Mickael04:50:0300:05:3511/SEM
16/560VERRIER Grégory04:51:2000:05:3612/SEM
17/560SHEPLEY Sebastian04:52:0800:05:375/V1M
18/560GALLAND Benjamin04:53:1700:05:3813/SEM
19/560JUSTOM Leo04:55:5900:05:4214/SEM
20/560SIBOUT Stephane04:56:1000:05:4215/SEM
21/560CLEMENCEAU Frederic05:00:1300:05:4616/SEM
22/560LANFRANCHI Jean-philippe05:00:2600:05:4717/SEM
23/560VETIL Stephane05:02:5700:05:5018/SEM
24/560DE-SOUSA Jerome05:09:1100:05:5719/SEM
25/560GRANDIN Sebastien05:09:1300:05:5720/SEM
26/560LE NADANT Erwann05:09:3100:05:5721/SEM
27/560MOUCHET Gregory05:11:2700:05:5922/SEM
28/560CLAITE Emmanuel05:13:0200:06:016/V1M
29/560BIHOUEE Bruno05:13:1800:06:017/V1M
30/560BLUM Jean-claude05:13:2200:06:028/V1M
31/560DURIEUX Ludovic05:14:0200:06:0223/SEM
32/560PINSON Elie05:14:1800:06:039/V1M
33/560BIEHLER Lucien05:16:0200:06:0510/V1M
34/560TOUDIC Gilbert05:17:1700:06:0611/V1M
35/560HILL William05:17:2900:06:0624/SEM
36/560ALLAIRE Pierre05:17:3500:06:0612/V1M
37/560THEPAUT Maurice05:20:0700:06:0913/V1M
38/560TREHIN Louis05:21:3200:06:1114/V1M
39/560LERAY Pascal05:21:4100:06:1125/SEM
40/560BASSARD Vincent05:21:4500:06:1115/V1M
41/560BOUCHER Eric05:22:0100:06:1216/V1M
42/560SCOUARNEC 05:24:0500:06:1426/SEM
43/560MIGNON Stephane05:26:1900:06:1727/SEM
44/560COURTIN Marc05:26:5000:06:1717/V1M
45/560GIORGIO Bernard05:26:5900:06:1728/SEM
46/560ROUSSEL Nicolas05:28:0500:06:1929/SEM
47/560FEVRIER Christian05:28:4500:06:1918/V1M
48/560AIMABLE Franck05:30:0800:06:2119/V1M
49/560POIVET Patrick05:31:1100:06:2220/V1M
50/560PANNETIER Laurent05:33:0000:06:2421/V1M

1 2 3 4... 12


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑