Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 9

Chrono Moyen : 00:49:01
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/410GLOUX PatriceTRI running Quimper00:33:2800:03:211/SEM
2/410LE GOFF DidierSport 2000 Douarnenez00:33:5100:03:231/V1M
3/410VIGNAL GrégoryQuimper00:34:2600:03:272/SEM
4/410SOUBEN MarcSEMELLES DOUARNENEZ00:34:2900:03:273/SEM
5/410RIO OlivierTRI running Quimper00:34:3200:03:274/SEM
6/410PONZA EricSPORT 2000 CHATEAULIN00:34:3500:03:282/V1M
7/410KERDRANVAT ArnaudCombrit00:34:3900:03:285/SEM
8/410BOUNEA RaphaëlTRI running Quimper00:34:4100:03:286/SEM
9/410LAGADEC RégisSport 2000 Douarnenez00:34:4500:03:297/SEM
10/410LE FLOCH ThierryCourir avec BRIN d'AVOINE00:34:4900:03:298/SEM
11/410PROVOST JoëlCourir avec BRIN d'AVOINE00:35:0200:03:303/V1M
12/410VIAULT EmmanuelSEMELLES DOUARNENEZ00:35:1200:03:319/SEM
13/410L'AOT SébastienECUM00:35:1500:03:3210/SEM
14/410DOUARIN ArnaudCOURIR a CHATEAULIN00:35:2900:03:3311/SEM
15/410NEDELEC Jean-pierreSport 2000 Douarnenez00:35:4100:03:344/V1M
16/410PERIN DanielAL CARHAIX PLOUGUER00:35:4700:03:3512/SEM
17/410SCUILLER FabricePlogastel00:36:1200:03:3713/SEM
18/410SCOUARNEC YannCourir avec BRIN d'AVOINE00:36:3400:03:3914/SEM
19/410FICHOU FlorentAl Loperhet00:36:5100:03:415/V1M
20/410KERIBIN RonanSEMELLES DOUARNENEZ00:37:0500:03:4215/SEM
21/410LAOUENAN ThierryCONFORT00:37:0700:03:4316/SEM
22/410FURIC YannickUS Bannalec00:37:0800:03:4317/SEM
23/410LAURENT VincentKernével00:37:1100:03:431/ESM
24/410MARSOLLIER PascalTRIATHLON Club QUIMPER00:37:1500:03:446/V1M
25/410ROBERT GwenaëlErgué Gabéric00:37:1800:03:4418/SEM
26/410MALABRY AlainDouarnenez00:37:2000:03:441/V2M
27/410LE GOFF RenaudSEMELLES DOUARNENEZ00:37:2400:03:4419/SEM
28/410SALAÜN ChristopheGALOUPERIEN BRIEC00:37:2600:03:4520/SEM
29/410BECQUET RichardErgué Gabéric00:37:2800:03:4521/SEM
30/410LE TROTTER PierreGALOUPERIEN BRIEC00:37:2900:03:4522/SEM
31/410DAVID ChristianCourir avec BRIN d'AVOINE00:37:3300:03:457/V1M
32/410LE GALL Pierre00:37:3600:03:462/V2M
33/410COIC RonanASFP 2900:37:3800:03:468/V1M
34/410GILBERT MarcQuimper00:37:3900:03:4623/SEM
35/410LE BOT CorentinPLUGUFFAN Footing00:37:4100:03:463/V2M
36/410TOULLER Jean-yvesPLUGUFFAN Footing00:37:5400:03:479/V1M
37/410POT EmmanuelACLRP Pontivy00:37:5500:03:4824/SEM
38/410LE POBER PhilippeCAB Pont L'Abbé00:37:5800:03:4810/V1M
39/410AUTEXIER ErwanPlogonnec00:38:0200:03:4825/SEM
40/410CANRY DidierFOULEES VARZECOISES00:38:0700:03:494/V2M
41/410LAGADEC OlivierQuéméneven00:38:1400:03:4926/SEM
42/410RANNOU Pierre-yvesCourir avec BRIN d'AVOINE00:38:2200:03:5011/V1M
43/410STRULLU AlainPLUGUFFAN Footing00:38:2300:03:5012/V1M
44/410THOMAS FrédéricCourir avec BRIN d'AVOINE00:38:3100:03:5113/V1M
45/410PLOUZENNEC PascalCourir avec BRIN d'AVOINE00:38:4000:03:5214/V1M
46/410BRELIVET PatriceCOURIR a CHATEAULIN00:38:4300:03:5215/V1M
47/410HERMOUET DominiqueCOURIR a PLOMEUR00:38:4600:03:5316/V1M
48/410JAMIER NicolasSEMELLES DOUARNENEZ00:38:5000:03:5327/SEM
49/410LE GUEN JérômeREDERIEN AR BRADEN00:38:5900:03:5428/SEM
50/410LE GUEVEL ThierryQuimper00:39:0200:03:5429/SEM

1 2 3 4... 9


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑