Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 8

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:21:39
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/400PERROT ClaudeINTERSPORT QUIMPERLE00:56:4200:03:551/V1M
2/400BOUNEA RaphaelTRI RUNNING00:57:0200:03:561/SEM
3/400LE GAL SebastienFOULEES CLEGUEROISES00:57:2500:03:582/SEM
4/400FOUILLE LaurentCHEVREUIL PAYS POURL00:57:4200:03:592/V1M
5/400GOACHET PhilippeCAST00:58:0300:04:003/SEM
6/400MAHO ChristopheENDURANCE SHOP VANNES00:58:2200:04:023/V1M
7/400LE TOCQUEC PierreTAMALOU QUIMPERLE00:59:1800:04:054/SEM
8/400KERIBIN RonanFOULEES DOUARNENISTES00:59:4500:04:075/SEM
9/400LE GOC MickaelINTERSPORT CONCARNEAU01:00:0400:04:096/SEM
10/400POULIQUEN ArnaudIND QUIMPERLE01:00:5300:04:127/SEM
11/400HUSS XavierBSA INGUINIEL01:01:0700:04:134/V1M
12/400JAVER PatriceSEMELLES DOUARNENEZ01:01:2000:04:145/V1M
13/400METZ JoelVO2 LANVEOC01:01:2800:04:148/SEM
14/400MORGANT BrunoCIMA PAYS D'AURAY01:01:2900:04:146/V1M
15/400GUEGUEN ErwanMILLES PATTES CHATEAUNEUF01:01:3100:04:157/V1M
16/400LE POBER PhilippeCAB PT L'ABBE01:01:3300:04:158/V1M
17/400DIRAISON GaelCOURIR A CHATEAULIN01:01:3500:04:159/SEM
18/400ANSQUER XavierQUIMPER ATHLETISME01:01:3600:04:151/V2M
19/400JUMELIN PatriceSPORT NATURE ROCHE VILAIN01:02:0800:04:179/V1M
20/400PLIQUET GuyGOURLIZON SPORT01:02:2800:04:1810/SEM
21/400JAN EricPLEYBEN01:02:5200:04:2010/V1M
22/400LE LAY Jean-claudeCOURIR ENSEMBLE PLOMELIN01:03:3900:04:232/V2M
23/400JAMIER NicolasSEMELLES DOUARNENEZ01:03:4600:04:2411/SEM
24/400LAUNAY ThierrySPORT NATURE FOUESNANT01:03:4700:04:2411/V1M
25/400BECQUET RichardFUBEAT 2901:03:5000:04:2412/SEM
26/400SALAUN DavidGALOUPERIEN BRIEC01:03:5100:04:2413/SEM
27/400LANN Jean-yvesROSPORDEN OXYGENE01:04:0800:04:2512/V1M
28/400CASTREC GildasPOULDERGAT01:04:4300:04:2813/V1M
29/400TANNE YvonCOURIR A MELGVEN01:04:4500:04:2814/V1M
30/400GAUGAIL Jean-renéPONT AVEN01:04:4600:04:283/V2M
31/400POULIQUEN DominiqueROSPORDEN OXYGENE01:04:5100:04:2815/V1M
32/400MARTIN Jean-christopheERGUE VRAS COURT01:04:5500:04:2914/SEM
33/400MICHEL DidierFOULEES CLOHARSIENNES01:04:5900:04:2916/V1M
34/400HENAFF AntoineYANOONET01:05:0200:04:291/JUM
35/400PONZA IsabelleSPORT 2000 CHATEAULIN01:05:0600:04:291/V1F
36/400ANONMYE301 Anonmye301APV THEIX01:05:1400:04:3015/SEM
37/400JOUAN PhilippeTAMALOU QUIMPERLE01:05:2100:04:304/V2M
38/400JADE AnthonyPENMARCH01:05:4300:04:3216/SEM
39/400JEGOU PatrickCLOHARS CARNOET01:05:4500:04:325/V2M
40/400KERNEIS Jean-marie01:06:1500:04:3417/SEM
41/400CHIRON GillesAL CROZON01:06:3200:04:356/V2M
42/400BERTRAND RemiTRIATHLON CLUB QUIMPER01:06:3400:04:357/V2M
43/400NEDELEC Jean-renéFOUESNANT01:06:3600:04:3617/V1M
44/400MARTIN JeanTREGUNC01:06:3800:04:3618/V1M
45/400LE BRAS AlainTRIATHLON CLUB ROSPORDEN01:06:4600:04:3619/V1M
46/400ROPERCH GuillaumeJOGGERS GESTELLOIS01:06:5400:04:371/CAM
47/400LANNURIEN StephaneREDERIEN AR BRADEN01:07:0000:04:3718/SEM
48/400ROCHARD Jean-lucROSPORDEN OXYGENE01:07:0700:04:3820/V1M
49/400DAOUDAL AlanROSPORDEN OXYGENE01:07:0800:04:3819/SEM
50/400CHEVERT DidierRAID ATTITUDE DOUARNENEZ01:07:1200:04:3821/V1M

1 2 3 4... 8


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑