Ce résultat nous a été fourni par l'organisateur avec son accord pour publication.
Résultats :

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 12

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/589STEPHAN DavidBrin D'avoine00:38:0200:03:241/SEM
2/589LE FLOCH ThierryBrin D'avoine Quimper00:40:0200:03:342/SEM
3/589CARDIN YohannWapiti Triathlon Larmor00:41:1800:03:413/SEM
4/589CAER JoelBreizh Sport Aventure00:41:3400:03:434/SEM
5/589GUIVARCH VincentTriathlon Club Quimper00:41:3800:03:435/SEM
6/589GOUIFFES DanielCourir A Coray00:42:1400:03:46/V1M
7/589LE GOFF RenaudSport 2000 Douarnenez00:42:1800:03:476/SEM
8/589LE TOUZE PatriceFoulees Concarnoises00:42:2000:03:477/SEM
9/589ACQUITTER ArnaudFoulees Concarnoises00:42:2000:03:478/SEM
10/589TYMEN HerveLakabarz00:42:2500:03:47/V1M
11/589LAGADEC Olivier00:42:4100:03:49/V1M
12/589COIC RonanAsfp2900:43:0800:03:51/V1M
13/589LE DOUR SébastienUs Bannalec00:43:1800:03:529/SEM
14/589BECQUET Richard00:43:1900:03:5210/SEM
15/589BRELIVET Patrice00:43:2200:03:52/V1M
16/589STRULLU AlainPluguffan Footing00:43:2500:03:53/V1M
17/589HARDY Adrien00:43:5200:03:5511/SEM
18/589DUFAU Marc00:43:5400:03:55/V2M
19/589LE LAY Jean-pierreOsiatis00:43:5600:03:55/V2M
20/589GAUTIER FabriceUlacq00:43:5800:03:5612/SEM
21/589PLOUZENNEC PascalBrin D'avoine00:43:5800:03:56/VEM
22/589CARIOU Kevin00:43:5900:03:561/ESM
23/589LE GUEVEL Thierry00:44:0500:03:5613/SEM
24/589APPERE ChristianCourensemble Plomelin00:44:1300:03:57/V1M
25/589GUEGUEN Yvan00:44:2100:03:58/VEM
26/589TANNE YvonCourir A Melgven00:44:2900:03:58/V2M
27/589HAMON PatrickCafe Mairie Bannalec00:44:3300:03:59/V1M
28/589TREGUER BernardLegion Saint Pierre00:44:3500:03:59/V3M
29/589LE CORRE Rémy00:44:4200:03:59/VEM
30/589SOLLIEC Gregory00:44:5200:04:0014/SEM
31/589LE MORVAN SebastienCa Bigouden00:44:5400:04:0115/SEM
32/589YOUINOU PatrickFoulee Nature Guengat00:44:5700:04:01/VEM
33/589LIZEN Sylvain00:45:0200:04:0116/SEM
34/589DEREDEC Gwen00:45:0200:04:01/VEM
35/589SAOUZANET Marc00:45:0500:04:0217/SEM
36/589CLEMENT CyrilleFoulees Varzecoises00:45:1200:04:0218/SEM
37/589GLEMAREC Adrien00:45:1200:04:0219/SEM
38/589BERTRAND DidierFoulees Concarnoises00:45:2000:04:03/V1M
39/589LANN Jean-yvesRosporden Oxygene00:45:2400:04:03/V1M
40/589QUENET ChristopheCab Pont L Abbe00:45:3400:04:04/V1M
41/589MASSE DominiqueCourir A Coray00:45:3500:04:0420/SEM
42/589PREUNEL VincentRederien Cap Sizun00:45:3500:04:0421/SEM
43/589CARIOU Philippe00:45:4000:04:05/V2M
44/589STEINMETZ FrédéricTamalou00:45:4400:04:05/VEM
45/589CADIOU Pierre-yvesRea Quimper00:45:4700:04:0522/SEM
46/589PODER Jean-luc00:45:4700:04:05/V1M
47/589LE CRANN PierreUlacq00:45:4900:04:05/V3M
48/589MORDRET AlexandreTeam Alremo00:45:5200:04:062/ESM
49/589LE FLOCH PatrickQuimper Athletisme00:45:5300:04:06/V3M
50/589MEVEL Marc00:45:5900:04:06/V1M

1 2 3 4... 12


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑