Ce résultat nous a été fourni par l'organisateur avec son accord pour publication.
Résultats :

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 8

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/384LE FLOCH ThierryBrin D'avoine02:53:2300:05:061/SEM
2/384GUILLOUX EricBreizh Team02:55:2500:05:101/V1M
3/384LEBRUN Vincent02:57:2600:05:132/SEM
4/384PRIGENT TanguyTri Running Brest02:58:4500:05:153/SEM
5/384DAOUDAL MickaelFoulee Folgoatienne02:59:0300:05:162/V1M
6/384JOUIS ThierryWhaou03:01:1400:05:203/V1M
7/384ABGRALL GilbertLta Morlaix03:05:3200:05:274/V1M
8/384RIOUAL ErwanCourir A Pleyber Christ03:08:5000:05:334/SEM
9/384LUCAS Patrick03:09:0900:05:345/V1M
10/384TOULLEC RobertLegion Saint Pierre03:11:1000:05:371/V2M
11/384LE DUC Stéphane03:13:4500:05:426/V1M
12/384LAOT Roger03:13:4500:05:427/V1M
13/384THEPAUT MauriceLEGION ST PIERRE ATHLE. BREST03:13:4500:05:428/V1M
14/384KEROUANTON MichelOxygene Plouneventer03:16:4000:05:479/V1M
15/384MORANTIN DavyFoulees De Cleguer03:18:2900:05:505/SEM
16/384BIHOUEE BrunoCourir A Pleyber Christ03:19:0100:05:5110/V1M
17/384QUERE Frédéric03:19:1400:05:526/SEM
18/384LE BRAS Jean-claudeLegion Saint Pierre03:19:2400:05:527/SEM
19/384GAHAGNON MauricePac Mac03:19:3800:05:522/V2M
20/384LE ROUX Gilles03:22:2300:05:5711/V1M
21/384LUNVEN BernardKorrigan Lesneven03:22:5500:05:5812/V1M
22/384LAMANDOUR Serge03:25:1300:06:0213/V1M
23/384LE JOLIVET Marc03:25:1300:06:0214/V1M
24/384MILIN Pierre03:25:1300:06:028/SEM
25/384PETTON Nicolas03:25:3600:06:039/SEM
26/384BOISSEL EricLa Roche Vtt03:25:5900:06:0310/SEM
27/384COROLLEUR Gilles03:26:0100:06:0415/V1M
28/384DENIEL RollandCourir A Ploudal03:26:5100:06:0516/V1M
29/384SCHEDELBAUER Didier03:26:5400:06:0511/SEM
30/384GUILBAUT GérardP.l.a03:27:1200:06:063/V2M
31/384LE DUVEHAT AlexandreGuipavas Oxygene03:27:2500:06:0612/SEM
32/384LE SIGNOR Patrice03:27:4400:06:0713/SEM
33/384ABGRALL BernardAr Streat Coz Lampaul03:29:4900:06:1017/V1M
34/384BODROS PatrickLampaul Guimillau Vtt03:29:5500:06:1014/SEM
35/384CHAPOIX Nicolas03:29:5900:06:1115/SEM
36/384BATISTA Vivien03:30:1700:06:1116/SEM
37/384SIBIRIL GilbertRedeg 2903:30:2500:06:1118/V1M
38/384JAOUEN DavidMilizac Vtt03:30:4000:06:1217/SEM
39/384POULIGUEN Ronan03:30:4900:06:124/V2M
40/384ROLLAND LionelBodilis Vtt03:31:2700:06:1318/SEM
41/384BERNARD PhilippeDecathlon Brest03:31:3400:06:1319/SEM
42/384MEVEL MarcSpeederien Plouenan03:31:4600:06:1420/SEM
43/384GUEGUEN LaurentYanoo.net03:33:5300:06:1719/V1M
44/384LE MOIGNE OlivierGourin Court03:34:1600:06:1820/V1M
45/384GUILLERM Jean-claudeGuipavas Oxygene03:34:3200:06:1921/V1M
46/384LANNUZEL MathieuKig Ar Raid03:34:3500:06:1921/SEM
47/384CHOQUET JéromeLes Cavaleurs03:35:0000:06:1922/SEM
48/384LE BRUN Philippe03:35:1700:06:2022/V1M
49/384LE SAULNIER CathyTrotteurs De La Penze03:35:4400:06:211/SEF
50/384GORREC GwénoléAsc Saint Barthelemy03:35:4600:06:2123/SEM

1 2 3 4... 8


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑