Foulées de Plomeur - Plomeur (29)
18/04/2009 - Route - 10KM


Mixte
358
Hommes
266
Femmes
92
CAM
3
JUF
1
JUM
3
ESF
1
ESM
5
SEF
34
SEM
65
V1F
36
V1M
107
V2F
15
V2M
51
V3F
5
V3M
25
V4M
7

1 2 3 4... 8

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:48:00
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/358BRELIVET PatrickCOURIR A CHATEAULIN00:33:1800:03:201/V1M
2/358CORNEC MarcSPORT 2000 DOUARNENEZ00:34:2100:03:262/V1M
3/358LAGADEC RégisSPORT 2000 DOUARNENEZ00:35:0300:03:301/SEM
4/358BALAVEN MiguelSPORT 2000 CHATEAULIN00:35:0700:03:311/ESM
5/358KERDRANVAT Arnaudcombrit00:35:1200:03:312/SEM
6/358LE BIHAN CyrilleBrin d'Avoine00:35:5800:03:361/V4M
7/358PENNAMEN Jean-pierreaudierne00:36:0000:03:363/V1M
8/358LE GOFF RenaudSEMELLES DOUARNENEZ00:36:0200:03:363/SEM
9/358SCOUARNEC YannCourir avec BRIN d'AVOINE00:36:1000:03:374/SEM
10/358ROBERT Gwenaelergué gabéric00:36:1500:03:385/SEM
11/358PROVOST JoëlCourir avec BRIN d'AVOINE00:36:2200:03:384/V1M
12/358RENARD QuentinSpn Vernon00:36:2700:03:396/SEM
13/358TYMEN HervéLAKABARZH00:36:3600:03:405/V1M
14/358DUQUE ChristopheLESCONIL00:36:5000:03:416/V1M
15/358COTTEN Ronan00:36:5300:03:417/V1M
16/358LE PAPE Fabrice00:36:5500:03:427/SEM
17/358LE DOUR Sebastien00:37:0000:03:428/SEM
18/358MALFOY Bruno00:37:0300:03:428/V1M
19/358MARSOLLIER PascalCA BIGOUDEN PLONEOUR LANVERN00:37:1000:03:439/V1M
20/358FURIC YannickIntersport Quimperlé00:37:1800:03:449/SEM
21/358LAGADEC Olivierquemeneven00:37:2900:03:4510/V1M
22/358PODER Jean-lucFOUESNANT00:37:3300:03:4511/V1M
23/358DE LUNARDO Marcelplomeur00:37:3700:03:4612/V1M
24/358PERON Jean-jacquesplobannalec00:37:4200:03:4613/V1M
25/358EVENAT Pierre00:37:4700:03:4710/SEM
26/358COIC RonanASFP 2900:37:5100:03:4714/V1M
27/358ANSQUER XavierREDERIEN DU CAP SIZUN00:37:5300:03:471/V2M
28/358CAJEAN Xavierrédérien cap sizun00:37:5800:03:4811/SEM
29/358MALABRY Alaindouarnenez00:38:1100:03:492/V2M
30/358CLEMENT Cyrillefoulees varzecoises00:38:2200:03:5012/SEM
31/358GUENEGAN Ronanlandivisiau00:38:2700:03:5113/SEM
32/358GAUGAIL Jean-renépont aven00:38:3400:03:513/V2M
33/358CEVAER Jeremycourir a chateaulin00:38:3700:03:5214/SEM
34/358LE BRAS Jean-claudeLEGION St Pierre Brest00:38:4000:03:5215/SEM
35/358PHILIPPE Samuelplonéour-lanvern00:38:4300:03:5216/SEM
36/358LE RUE EmileIROISE ATHLETISME00:38:5400:03:531/V3M
37/358LE LAY AlainFOULEES VARZECOISES00:38:5700:03:544/V2M
38/358LE POBER PhilippeCAB Pont L'Abbé00:39:0500:03:5515/V1M
39/358MORLET AdéleCourir avec BRIN d'AVOINE00:39:1900:03:561/SEF
40/358LE MAO Michel00:39:2100:03:565/V2M
41/358LE BRUN BernardREDERIEN AR BRADEN00:39:2500:03:566/V2M
42/358QUINTIN YvesSEMELLES DOUARNENEZ00:39:3200:03:5716/V1M
43/358LE GUEN JeromeREDERIEN AR BRADEN00:39:3900:03:5817/V1M
44/358LE BARS JohannPORT-LA-FORET00:39:4000:03:5817/SEM
45/358LE BERRE OlivierPeumerit00:39:4300:03:5818/SEM
46/358STEFANZIK ThomasREDERIEN AR BRADEN00:39:4500:03:591/JUM
47/358LEXCELLENT Philippela foret fouesnant00:39:5100:03:5918/V1M
48/358CARIOU Philippe00:39:5200:03:5919/SEM
49/358SIDER LaouicSEMELLES DOUARNENEZ00:39:5500:04:0020/SEM
50/358QUENET ChristopheCAB PONT-L'ABBE00:39:5700:04:0019/V1M

1 2 3 4... 8


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑