:

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 16

Chrono Moyen : 01:44:02
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/786NDUWAYO Emmanuel01:07:2300:03:121/SEM
2/786MANIRAKIZA Egid01:07:4500:03:132/SEM
3/786CHORIN AlbanUS Laval01:08:5100:03:163/SEM
4/786GILET JérômeUS Laval01:08:5900:03:164/SEM
5/786SCHVEIZER MickaëlUS Arradon01:09:4000:03:185/SEM
6/786LE LUHERNE ChristopheSené Endurance Shop01:10:3600:03:216/SEM
7/786FAUCHEUX VincentCS Garnison Rennes01:11:2400:03:237/SEM
8/786DESCORMIERS SébastienCS Garnison Rennes01:12:2000:03:261/V1M
9/786LE GAL Mickael01:14:3800:03:328/SEM
10/786GICQUEL SylvainACHV01:14:5500:03:339/SEM
11/786LA BEE EmmanuelBruz Athlétisme01:15:0200:03:3310/SEM
12/786MOUMOU El-hadiACRLP01:15:1200:03:341/V2M
13/786MALLET PatrickAthlé Lorient01:15:4600:03:352/V2M
14/786PRIGENT TanguyRunning Brest01:15:5700:03:3611/SEM
15/786FIXOT Jean-claudeJog Bruz01:16:0200:03:362/V1M
16/786DESRUES RenaudCS Garnison Rennes01:16:2500:03:3712/SEM
17/786JOURDAN OlivierCS Garnison Rennes01:16:2500:03:3713/SEM
18/786GABRIEL YvanE.A. Pays de Brocéliande01:16:4100:03:3814/SEM
19/786CHRISTIEN PatrickJog'in Ploemeur01:17:5900:03:423/V1M
20/786PONCET EmmanuelCS Garnison Rennes01:19:0300:03:4515/SEM
21/786BOULAIRE RenéCourir à St Avé01:19:2400:03:463/V2M
22/786LABAS Jean-marcEscapade de Malestroit01:19:2500:03:464/V1M
23/786MEHAT StéphaneSt?Nolff01:19:2700:03:465/V1M
24/786RIO StéphaneACRLP Locminé01:19:3400:03:4616/SEM
25/786LE LUEL YohannPloeren01:19:3800:03:4617/SEM
26/786LE MARREC YannickCrozon01:19:4100:03:476/V1M
27/786FAIGNOT EmmanuelACLRP Locminé01:20:0100:03:4818/SEM
28/786CHEMUTAI Immaculate01:20:0900:03:481/ESF
29/786TOUMINET TonyErdeven01:20:1800:03:4819/SEM
30/786LE CHENADEC Didier01:20:3900:03:497/V1M
31/786CRENEGUY GaëtanPloeren Endurance01:20:4300:03:5020/SEM
32/786OUEDEC ChristopheLorient01:20:4400:03:508/V1M
33/786JUSTOM LéoEndurance Shop Vannes01:20:4400:03:5021/SEM
34/786BOURON ChristopheEAPB01:20:5100:03:509/V1M
35/786CARDINAUX DavidPontivy01:20:5200:03:5022/SEM
36/786NAYL CédricJoyeux Joggeurs Josselinais01:21:0200:03:5023/SEM
37/786LE ROY Pascal01:21:1200:03:5110/V1M
38/786THOMAS Jean-yves01:21:4000:03:5211/V1M
39/786PERRONNO PhilippeLes Relayeurs du Blavet01:21:4100:03:5212/V1M
40/786GUINARD EmmanuelTeam HDB01:21:4600:03:5324/SEM
41/786HEURTAULT SébastienSt Erblon01:21:5800:03:5325/SEM
42/786MARCHECOURT LucAthlé Lorient01:21:5800:03:5326/SEM
43/786QUINTIN Roland01:22:0200:03:5327/SEM
44/786LE CALLONNEC LucGendarmerie 2201:22:0600:03:5328/SEM
45/786HUSS XavierBSA Inguiniel01:22:2000:03:5413/V1M
46/786LE CRAS Xavieryanoo.net01:22:2200:03:5429/SEM
47/786THOMAZO FabriceLocmiquélic01:22:3900:03:5530/SEM
48/786KIRION DavidPlouay01:22:5700:03:5614/V1M
49/786KERVEILLANT HervéCab Pont?l'Abbé01:23:0000:03:564/V2M
50/786COURTET SergeFoulées de Penquesten01:23:1500:03:5715/V1M

1 2 3 4... 16


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑