Trail de l'odet - Ergué-Gabéric (29)
02/05/2009 - Nature - 15.5KM

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 7

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:18:20
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/315LE STRAT ArnaudEndurance Shop Vannes00:51:1100:03:181/SEM
2/315BOUNEA RaphaelTri Running Quimper00:52:5600:03:252/SEM
3/315FOUILLE LaurentChevreuil Pays Pourlet00:53:1300:03:261/V1M
4/315GOACHET PhilippeSport 2000 Chateaulin00:53:4100:03:283/SEM
5/315PERROT ClaudeIntersport Quimperle00:53:5900:03:292/V1M
6/315ROBERT GwenaelErgue Gaberic00:54:0900:03:304/SEM
7/315LE GOFF CyrilleErgue Gaberic00:55:3900:03:355/SEM
8/315LAUTREDOUX BertrandPouldreuzic00:56:0600:03:376/SEM
9/315KEROUREDAN ChristianKerlaz00:56:3300:03:393/V1M
10/315LE GOFF RenaudSport 2000 Douarnenez00:57:2100:03:427/SEM
11/315LE TROTTER PierreGalouperien Briec00:58:4100:03:478/SEM
12/315KERDRANVAT ArnaudCombrit00:59:0600:03:499/SEM
13/315AUTEXIER ErwanPlogonnec00:59:5200:03:5210/SEM
14/315GUYON OlivierRiec Sur Belon01:00:0000:03:524/V1M
15/315GLEONEC ThierryRiec Sur Belon01:00:2100:03:545/V1M
16/315GUEGUEN ErwanMilpat De L'aulne01:00:2500:03:546/V1M
17/315RICHARD OlivierLandrevarzec01:00:2900:03:5411/SEM
18/315CUZON FredericFoulees Varzecoises01:00:4000:03:5512/SEM
19/315CLOAREC FranckBrest01:00:5200:03:5613/SEM
20/315LE BRUN BernardRederien Ar Braden01:00:5700:03:561/V2M
21/315MARTIN JeanTregunc01:01:1000:03:577/V1M
22/315MASSE DominiqueCourir A Coray01:01:1500:03:5714/SEM
23/315GUILLOU StephaneQuimper01:01:2000:03:5715/SEM
24/315L'HERMITE YvanErgue Gaberic01:01:2500:03:5816/SEM
25/315LEOST RonanConcarneau01:01:3000:03:5817/SEM
26/315KERGASTEL PatriceBrec'h01:01:4700:03:5918/SEM
27/315QUINTIN YvesSemelles Douarnenistes01:01:5900:04:008/V1M
28/315DELABARRE ChristopheBriec01:02:1000:04:019/V1M
29/315PREUNEL VincentRederien Cap Sizun01:02:2700:04:0219/SEM
30/315KERBELLEC StephaneQueven Athletisme01:02:3500:04:0220/SEM
31/315PRIGENT XavierClub Omnisport Harfleurai01:02:4000:04:0310/V1M
32/315HELIES FredericQueven Athletisme01:02:4900:04:0321/SEM
33/315COEUR YvesGalouperien Briec01:02:5900:04:0411/V1M
34/315STEFANZIK ThomasRederien Ar Braden01:03:0300:04:041/JUM
35/315LE NAY PascalQuimper01:03:0700:04:0412/V1M
36/315ROBERT WilliamTriathlon Club Quimper01:03:1000:04:0522/SEM
37/315DUDA MarcBrestois De Triathlon01:03:1300:04:0523/SEM
38/315JEGOU PatrickClohars Carnoet01:03:2000:04:052/V2M
39/315CAMPION RegisConcarneau01:03:3000:04:0624/SEM
40/315FURIC Jean-marcPleuven01:03:4000:04:0613/V1M
41/315JAMIER NicolasSemelles Douarnenez01:03:5100:04:0725/SEM
42/315EHANNO MarieFoulees Nature Guengat01:04:2100:04:091/SEF
43/315MANCHON YvanConcarneau01:04:3000:04:1026/SEM
44/315LANNURIEN StephaneRederien Ar Braden01:04:3300:04:1027/SEM
45/315GARGAM PatrickCourir A Chateaulin01:04:4000:04:103/V2M
46/315LEMETEYER ChristopheNaturvan St Urbain01:04:4200:04:1014/V1M
47/315YANNIC Jean-pierrePouldreuzic01:04:4500:04:1115/V1M
48/315MENEZ EricPont L'abbe01:04:4800:04:1128/SEM
49/315GARREC SoniaPlomelin01:04:5000:04:111/ESF
50/315BECAND MyriamQuimper01:04:5500:04:112/SEF

1 2 3 4... 7


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑