:

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 7

Chrono Moyen : 01:42:46
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/303GLADYCHEV Andriy01:11:4800:03:241/SEM
2/303GUILCHER DavidCourir A Chateaulin01:12:0000:03:252/SEM
3/303GLOUX PatriceTri Running Quimper01:12:5800:03:273/SEM
4/303BIHANNIC AlainCourir A Chateaulin01:13:4600:03:301/V1M
5/303LE VELLY PascalS/l St Pol Du Leon Ac01:15:1900:03:342/V1M
6/303HERCOUET MickaelS/l Ac Merdrignac01:16:1100:03:374/SEM
7/303TOULGOAT ErwanRedeg 2901:16:5800:03:395/SEM
8/303RIOUAL ErwanCourir A Pleyber Christ01:17:2400:03:406/SEM
9/303BOUSSAUD PascalCourir A Chateaulin01:17:3700:03:417/SEM
10/303LE TANOU PascalAl Carhaix-plouguer01:18:3800:03:443/V1M
11/303EUZEN FredericFafanou Breizh Aventure01:18:3900:03:448/SEM
12/303LE BORGNE PascalPays De Landerneau Athletisme01:19:2000:03:469/SEM
13/303ABGRALL GilbertS/l Ca Morlaix01:19:5800:03:474/V1M
14/303TOUDIC GilbertRedeg 2901:20:2400:03:495/V1M
15/303LE DUC StephaneBreizh Team Tri Running01:21:0000:03:506/V1M
16/303EL BAKKAIOUI RachidJean Stalaven01:21:1300:03:5110/SEM
17/303PODER Jean-luc01:21:4200:03:527/V1M
18/303PERROT OlivierAs Le Joint Francais01:21:4400:03:528/V1M
19/303LE LOUET Patrick01:21:5300:03:539/V1M
20/303GUILLOU HEUDE Stephane01:22:5900:03:5610/V1M
21/303LE GOUELLEC ChristianCourir A Guenin01:23:0600:03:5611/V1M
22/303PINEAU FabriceSouffle Des Abers Lannilis01:23:2700:03:5712/V1M
23/303THIKONOVA Elena01:23:3300:03:581/SEF
24/303THEPAUT MauriceLEGION ST PIERRE ATHLE. BREST01:23:4300:03:5813/V1M
25/303LE BIHAN Jean-paulGroupama01:24:2600:04:001/V2M
26/303LE BRONNEC ErwanCourir A St Divy01:24:2900:04:0011/SEM
27/303MEVEL Marc01:24:3500:04:0114/V1M
28/303MORDELET DidierAl Ploufragan01:24:3900:04:012/V2M
29/303BURLOT Thierry01:24:5700:04:0212/SEM
30/303LOAEC Philippe01:25:0900:04:0213/SEM
31/303QUINTIN YvesSemelles Douarneneniste01:25:0900:04:0215/V1M
32/303LE GALL BrunoAcc Port Louis01:25:1000:04:0216/V1M
33/303LE MADEC David01:25:4600:04:0414/SEM
34/303REUNGOAT Yannick01:26:2600:04:0615/SEM
35/303LE TROADEC Nicolas01:26:4600:04:0716/SEM
36/303GUILBAULT GerardPays De Landerneau Athletisme01:26:5700:04:073/V2M
37/303MARECHAL ClaudeRederien Cap Sizun01:27:0900:04:0817/V1M
38/303BELLEC David01:27:5100:04:1017/SEM
39/303LEROY DUFRENE StephanieSaint Amand Les Eaux01:28:1700:04:112/SEF
40/303COSTAOUEC BenoitCourir Avec Brin D Avoine01:28:1800:04:1118/SEM
41/303SOLLIEC GregoryFoulees Varzecoises01:28:2900:04:1219/SEM
42/303LE MEUR FranckS/l Athletisme Loudeac01:28:4600:04:1218/V1M
43/303BODILIS RonanPlouigneau Oxygene01:28:5700:04:1320/SEM
44/303FOURE Jean-francois01:28:5800:04:134/V2M
45/303NOUGAROLIS Didier01:29:1900:04:145/V2M
46/303PENNEC DavidTrotteurs De La Penze01:29:2000:04:1421/SEM
47/303KEREBEL AlainCourir A Ploudal01:29:2100:04:1419/V1M
48/303PRIGENT NicolasBreizh Sport Attitude01:29:3400:04:1522/SEM
49/303MARTIN Jean-christopheErgue Vras Court01:29:3800:04:1523/SEM
50/303SENEL AnthonyS/l Ac Saint Brieuc01:29:4000:04:151/JUM

1 2 3 4... 7


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑