Mixte
207
Hommes
176
Femmes
31
ESM
1
SEF
11
SEM
51
V1F
16
V1M
73
V2F
2
V2M
30
V3F
2
V3M
18
V4M
3

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:13:06
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/207DOUGUET AlainUs Marguerite00:50:5600:03:131/V1M
2/207BRELIVET PatrickCourir A Chateaulin 2900:51:2900:03:162/V1M
3/207GUILCHER DavidDecathlon Morlaix 2900:52:5700:03:211/SEM
4/207KESSAS RezakSt-quentin En Yvelines 7800:53:3100:03:232/SEM
5/207LE VELLY PascalLta Spac00:54:5700:03:293/V1M
6/207GUILLOU ChristopheSt-quentin En Yvelines 7800:55:2100:03:303/SEM
7/207EL-HADI MoumouAclrp Locmine 5600:55:2400:03:301/V2M
8/207SCUILLER FabricePlogastel-saint-ger 2900:56:0100:03:334/SEM
9/207KERVENNIC ErwanCourir A Chateaulin 2900:56:2800:03:345/SEM
10/207LE TOUZE PatriceFoulees Concarnoises 2900:57:1000:03:376/SEM
11/207CELTON ChristianVaux Le Perril Athle00:57:1600:03:374/V1M
12/207ACQUITTER ArnaudFoulees Concarnoises 2900:57:1800:03:387/SEM
13/207LE GOFF RenaudSport 2000 Douarnenez 2900:57:2200:03:388/SEM
14/207TOULLER Jean-yvesUs Pluguffan 2900:57:3800:03:395/V1M
15/207PLIQUET GuyGourlizon 2900:57:5900:03:409/SEM
16/207SUIGNARD MickaelElan Cesson 3500:58:0300:03:4010/SEM
17/207SOULAINE PatrickLes Moulins Bretons00:59:0200:03:446/V1M
18/207RENARD QuentinSpn Vernon00:59:5300:03:4711/SEM
19/207LE POBER PhilippeCab Pont L Abbe 2901:00:1400:03:497/V1M
20/207LE MARC Tommy01:00:4600:03:511/ESM
21/207CLEMENT CyrilleFoulees Varzecoises 2901:00:5400:03:5112/SEM
22/207LE RUYET ThierryFoulees Varzecoises 2901:01:1400:03:5313/SEM
23/207LEROY DUFRENE StephanieSaint-amand Les Eaux 5901:01:1500:03:531/SEF
24/207LE GALL PierreLandudec 2901:01:1500:03:532/V2M
25/207LE LAY Jean-pierreGuengat 2901:01:1700:03:533/V2M
26/207YOUINOU PatrickGuengat 2901:01:3500:03:548/V1M
27/207BRELIVET ChristianCourir A Chateaulin 2901:01:4800:03:559/V1M
28/207ANDREOLI ChristopheSda Aix En Eothe01:01:5600:03:5514/SEM
29/207GOYAT PierreFoulees Varzecoises 2901:01:5700:03:5510/V1M
30/207LE DEM AlainPlouhinec 2901:02:0000:03:5511/V1M
31/207MARECHAL ClaudeRederien Cap Sizun 2901:02:1100:03:5612/V1M
32/207GUILLOU StephaneQuimper 2901:02:1300:03:5615/SEM
33/207LE BRAS Jean-claudeLegion St Pierre 2901:02:1400:03:5616/SEM
34/207FAVENNEC OlivierCourir A Plomeur 2901:02:1800:03:5717/SEM
35/207GAUTIER PhilippeGourlizon 2901:02:2400:03:5713/V1M
36/207MONFORT JulienLoctudy 2901:02:2600:03:5718/SEM
37/207CHATALIC ClaudeRederien Braden 2901:02:2800:03:5714/V1M
38/207DEREDEC GwenDouarnenez 2901:02:3200:03:5715/V1M
39/207LE BERRE OlivierPluguffan 2901:02:3400:03:5819/SEM
40/207BOZEC Jean-pierreQuimper Athle 2901:02:4100:03:581/V3M
41/207BERTRAND DidierFoulees Concarnoises 2901:02:4200:03:5816/V1M
42/207LE BRUN BernardRederien Braden 2901:02:5300:03:594/V2M
43/207SOLLIEC GregoryFoulees Varzecoises 2901:03:0100:03:5920/SEM
44/207RANNOU AlainTc Rosporden 2901:03:3100:04:0117/V1M
45/207LEXCELLENT PhilippeForet-fouesnant 2901:03:3300:04:0118/V1M
46/207LE CRANN PierreUlac Quimper01:03:3500:04:012/V3M
47/207LAURENT PaulEdern 2901:03:4000:04:0219/V1M
48/207BERRIVIN Yann01:03:4700:04:0221/SEM
49/207HINSINGER SophiePontaut Combault01:03:5500:04:032/SEF
50/207GARZUEL FrançoisQuimper 2901:04:4000:04:0620/V1M

1 2 3 4 5


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑