:

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4

Chrono Moyen : 00:45:17
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/197JAOUEN FabriceHba00:30:3500:03:041/SEM
2/197BERNARD JeromeTri Running Quimper00:31:1800:03:082/SEM
3/197GOASDUFF MikaelSport 2000 Chtln00:32:3700:03:163/SEM
4/197BRELIVET PatrickCac00:32:4300:03:161/V1M
5/197GUILCHER DavidCac00:33:1000:03:194/SEM
6/197LE VELLY PascalLta00:33:4500:03:232/V1M
7/197RIO OllivierTri Running Quimper00:34:0400:03:245/SEM
8/197LE THEON MickaelTri Running Quimper00:34:1000:03:251/ESM
9/197GUILLOU ChristopheRederien Ar Braden00:34:2100:03:266/SEM
10/197BIHANNIC AlainCac00:34:3300:03:273/V1M
11/197VIAULT Emmanuel00:34:4000:03:287/SEM
12/197ROIGNANT YannickTri Rosporden00:34:5900:03:308/SEM
13/197LEVENEZ SandraAlcp00:35:0600:03:311/SEF
14/197KERVENNIC ErwanCac00:35:1500:03:329/SEM
15/197IRANKUMDA MegusQuimper Athle00:35:3100:03:3310/SEM
16/197BOUSSAUD PascalCac00:35:4900:03:3511/SEM
17/197PERIN DanielAlcp00:35:5300:03:3512/SEM
18/197LE COQ AlainCab00:36:0100:03:361/V2M
19/197GOACHET PhilippeSport 2000 Chtln00:36:0300:03:3613/SEM
20/197BOTTO AurélienCac00:36:2100:03:3814/SEM
21/197GALLOU Jean-jacquesAl Crozon00:36:2300:03:382/V2M
22/197BALAVEN MiguelSport 2000 Chtln00:36:2900:03:392/ESM
23/197LE ROUX ClaudeSemelle Du Vent Bohars00:36:3700:03:404/V1M
24/197GILBERT David00:36:3900:03:405/V1M
25/197BAZIN CyrilleAl Crozon00:36:5300:03:416/V1M
26/197JAVER PatriceSemelles Dz00:36:5900:03:427/V1M
27/197BRELIVET ChristianJ C Douph00:37:0500:03:428/V1M
28/197QUEINNEC Frederic00:37:1400:03:439/V1M
29/197QUINTIN RolandCac00:37:1500:03:4415/SEM
30/197BRELIVET PatriceCac00:37:1900:03:4410/V1M
31/197SEITE JacquesCa Morlaix00:37:3900:03:4611/V1M
32/197GILBERT Marc00:37:5200:03:4716/SEM
33/197LE ROY Stephanie00:37:5400:03:472/SEF
34/197LE MEUR PhilippeTennis Chtln00:37:5800:03:481/CAM
35/197SIDER LaouicRederien Cap Sizun00:38:0700:03:4917/SEM
36/197LE DAIN NicolasAsfp 2900:38:1600:03:5012/V1M
37/197LE GUEN JeromeRederien Ar Braden00:38:2100:03:5013/V1M
38/197KERVEILLANT HerveCab00:38:2500:03:503/V2M
39/197BRIONNE MurielleEndurance7200:38:4100:03:521/V1F
40/197LE MADEC David00:38:4200:03:5218/SEM
41/197PODER Jean-luc00:38:4600:03:5314/V1M
42/197LE LAY Jean-pierre00:38:4700:03:534/V2M
43/197GAUTIER Philippe00:38:4800:03:5315/V1M
44/197BODIN Stephane00:39:0000:03:5416/V1M
45/197NEDELEC JulienAlc Chtln00:39:1500:03:563/ESM
46/197DOUGUET Bernard00:39:2000:03:5617/V1M
47/197CHAMPALAUNE StephaneRance Jogging00:39:2500:03:5619/SEM
48/197LE GALL GérardSemelle Du Vent Bohars00:39:2600:03:5718/V1M
49/197LE BRAS Jean-claudeLegion St Pierre00:39:2700:03:5720/SEM
50/197COURCOL OllivierCourir St Divy00:39:4100:03:5821/SEM

1 2 3 4


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑