Foulées Brin d'Avoine - Quimper (29)
11/04/2010 - Route - 10KM


Mixte
438
Hommes
324
Femmes
113
CAF
1
ESF
1
SEF
44
V1F
37
V2F
25
V3F
4
V4F
1
MIM
1
CAM
2
JUM
3
ESM
3
SEM
99
V1M
122
V2M
69
V3M
19
V4M
6

1 2 3 4... 9

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:47:50
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/438DOUGUET AlainUs Marquette00:32:4200:03:161/V1M
2/438CANRY RomainQuimper Athletisme00:33:0200:03:181/SEM
3/438PHILIPPE SamuelQuimper Athletisme00:33:3400:03:212/SEM
4/438GOASDUFF MickaelSport 2000 Chateaulin00:33:4000:03:222/V1M
5/438SANCHO JoseCa Bigouden00:34:2800:03:273/SEM
6/438LAMOUR GaelSemelles De Vent Bohars00:34:2900:03:274/SEM
7/438LE GOFF DidierCa Bigouden00:34:4500:03:293/V1M
8/438LE VIOL SylvainQuimper Athletisme00:34:4800:03:291/ESM
9/438LAGADEC RegisSport 2000 Dz00:35:1000:03:315/SEM
10/438PETTON NicolasSemelles De Vent Bohars00:35:5700:03:364/V1M
11/438PORTAL Jean-lucJogging Club Pont De Buis00:36:0700:03:375/V1M
12/438MOUMOU El-hadiAcr Locmine00:36:1800:03:381/V2M
13/438SCUILLER Fabrice00:36:3300:03:396/SEM
14/438ROBERT GwenaelErgué-gabéric00:36:4300:03:407/SEM
15/438JAVER PatriceSemelles Douarnenistes00:36:4600:03:416/V1M
16/438PENNAMEN Jean-pierreCourir A Chateaulin00:36:5200:03:417/V1M
17/438SOULAINE PatrickLes Moulins Bretons00:36:5600:03:428/V1M
18/438BOYE SylvainTeam Trecobat00:37:0100:03:428/SEM
19/438LE GOC SebastienTeam Yanoonet00:37:0700:03:439/SEM
20/438FURIC YannickIntersport Quimperle00:37:3600:03:4610/SEM
21/438BECQUET Richard Ergue Gaberic00:37:4000:03:4611/SEM
22/438PERON Jean-jacquesTeam Yanoonet00:37:4200:03:469/V1M
23/438EVENAT Pierre00:37:4300:03:4612/SEM
24/438JEROME Kevin Daoulas00:37:4700:03:4713/SEM
25/438LE MARC TommyUs Pluguffan Footing00:37:5000:03:4714/SEM
26/438CORDIER Thomas00:37:5500:03:4815/SEM
27/438LE HIR YvonCourir A Chateaulin00:38:0700:03:492/V2M
28/438LE DAIN NicolasAsfp 2900:38:1300:03:4910/V1M
29/438GOUIFFES DanielUs Bannalec00:38:1400:03:4911/V1M
30/438BREHELIN StephanePluguffan Footing00:38:1500:03:4916/SEM
31/438PROVOST LionelInterface Concept00:38:1800:03:5017/SEM
32/438ANSQUER XavierRederien Cap Sizun00:38:2200:03:503/V2M
33/438YVIN SebastienTeam Yanoonet00:38:2500:03:5018/SEM
34/438GARCIN MichelInterface Concept00:38:3000:03:5112/V1M
35/438GRAVE SamuelSna Fouesnant00:38:3300:03:5113/V1M
36/438LE POBER PhilippeLoctudy00:38:3500:03:5214/V1M
37/438BALCH MaxenceCa Bigouden00:38:4000:03:521/CAM
38/438LE GALL PatriceStade Brestois00:38:4200:03:5219/SEM
39/438DENNIEL MichelIntersport Pont-l'abbe00:38:5000:03:5315/V1M
40/438MASSE DominiqueCourir A Coray00:38:5300:03:5320/SEM
41/438BRIONNE MarcAl St Marc-le Blanc00:38:5700:03:5416/V1M
42/438LE LAY Jean-pierreLeucémie Espoir Quimper00:38:5800:03:544/V2M
43/438LAUDRIN VanessaCima Pays D'auray00:38:5900:03:541/SEF
44/438MARSOLLIER Pascal-yvonCa Bigouden00:39:0100:03:5417/V1M
45/438PLOUZENNEC Vincent00:39:0300:03:5421/SEM
46/438CORCUFF YannickUlacq00:39:0300:03:5422/SEM
47/438LAUNAY ThierrySna Fouesnant00:39:1000:03:5518/V1M
48/438DAGORN BenjaminRederien Cap Sizun00:39:1100:03:551/JUM
49/438LE CLECH KevinQuimper Athletisme00:39:1700:03:562/ESM
50/438GUILLOU StephaneTeam Yanoonet00:39:1900:03:5623/SEM

1 2 3 4... 9


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑