Mixte
111
Hommes
83
Femmes
28
CAF
1
CAM
2
JUM
1
ESM
1
SEF
12
SEM
38
V1F
7
V1M
21
V2F
5
V2M
10
V3F
2
V3M
7
V4F
1
V4M
3

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:34:34
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/111CANRY RomainTri Running QuimperButagaz00:23:4600:03:181/SEM
2/111LE GOFF RenaudSport 2000 Douarnenez 2900:24:1200:03:222/SEM
3/111CORNEC MarcSport 2000 Douarnenez 2900:24:3000:03:241/V1M
4/111SCUILLER FabricePlogastel-saint-ger 2900:25:1200:03:303/SEM
5/111LANNUZEL JeanQuimper Athle 2900:25:2200:03:311/V2M
6/111LAGADEC RegisSport 2000 Douarnenez 2900:25:3700:03:334/SEM
7/111OLLIVIER YoannQuemeneven 2900:25:4400:03:345/SEM
8/111BOLZER OlivierCab Pont Labbe00:25:5700:03:366/SEM
9/111LE GOC SebastienRosporden Oxygene 2900:26:1400:03:397/SEM
10/111COTTEN RonanBrin D Avoine 2900:26:2300:03:402/V1M
11/111LE CORRE ThomasQuimper 2900:26:3400:03:418/SEM
12/111LE CLERC'H KevinUs Bannalec00:26:5200:03:441/CAM
13/111FURIC YannickIntersports Quimperle 2900:26:5400:03:449/SEM
14/111LE COZ HerveCab Pont L Abbe 2900:27:0300:03:4510/SEM
15/111BUREL JulienRelayeurs De Coatloch00:27:0600:03:4611/SEM
16/111LE NAOUR NicolasSaint-thurien 2900:27:1600:03:4712/SEM
17/111PORHIAL Ewen00:27:2500:03:482/CAM
18/111COUTHOUIS ChristopheLes Joggeurs Bannalecois 2900:27:2700:03:493/V1M
19/111KEROUREDAN ChristianKerlaz 2900:27:2900:03:494/V1M
20/111RANNOU Pierre-yvesBrin D Avoine 2900:27:3000:03:495/V1M
21/111BARGAIN JackyCourir A Plomeur 2900:27:5600:03:536/V1M
22/111LE BOT CorentinUs Pluguffan Footing00:28:0100:03:531/V3M
23/111RIOU MarcCab Pont L Abbe 2900:28:1700:03:5613/SEM
24/111LE MARC TommyUs Pluguffan 2900:28:1800:03:5614/SEM
25/111OSTY BeatriceIntersports Quimperle 2900:28:1900:03:561/SEF
26/111LE BRAS Jean-claudeLegion St Pierre 2900:28:2000:03:567/V1M
27/111NORMANT VincentNantes 4400:28:3200:03:581/ESM
28/111GAUGAIL Jean-reneUs Bannalec 2900:29:0000:04:022/V2M
29/111SIDER LaouicRederien Cap Sizun 2900:29:1300:04:0315/SEM
30/111YOUINOU PatrickGuengat 2900:29:1500:04:048/V1M
31/111LE LAY Jean-jacquesSaint-evarzec 2900:29:3000:04:069/V1M
32/111LE LAY AlainFoulees Varzecoises 2900:29:4300:04:083/V2M
33/111GARREC MartineGourlizon 2900:30:0100:04:102/SEF
34/111COSTAOUEC BenoitBrin D Avoine 2900:30:0200:04:1016/SEM
35/111QUEMENEUR Arnaud00:30:0400:04:1117/SEM
36/111GLOAGUEN RonanPlogonnec 2900:30:2000:04:1318/SEM
37/111MARCHAL David00:30:3700:04:1519/SEM
38/111POUPON DanielCal Benodet 2900:30:4200:04:162/V3M
39/111YANNIC Jean-pierrePloneour-lanvern 2900:30:4700:04:1710/V1M
40/111BOULIS RodolpheLandrevarzec 2900:30:5600:04:1820/SEM
41/111LE BLEIS DavidCourir A Plomeur 2900:30:5900:04:1811/V1M
42/111LE BEC GilbertAsfp 2900:31:0100:04:1812/V1M
43/111ANDRE DavidRederien Braden 2900:31:2100:04:2121/SEM
44/111LOREC CecileCab Pont L Abbe 2900:31:2400:04:223/SEF
45/111JOUVANCE GildasErgue Armel00:31:2800:04:2222/SEM
46/111GOURMELON NicolasConcarneau 2900:31:3000:04:2223/SEM
47/111LE FLOCH PatrickGuengat Foulees Nature 2900:31:3600:04:233/V3M
48/111GUEZENNEC PierreAsfp 2900:31:4700:04:251/V4M
49/111MANCHEC PierreCoray 2900:31:5300:04:2624/SEM
50/111LE GALL MarcelRosporden Oxygene 2900:32:1500:04:294/V3M

1 2 3


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑