:

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 6

Chrono Moyen : 06:21:33
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/276PASQUIO DavidTeam Salomon04:13:0200:04:361/SEM
2/276MALARDE ChristopheTeam Salomon04:22:1400:04:462/SEM
3/276LEFEBVRE Sebastien04:30:4400:04:553/SEM
4/276LE COQ JulienTeam Opel Endurance Shop 2204:32:5500:04:584/SEM
5/276LE GUERN Olivier04:34:3200:04:591/V1M
6/276LORIANT Jean-yves04:34:4600:05:002/V1M
7/276JAFFRE LaurentTeam Humblezh04:36:2500:05:025/SEM
8/276SERAZIN JohanCima Pays D'auray Go204:45:3400:05:123/V1M
9/276CANTIN Frederic04:45:4600:05:126/SEM
10/276LE FLOCH ThierryBrin D'avoine04:46:5000:05:137/SEM
11/276CHALLANGE DavidAucun04:47:2600:05:148/SEM
12/276LERAY PascalCote De Jade Athletic Club04:51:0100:05:179/SEM
13/276LAUREAU Frederic04:53:2900:05:2010/SEM
14/276TEXIER YannAcp Baud04:55:1900:05:224/V1M
15/276DEJEY FelixAS AIX-LES-BAINS 04:56:0900:05:235/V1M
16/276LAPORTE VivienAllones Arnage Athletisme04:57:4100:05:2511/SEM
17/276DE-SA-CLARA MartialAucun04:58:0700:05:2512/SEM
18/276MENET HermanEndurance Shop Salomon 4404:58:3100:05:2613/SEM
19/276RACINNE GerardAucun04:59:5100:05:271/V2M
20/276ROGON ClaudePlaintel-aventure05:00:3100:05:286/V1M
21/276GERARD EnrriqueTeam Asics05:01:1900:05:2914/SEM
22/276PLAISANT BrunoBreizh Sport Aventure05:03:2100:05:317/V1M
23/276TOULLEC RobertBreizh Team05:05:0800:05:332/V2M
24/276LAOT Pierre-yvesPays De Landerneau Athlétisme05:05:3500:05:338/V1M
25/276CAER JoelBreizh Sport Aventure05:09:4700:05:389/V1M
26/276LEMESNAGER AlainNatixis05:10:1500:05:3810/V1M
27/276GUILLOME PhilippeGuerlédan Aventures05:10:4800:05:3911/V1M
28/276BASSARD VincentTriathlon Club Du Val St Pere05:11:1200:05:3912/V1M
29/276GUILLOREL JoelUs Saint Gilles05:12:0900:05:4113/V1M
30/276BOUCHER EricAucun05:12:4000:05:4114/V1M
31/276PETTON ChristopheAucun05:13:0300:05:4215/SEM
32/276PERROT ChristopheAo Charenton05:13:0300:05:4215/V1M
33/276LE DUC StephaneBreizh Team Tri Running05:13:5200:05:4216/V1M
34/276ROY MartialTri Running Lorient05:15:4700:05:4417/V1M
35/276HORELLOU HerveBreizh Team Tbm Tri Running05:17:0000:05:4616/SEM
36/276LANCELEUR Ludovic05:18:3900:05:4817/SEM
37/276THEPAUT MauriceBreizh Team Tri Running05:21:0000:05:5018/V1M
38/276ANDRE LaurentTeam Trieux Aventure05:23:3200:05:5319/V1M
39/276CADIOU Pierre-yvesKig Ar Raid05:25:4100:05:5518/SEM
40/276PENNEC DavidTrotteur De La Penze05:26:2400:05:5619/SEM
41/276PICHON NicolasEs Segé Haut-anjou05:26:4900:05:5720/V1M
42/276GOUIFFES DidierRosporden Oxygene05:27:1600:05:5721/V1M
43/276SIMON AlainMacc Lusignan05:28:4100:05:5922/V1M
44/276SCHEDELBAUER DidierAucun05:28:5000:05:5920/SEM
45/276REDON AnthonyTeam Hdb05:29:4300:06:0021/SEM
46/276NERRIERE PhilippeAcc05:29:4600:06:0023/V1M
47/276CAER ThierryBreizh Sport Aventure05:30:0600:06:0022/SEM
48/276ARS MichelEsprit Trail Anjou05:30:2400:06:0024/V1M
49/276ROUTIER PhilippeTeam Hdb05:32:1700:06:0225/V1M
50/276DERRIEN Mikael05:32:4300:06:0323/SEM

1 2 3 4... 6


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑