Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 7

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:20:03
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/308DOUGUET AlainUs Marquette00:56:1200:03:241/V1M
2/308RIO OlivierCourir A Chateaulin00:57:3200:03:291/SEM
3/308LE VELLY PascalLta00:57:4800:03:302/V1M
4/308CAILLERE DamienSb - Team Trecobat00:58:3200:03:332/SEM
5/308MARC ErwinHba00:59:3400:03:373/SEM
6/308ABGRALL GilbertL T A Morlaix01:00:2100:03:393/V1M
7/308GOACHET PhilippeSport 2000 Chateaulin01:00:4100:03:414/SEM
8/308HERRY YvesAnthony01:00:5300:03:414/V1M
9/308JOUIS ThierryWhaou-décathlon01:01:1200:03:435/V1M
10/308EVENAT Pierre01:02:0800:03:465/SEM
11/308BOULBENNEC Francois01:02:3900:03:486/SEM
12/308PENNORS FranckSport Passion Vincennes01:03:0600:03:496/V1M
13/308ANDREOLI ChristopheAix En Othe01:04:0000:03:537/SEM
14/308LECUYER FranckTriathlon Morlaix01:04:3300:03:557/V1M
15/308JOURDRIN RaymondStade Brestois01:04:4700:03:561/V2M
16/308DEBRUILLE FredericOms Aniche01:04:5800:03:568/V1M
17/308LE GALL PierreLandudec01:05:0300:03:572/V2M
18/308SPAGNOL VincentRedeg29 Plourin Lrs Morlaix01:05:2800:03:588/SEM
19/308ABGRALL VincentL T A Morlaix01:05:4900:03:591/CAM
20/308LE GALL GerardSemelles De Vent De Bohars01:05:5100:03:591/V3M
21/308HARMANCIJ StephaneCo Pace01:05:5600:04:009/V1M
22/308LEON Mathieu01:06:0200:04:009/SEM
23/308BRIAND JulienPlouezoch01:06:0600:04:0010/SEM
24/308LE BORGNE PatriceL Hopital Camfrout01:06:1200:04:0110/V1M
25/308GUNSETT PatrickEtoile Sur Rhone01:06:2500:04:0211/V1M
26/308LE FLOHIC LaurentAdn Noyal-pontivy01:06:4600:04:0311/SEM
27/308LE COEUR Jean-jacquesOxygene Plouneventer01:06:5000:04:033/V2M
28/308HASCOET Patrick01:06:5200:04:0312/V1M
29/308HOURCQ PascalLanderneau01:07:0000:04:0412/SEM
30/308BELZ YannickJogging Club Pont De Buis01:07:0100:04:0413/V1M
31/308ABGRALL XavierCourir À Pleyber01:07:0400:04:0414/V1M
32/308TREGUER BernardLegion St Pierre Brest01:07:1400:04:042/V3M
33/308PALANCHON XavierBonneville Athletisme01:07:2200:04:0515/V1M
34/308HALLO LudovicLeognan Athletisme01:07:3300:04:0616/V1M
35/308LESVEN Ronan01:07:3500:04:0613/SEM
36/308SOLLIEC GregoryFoulées Varzecoises01:07:4800:04:0714/SEM
37/308LAYOUR LudovicCourir A Morlaix01:07:5400:04:0715/SEM
38/308VERDON ChristianLegion St Pierre Brest01:08:1800:04:0817/V1M
39/308MOBIAN RomainLampaul-guimiliau01:08:4500:04:101/JUM
40/308MEUDIC StephaneMilizac01:08:4600:04:1016/SEM
41/308ABIVEN Jean-marcPays De Landerneau Athlétisme01:08:5400:04:1118/V1M
42/308GRALL BrunoLanderneau01:08:5900:04:1119/V1M
43/308PENNEC DavidTrotteur De La Penzé01:09:0700:04:1117/SEM
44/308JACOB EricAlcp Carhaix01:09:1400:04:1220/V1M
45/308GUEGUEN JoelDauphins De L'élorn01:09:2400:04:1221/V1M
46/308GARGAM PatrickCourir A Chateaulin01:09:2600:04:124/V2M
47/308PARENTHOINE ThierryCourir A Chateaulin01:09:2700:04:1318/SEM
48/308VASSENE JeromeMaiszon Alfort01:09:3000:04:1319/SEM
49/308PROUST GaetanVerneuil Oxygène01:09:3500:04:135/V2M
50/308LE MOINE LionelKaolins Quessoy01:09:3900:04:1322/V1M

1 2 3 4... 7


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑