26 Sep 2010 | Foulées de la Gournerie Saint-Herblain (44) 12KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:56:18 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
21/401 | TREMBLAY Eric | 00:44:15 | 3:41 | 1/CAM | |
235/401 | BLANCHARD Guillaume | 00:57:14 | 4:46 | 2/CAM | |
88/401 | COIRIER Élise | 00:50:07 | 4:11 | 1/ESF | |
153/401 | SINA Marine | 00:53:06 | 4:26 | 2/ESF | |
7/401 | BOCQUEHO Gildas | 00:42:12 | 3:31 | 1/ESM | |
51/401 | JOLY Kilian | 00:47:17 | 3:56 | 2/ESM | |
59/401 | LOIRAT Pierre-emmanuel | 00:47:48 | 3:59 | 3/ESM | |
278/401 | GAUTIER Fabien (4935) | 00:59:22 | 4:57 | 4/ESM | |
295/401 | PENNEC Fabien | 01:01:00 | 5:05 | 5/ESM | |
303/401 | DE LA PERRAUDIE Cyril | 01:01:31 | 5:08 | 6/ESM | |
25/401 | KERJOUAN Clement | 00:44:51 | 3:44 | 1/JUM | |
193/401 | LEPAGE Anthony | 00:55:14 | 4:36 | 2/JUM | |
74/401 | BARRANGER Sandrine | 00:49:18 | 4:07 | 1/SEF | |
170/401 | HAMON Ophélie | 00:53:53 | 4:29 | 2/SEF | |
190/401 | ENET Nathalie | 00:55:00 | 4:35 | 3/SEF | |
275/401 | QUINTIN Delphine | 00:59:04 | 4:55 | 4/SEF | |
282/401 | SOUDAIS Stéphanie | 00:59:34 | 4:58 | 5/SEF | |
290/401 | BOIS Johanna | 01:00:39 | 5:03 | 6/SEF | |
291/401 | CROSS Ingrid | 01:00:41 | 5:03 | 7/SEF | |
300/401 | PRIOUX Ceclie | 01:01:19 | 5:07 | 8/SEF | |
332/401 | PAUZAT Valerie | 01:04:06 | 5:21 | 9/SEF | |
334/401 | HOLLANDE Catherine | 01:04:22 | 5:22 | 10/SEF | |
336/401 | GOURET Anne-marie | 01:04:30 | 5:23 | 11/SEF | |
360/401 | BASLE Blandine | 01:07:07 | 5:36 | 12/SEF | |
371/401 | DAVAL Frederique | 01:08:49 | 5:44 | 13/SEF | |
379/401 | CRESSENVILLE-RO Juliette | 01:10:05 | 5:50 | 14/SEF | |
386/401 | CUDAZZO Lysiane | 01:12:19 | 6:02 | 15/SEF | |
390/401 | BLANCHARD Christine | 01:13:06 | 6:05 | 16/SEF | |
391/401 | DJURDJEVIC Florence | 01:13:06 | 6:05 | 17/SEF | |
397/401 | YVON Aurélie | 01:20:39 | 6:43 | 18/SEF | |
1/401 | MOSTA Wilfried | 00:38:00 | 3:10 | 1/SEM | |
2/401 | BODINET Tonny | 00:39:43 | 3:19 | 2/SEM | |
4/401 | ETIENNE Maxime | 00:40:04 | 3:20 | 3/SEM | |
10/401 | RIVIERE Anthony | 00:42:22 | 3:32 | 4/SEM | |
11/401 | RABIN Nicolas | 00:42:43 | 3:34 | 5/SEM | |
14/401 | CORBEAU David | 00:43:28 | 3:37 | 6/SEM | |
15/401 | RABINEAU Nicolas | 00:43:36 | 3:38 | 7/SEM | |
16/401 | HAMON Adrien (902) | 00:43:38 | 3:38 | 8/SEM | |
19/401 | BOUCARD Sebastien | 00:43:56 | 3:40 | 9/SEM | |
20/401 | DERAME Éric | 00:44:04 | 3:40 | 10/SEM | |
22/401 | NADEAU Alexandre | 00:44:23 | 3:42 | 11/SEM | |
23/401 | LARDEUX Guillaume | 00:44:26 | 3:42 | 12/SEM | |
31/401 | SAULNIER Arnaud | 00:45:31 | 3:48 | 13/SEM | |
33/401 | DOUCHIN Benjamin | 00:45:41 | 3:48 | 14/SEM | |
35/401 | ANDRE Gerald | 00:45:59 | 3:50 | 15/SEM | |
36/401 | DEUQUET Tristan | 00:46:02 | 3:50 | 16/SEM | |
40/401 | PREVALET Sylvain | 00:46:18 | 3:52 | 17/SEM | |
41/401 | LECLAIRE Frédéric | 00:46:19 | 3:52 | 18/SEM | |
42/401 | DELANNOY Frédéric | 00:46:20 | 3:52 | 19/SEM | |
43/401 | MARIN Martial | 00:46:22 | 3:52 | 20/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course