Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 8

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:49:21
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/381JEANNE Mickaël GDM St James00:35:1900:03:321/V1M
2/381BAZIN Pascal Combourg Athlétisme00:35:4700:03:352/V1M
3/381CARRETERO Stann JA Melesse00:35:5000:03:353/V1M
4/381ABRAHAM Mickaël Pacé en courant00:35:5700:03:361/JUM
5/381TEXIER Fabien Indiv St Pierre de Plesguen00:36:0500:03:371/SEM
6/381QUENOUILLÈRE Loïc Asphalte Guipel00:36:3400:03:391/V2M
7/381FOUCHET Christophe US Liffré00:36:4700:03:412/SEM
8/381GROSSET OlivierIndiv00:36:5700:03:423/SEM
9/381BESNARD Stéphane Indiv Guipel00:37:2200:03:444/SEM
10/381GUINARD Cédric US St Gilles00:37:3400:03:455/SEM
11/381JULIEN RogerSports Loisirs St Malo00:37:3800:03:462/V2M
12/381COUANON JackyIndiv Parigné00:37:5400:03:476/SEM
13/381JOSSÉ Vincent Indiv Rennes00:38:1400:03:497/SEM
14/381DELAUNAY Jérôme Indiv St Georges de Chesne00:38:2200:03:508/SEM
15/381ALIX Julien Indiv St Domineuc00:38:2300:03:509/SEM
16/381HAMON Stéphane Indiv Gévezé00:38:3000:03:5110/SEM
17/381OILLIC Sébastien Indiv Cesson-Sévingé00:38:3700:03:5211/SEM
18/381TOUIL Miloud Indiv Rennes00:38:3800:03:523/V2M
19/381LECERF Christophe US Asso Ouest France00:38:4000:03:524/V1M
20/381MARQUER Philippe AS Jacques Cartier00:38:4400:03:525/V1M
21/381PERRIN David Indiv Gévezé00:38:4400:03:5212/SEM
22/381BOUFFORT Yannick Indiv La Mézière00:38:4700:03:5313/SEM
23/381GUINCHE Philippe Indiv Melesse00:39:0300:03:546/V1M
24/381BODIN Norbert Pacé en courant00:39:0500:03:557/V1M
25/381LEBRETON Jérôme Indiv Parthenay de Bretagne00:39:1000:03:5514/SEM
26/381RIGOLLÉ Bernard Plumaugat Athlétisme00:39:1100:03:554/V2M
27/381CHARTRAIN ThierryAPS St Marc Le Blanc00:39:2200:03:568/V1M
28/381ARGENTAIS Sébastien AS Romillé00:39:2300:03:5615/SEM
29/381DESNOT Franck CS Betton00:39:2500:03:5616/SEM
30/381MOUAOUAL El-ouafi Indiv Rennes00:39:3000:03:575/V2M
31/381LANGLE Clément CS Betton00:39:4200:03:581/V3M
32/381GOHIN Alexandre Indiv Romillé00:39:4300:03:5817/SEM
33/381PORÉE Bruno Combourg Athlétisme00:39:4900:03:599/V1M
34/381DESHORS Gilles CELAR-SPORTS00:39:5000:03:5910/V1M
35/381LEGOUÉE LoïcIndiv Cesson-Sévingé00:39:5200:03:5918/SEM
36/381HAVART Didier Indiv Rennes00:39:5300:03:5911/V1M
37/381LE NOAC'H Glen Indiv La Mézière00:39:5700:04:0019/SEM
38/381MARÉCHAL Bertrand Indiv Liffré00:39:5800:04:0012/V1M
39/381LE FOLL Julien Agile Talon La Mézière00:39:5900:04:0020/SEM
40/381SOURDIN SébastienPacé en courant00:40:0400:04:0021/SEM
41/381LACOSTE Cédric Indiv Chantepie00:40:0500:04:0122/SEM
42/381OUVRARD Damien Indiv La Mézière00:40:0600:04:0113/V1M
43/381COUSIN Vincent Indiv Bobital00:40:0900:04:0123/SEM
44/381TARDIVEL Killian Indiv Vignoc00:40:1100:04:011/CAM
45/381BASTONERO Stephan Indiv Melesse00:40:2600:04:0324/SEM
46/381RIAND Stéphane Indiv La Mézière00:40:3300:04:0325/SEM
47/381LAFON Guillaume Indiv Gévezé00:40:3600:04:0426/SEM
48/381ROCHEFORT André Indiv Miniac sous Bécherel00:40:3800:04:0414/V1M
49/381ARGENTAIS Frédéric Indiv Romillé00:40:4000:04:0427/SEM
50/381ANGOT Nicolas Indiv Miniac sous Bécherel00:40:4700:04:0528/SEM

1 2 3 4... 8


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑