Foulées Folgoatiennes - Le Folgoët (29)
24/10/2010 - Route - 8KM


Mixte
178
Hommes
129
Femmes
49
CAF
2
JUF
3
SEF
14
V1F
18
V2F
9
V3F
2
V4F
1
CAM
4
JUM
4
ESM
5
SEM
37
V1M
42
V2M
21
V3M
13
V4M
3

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:41:55
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/178LE GALL AlainPays De Landerneau Athletisme00:29:2800:03:411/V1M
2/178DESERT GilLegion St Pierre Brest00:30:0300:03:451/V2M
3/178ELY SebastienIntersport Kergaradec00:30:2200:03:481/SEM
4/178SANCHO JoseCab Pont L'abbe00:30:3000:03:492/SEM
5/178BLEUNVEN StephaneCourir A Bourg Blanc00:30:4100:03:503/SEM
6/178ESCOCA TASSEUR Sebastien00:30:4700:03:514/SEM
7/178TOUDIC PascalLouargat00:31:0100:03:532/V1M
8/178DRELON FredericCourir A Chateaulin00:31:1200:03:545/SEM
9/178LOAEC Bernard00:31:2100:03:552/V2M
10/178ABGRALL GilbertLta Morlaix00:31:2100:03:553/V1M
11/178FICHOU FlorentAcces Automatiques00:31:2700:03:564/V1M
12/178CUEFF XavierTrecobat00:31:2900:03:566/SEM
13/178SIMON StephaneAvel Vor Extreme00:31:3400:03:577/SEM
14/178AUTRET AlbertDauphins De L'elorn00:31:4300:03:585/V1M
15/178COGEN NicolasGuipronvel00:31:4800:03:598/SEM
16/178LAOT RogerLegion St Pierre Brest00:31:5800:04:006/V1M
17/178VERDON ChristianLegion St Pierre Brest00:32:0600:04:017/V1M
18/178PINEAU FabriceAvel Vor Extreme00:32:1000:04:018/V1M
19/178DESMOTS GerardPays De Landerneau Athletisme00:32:3000:04:043/V2M
20/178L'AZOU FredAvel Vor Extreme00:32:4700:04:069/SEM
21/178MEUDEC ThierryKoala Relecq-kerhuon00:32:4800:04:069/V1M
22/178LANNUZEL Ollivier00:32:5900:04:0710/SEM
23/178DIVERRES YoannPays De Landerneau Athletisme00:32:5900:04:071/JUM
24/178BESSAC DenisPays De Landerneau Athletisme00:33:0800:04:094/V2M
25/178BOUCHER AlainGuisseny00:33:1000:04:0911/SEM
26/178ABGRALL VincentLta Morlaix00:33:1400:04:091/CAM
27/178LICHOU JacquesStade Lesnevien00:33:2100:04:1012/SEM
28/178LE FOURN TanguyPlouzane00:33:3300:04:121/ESM
29/178JAFFRES Philippe00:33:3400:04:1210/V1M
30/178DEHAEZE BenoitCOURIR A CHATEAULIN00:33:3800:04:1213/SEM
31/178PLAUD Jean-christophePlaisir De Courir A Ploudaniel00:33:5200:04:142/JUM
32/178QUERE GuillaumeBreizh Sport Aventures00:33:5300:04:142/CAM
33/178LE COEUR Jean-jacquesOxygene Plouneventer00:34:0400:04:165/V2M
34/178LE VERGE GeorgesKorrigans Lesneven00:34:0600:04:166/V2M
35/178PALIERNE StephaneLegion St Pierre Brest00:34:2100:04:1811/V1M
36/178RAYER ErkanPays De Paimpol Athletisme00:34:3000:04:193/JUM
37/178LE HIR Jerome00:34:3300:04:1914/SEM
38/178CORLOSQUET MauricePac Plouzane00:34:3800:04:207/V2M
39/178LAOT FredericGuipavas00:34:5800:04:2215/SEM
40/178FORNER PierreLegion St Pierre Brest00:34:5900:04:2212/V1M
41/178MARCHAL David00:35:0600:04:2316/SEM
42/178HARTEREAU Jean-christophePays De Landerneau Athletisme00:35:0600:04:233/CAM
43/178PRIGENT YvonSt Pol De Leon00:35:0700:04:2313/V1M
44/178TREGUER BernardLegion St Pierre Brest00:35:1000:04:241/V3M
45/178FLOCH SebastienYanoo Net00:35:1500:04:2417/SEM
46/178FERFOURI AhmedAl Crozon00:35:2000:04:2514/V1M
47/178PRIGENT RemiRedeg 29 Plourin Les Morlaix00:35:2600:04:268/V2M
48/178DAVID JeromeStade Brestois00:35:2700:04:2618/SEM
49/178CORRE Nicolas00:35:3400:04:2719/SEM
50/178POULIQUEN ErwanTrecobat00:35:3500:04:2720/SEM

1 2 3 4


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑