Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:14:27
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/198NICOLAS BenoitStade Brestois 00:12:0800:02:531/SEM
2/198GAREL MatthieuUa Des Cotes D'armor00:12:1600:02:541/ESM
3/198BODIGUEL YoannAthle Du Pays De Redon00:12:3000:02:582/SEM
4/198MUNYUTU DavidPace En Courant00:12:3700:02:593/SEM
5/198PIEDERRIERE YvesAthletisme Sud 22 00:12:4000:03:004/SEM
6/198COINE RolandPays De Landerneau Athletisme00:12:4400:03:015/SEM
7/198REDOU PascalStade Brestois 00:12:4400:03:016/SEM
8/198HERVE YoanLannion Athletisme00:12:4500:03:012/ESM
9/198DAYOT CedricEa Pays De Broceliande00:12:4700:03:027/SEM
10/198GLOUX PatriceCourir A Chateaulin00:12:4800:03:028/SEM
11/198BRUNET FredericStade Brestois 00:12:4900:03:029/SEM
12/198ROCABOY MathieuAthletisme Sud 22 00:12:5000:03:0210/SEM
13/198GRAGNIC SimonAthle Pays De L'orient00:12:5100:03:033/ESM
14/198AUFFRAY JordaneEa Cessonnaise00:12:5200:03:034/ESM
15/198BARUTWANAYO EgideQuimper Athletisme00:12:5400:03:0311/SEM
16/198LOCHET BenjaminHaute Bretagne Athletisme 00:12:5800:03:045/ESM
17/198RUEL AlainEntente Athletique Du Pays Gal00:12:5900:03:051/V1M
18/198LEVEQUE SebastienEa Cessonnaise00:13:0300:03:0612/SEM
19/198YRIS ChristopherPace En Courant00:13:0400:03:0613/SEM
20/198DURRMANN PierreUa Des Cotes D'armor00:13:0600:03:0614/SEM
21/198SAINTILLAN FranckUa Langueux00:13:1000:03:0715/SEM
22/198GUEGUEN StephaneTregueux Athletisme00:13:1100:03:0716/SEM
23/198PRIGENT TanguyStade Brestois 00:13:1200:03:0817/SEM
24/198PHILIPPE SamuelQuimper Athletisme00:13:1300:03:0818/SEM
25/198BEUREL FabienCjf Saint-malo00:13:1600:03:0919/SEM
26/198GARNIER BenoitQuimper Athletisme00:13:1700:03:0920/SEM
27/198MORIN SimonCpb Rennes00:13:1800:03:096/ESM
28/198LE QUELLENEC GurvanLannion Athletisme00:13:1900:03:0921/SEM
29/198LAOT FlorentPays De Landerneau Athletisme00:13:2100:03:107/ESM
30/198LUBERT SebastienEntente Athletique Du Pays Gal00:13:2400:03:1122/SEM
31/198BOULCH MaelPays De Landerneau Athletisme00:13:2500:03:118/ESM
32/198PIEDERRIERE NicolasAthletisme Sud 22 00:13:2600:03:1123/SEM
33/198CORNEC MarcQuimper Athletisme00:13:2600:03:112/V1M
34/198FRANQUE Yves-marieStade Rennais Athletisme00:13:2800:03:1124/SEM
35/198COLLET MikaelLannion Athletisme00:13:3000:03:1225/SEM
36/198BENOIT LudovicQuimper Athletisme00:13:3100:03:129/ESM
37/198LAUTREDOUX FlorentHaute Bretagne Athletisme 00:13:3200:03:1210/ESM
38/198BRIEN FredericAcr Locmine-pontivy 00:13:3300:03:1326/SEM
39/198LE COZ RonanQuimper Athletisme00:13:3400:03:131/JUM
40/198FOUERE Pierre-marieRance Jogging00:13:3500:03:1327/SEM
41/198CANRY RomainQuimper Athletisme00:13:3500:03:1328/SEM
42/198LUBERT FredericEntente Athletique Du Pays Gal00:13:3500:03:1329/SEM
43/198MAHE YvanCima Pays D'auray00:13:3600:03:1330/SEM
44/198SIOHAN LucPays De Paimpol Athletisme00:13:3700:03:143/V1M
45/198POIREL RonanStade Rennais Athletisme00:13:3700:03:1411/ESM
46/198SIOHAN GuillaumePays De Landerneau Athletisme00:13:3700:03:1431/SEM
47/198JUHEL QuentinAthle Du Pays De Vannes 00:13:3800:03:142/JUM
48/198YOSEPH NoheUa Des Cotes D'armor00:13:3800:03:143/JUM
49/198JEGOU LoicStade Brestois 00:13:3800:03:1432/SEM
50/198LE BOURDIEC RomainAthle Pays De L'orient00:13:3900:03:144/JUM

1 2 3 4


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑