:

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 9

Chrono Moyen : 00:31:01
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/409GLOUX PatriceTri Running Quimper00:22:3000:03:131/SEM
2/409PHILIPPE SamuelSport 2000 Douarnenez00:22:3500:03:142/SEM
3/409CANRY RomainTri Running Quimper00:22:5400:03:163/SEM
4/409LE GOFF RenaudSport2000 Douarnenez00:22:5500:03:164/SEM
5/409SOUBEN MarcSport 2000 Douarnenez00:23:0000:03:175/SEM
6/409LE FLOCH ArmelRelayeurs Du Blavet00:23:2600:03:216/SEM
7/409HUET Pierre-marcTriathlon Club Quimper00:23:3100:03:227/SEM
8/409PRIGENT TanguyStade Brestois00:23:3200:03:228/SEM
9/409FURIC StevenTri Running Quimper00:23:3600:03:229/SEM
10/409LE HIR FreddyPla00:23:4100:03:2310/SEM
11/409LE COZ AnthonyAl Carhaix-plouguer00:23:4600:03:2411/SEM
12/409LAGADEC RegisSport 2000 Dz00:23:4700:03:2412/SEM
13/409KERFENDAL BrunoUlaqc00:23:5400:03:251/V1M
14/409LE DOUY AlbanQuimper Athlétisme00:23:5700:03:2513/SEM
15/409LE LAY Tristan00:23:5900:03:261/ESM
16/409AN HABASK KenanQuimper Athlétisme00:24:0300:03:262/ESM
17/409RIO OlivierChateaulin00:24:0800:03:2714/SEM
18/409LE COZ RonanQuimper Athle00:24:1900:03:281/JUM
19/409ABGRALL GilbertL T A Morlaix00:24:2100:03:292/V1M
20/409SANCHO JoseCab00:24:2800:03:3015/SEM
21/409NEDELEC MichelQuimper Athle00:24:3200:03:3016/SEM
22/409PERRIN WilliamCab00:24:3700:03:312/JUM
23/409PAPILLIE LudovicEsl Bron00:24:3700:03:313/JUM
24/409HUET GwenaelMacram De Vincennes00:24:4100:03:3217/SEM
25/409RENARD QuentinTri Running Quimper00:24:4500:03:3218/SEM
26/409GOURMELON StephaneTeam Ccap00:24:4600:03:323/V1M
27/409COTTEN RonanBrin D'avoine00:24:4800:03:334/V1M
28/409KEROUEDAN StevenQuimper Athlétisme00:24:4900:03:334/JUM
29/409PARCHEMIN Claude00:24:5300:03:3319/SEM
30/409ACQUITTER ArnaudCourir A Chateaulin00:24:5500:03:3420/SEM
31/409HELIAS StephaneQuimper Athlétisme00:24:5500:03:345/V1M
32/409EVENAT Pierre00:24:5600:03:3421/SEM
33/409AN HABASK KonoganQuimper Athlétisme00:24:5700:03:3422/SEM
34/409PERIN DanielAl Carhaix Plouguer00:24:5800:03:3423/SEM
35/409BARGAIN PatrickCourir À Coray00:24:5800:03:346/V1M
36/409FURIC YannickInd00:25:0200:03:3524/SEM
37/409SOLIGNAC OlivierAthletisme Lozere00:25:0300:03:3525/SEM
38/409LEBRETON GwenoleInd00:25:0800:03:3526/SEM
39/409DIVERRES MatthieuTriathlon Quimper00:25:1300:03:3627/SEM
40/409GALLOU ThierryDecathlon Brest00:25:1300:03:367/V1M
41/409PINEAU FabriceAvel Vor Treglonou.00:25:1700:03:378/V1M
42/409LAMOUR GaelSemelles De Vent00:25:2000:03:3728/SEM
43/409DRAOULEC LoicInd00:25:2500:03:3829/SEM
44/409LE CORRE Thomas00:25:3300:03:3930/SEM
45/409MOUTON FrançoisRance Jogging00:25:3300:03:3931/SEM
46/409LE GUILLOU Antoine00:25:3600:03:395/JUM
47/409L'AZOU FredAvel Vor Extreme00:25:3600:03:3932/SEM
48/409PROVOST JoelCourir Avec Brin D'avoine00:25:3700:03:409/V1M
49/409PENNORS FranckSport Passion Vincennes00:25:3700:03:4010/V1M
50/409LUCAS VincentInd00:25:4500:03:4133/SEM

1 2 3 4... 9


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑