Ce résultat nous a été fourni par l'organisateur avec son accord pour publication.
Résultats :

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 9

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/449LE GOFF RenaudSport 2000 Douarnenez00:33:3000:03:211/V1M
2/449CORNEC MarcSport 2000 Douarnenez00:33:4000:03:221/V2M
3/449FURIC StevenTri Running Quimper00:33:5600:03:241/SEM
4/449BRELIVET PatrickCourir A Chateaulin00:33:5900:03:242/V1M
5/449PENNAMEN Jean-pierreCourir A Chateaulin00:34:2800:03:273/V1M
6/449VIGNAL GregoryQuimper Athletisme00:34:4200:03:282/SEM
7/449LAGADEC RegisSport 2000 Douarnenez00:34:4600:03:293/SEM
8/449HUET Pierre-marcTriathlon Quimper00:35:0700:03:314/SEM
9/449LE VELLY FabricePays De Paimpol Athlétisme00:35:1100:03:314/V1M
10/449HELIAS StephaneQuimper Athletisme00:35:3500:03:345/V1M
11/449LECOQ AlainCa Bigouden00:35:4600:03:356/V1M
12/449TOULLER Jean-yvesCourir A Chateaulin00:35:4900:03:357/V1M
13/449LE COZ NicolasQuimper00:35:5100:03:355/SEM
14/449BARGAIN Patrick00:36:0900:03:378/V1M
15/449QUINTIN YvesCourir Avec Brin D'avoine00:36:1500:03:389/V1M
16/449KERIBIN RonanPouldergat00:36:2200:03:386/SEM
17/449CLAUDI ChristianCourir A Plomeur00:36:3000:03:392/V2M
18/449LE CLECH David00:36:4400:03:407/SEM
19/449LAGADEC OlivierQuemeneven00:37:0700:03:4310/V1M
20/449LE CORRE ThomasCourir Avec Brin D'avoine00:37:1300:03:438/SEM
21/449LE GOC MickaelRosporden Oxygene00:37:2100:03:449/SEM
22/449CARIOU PhilippeTriathlon Quimper00:37:3200:03:4511/V1M
23/449CASTRE LudovicTelgruc-sur-mer00:37:3400:03:4510/SEM
24/449MARSOLLIER Pascal-yvonCa Bigouden00:37:3600:03:4612/V1M
25/449GARDEL StevenTriathlon Quimper00:37:3800:03:4611/SEM
26/449KERNINON MickaelCceg00:37:4100:03:4612/SEM
27/449PERON Jean-jacquesPlobannalec-lesconil00:37:4900:03:4713/V1M
28/449LE GOC SebastienRosporden Oxygene00:38:0200:03:4813/SEM
29/449BERTRAND PhilippeKoalas Relecq Kerhuon00:38:0700:03:4914/SEM
30/449KERVEILLANT HerveCa Bigouden00:38:0800:03:493/V2M
31/449LE GALL Philippe00:38:1200:03:4914/V1M
32/449MARZIN Mikael00:38:1700:03:5015/SEM
33/449LE BOT CorentinPluguffan Footing00:38:2000:03:501/V3M
34/449MAGUET YvesGouesnach00:38:2200:03:5016/SEM
35/449CLEMENT CyrilleFoulees Varzecoises00:38:2600:03:5115/V1M
36/449OSTY BeatriceIntersport Quimperle00:38:2600:03:511/SEF
37/449CONAN JulienQuimper Athletisme00:38:2700:03:5117/SEM
38/449LE MOAN Pierre-yvesFouesnant00:38:3000:03:514/V2M
39/449VOLANT ArnaudRaid Attitude Douarnenez00:38:3600:03:5216/V1M
40/449GUILLOU StephaneQuimper00:38:4000:03:5218/SEM
41/449LE BIDEAU Jean-philippeConcarneau00:38:4100:03:5219/SEM
42/449LEROY DUFRENE StephanieChateaulin00:38:4600:03:532/SEF
43/449KERVENNIC JoCourir A Chateaulin00:38:4900:03:532/V3M
44/449ROIGNANT GeraldTriathlon Quimper00:38:4900:03:5320/SEM
45/449COIC RonanAsfp 2900:38:5400:03:535/V2M
46/449LE DAIN NicolasAsfp 2900:39:0500:03:5517/V1M
47/449GARGAM YannickRederien Ar Braden00:39:1000:03:556/V2M
48/449YOUINOU PatrickFoulees Nature Guengat00:39:1800:03:5618/V1M
49/449FOURNIER CedricDouarnenez00:39:2500:03:5621/SEM
50/449DENNIEL MichelIntersport Pont-l'abbe00:39:2800:03:577/V2M

1 2 3 4... 9


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑