La Route du Plaisir - Saint-Grégoire (35)
16/01/2011 - Route - 10KM


Mixte
1227
Hommes
1222
Femmes
5
SEF
1
V1F
2
V2F
1
V3F
1
CAM
5
JUM
8
ESM
13
SEM
363
V1M
442
V2M
296
V3M
84
V4M
11

1 2 3 4... 25

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:46:19
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/1227JAOUEN FabriceHavre Ac 00:30:5900:03:061/SEM
2/1227EN-GUADY Khalid00:31:3700:03:102/SEM
3/1227CHORIN AlbanUs Laval00:31:4000:03:103/SEM
4/1227FLOUZAT GaelHaute Bretagne Athletisme 00:31:4100:03:104/SEM
5/1227HANNOT StephaneHaute Bretagne Athletisme 00:31:4400:03:101/V1M
6/1227HAMON FredericRance Jogging00:31:5600:03:125/SEM
7/1227MUNYUTU DavidPace En Courant00:32:4400:03:166/SEM
8/1227MACHON StephaneAs Pierrefitte00:33:0100:03:187/SEM
9/1227FAUCHEUX VincentCs Garnison Rennes00:33:2400:03:208/SEM
10/1227YANN ClementEA CESSONNAISE00:33:3600:03:229/SEM
11/1227BALLOUARD Cyrille00:33:3900:03:2210/SEM
12/1227BOURDEAU YannickASPTT NANTES00:33:4500:03:2311/SEM
13/1227AUBERT CedricUs Saint Gilles00:33:4500:03:2312/SEM
14/1227PINSARD Jean-yvesRance Jogging00:33:5200:03:232/V1M
15/1227LEBRET DavidCjf Saint-malo00:33:5500:03:2413/SEM
16/1227LAVERGNE-CALCINELLI AlexisRance Jogging00:34:1300:03:2514/SEM
17/1227GICQUEL SylvainHaute Bretagne Athletisme 00:34:1700:03:263/V1M
18/1227CHANTREL Olivier00:34:1800:03:2615/SEM
19/1227LENORMAND DamienBruz Athletisme00:34:3800:03:2816/SEM
20/1227FAUCON CedricJa Melesse00:34:4100:03:2817/SEM
21/1227JAFFRE Pierrick00:34:4400:03:284/V1M
22/1227BERGEON SamuelUnion Sportive Bainaise00:34:4500:03:2918/SEM
23/1227BERTRAND Matthieu00:34:4600:03:2919/SEM
24/1227SEGARD JeromeCjf Saint-malo00:34:5000:03:2920/SEM
25/1227GODIN NicolasEA CESSONNAISE00:34:5100:03:2921/SEM
26/1227GARNIER LaurentAthletisme Sud 22 00:34:5300:03:2922/SEM
27/1227ABRAHAM MickaelPace En Courant00:34:5400:03:296/ESM
28/1227BUSSON BenoitBRUZ ATHLETISME00:34:5700:03:3023/SEM
29/1227LAFFICHE Dominique00:35:1400:03:315/V1M
30/1227ROUAUX DavidJA MELESSE00:35:1700:03:3224/SEM
31/1227ROUGERIE Gwenael00:35:1900:03:3225/SEM
32/1227GAUTHIER Bruno00:35:2200:03:3226/SEM
33/1227MORIN ThibaultPace En Courant00:35:2400:03:327/ESM
34/1227MICHEL StephaneAthletic Pont-rean00:35:2700:03:336/V1M
35/1227LESAINT GilbertEa Cessonnaise00:35:2700:03:337/V1M
36/1227LE NY PaulAcr Locmine-pontivy 00:35:3500:03:3427/SEM
37/1227TETELIN Fabien00:35:3700:03:3428/SEM
38/1227BOUTIER Jean-philippeStade Laval00:35:5500:03:3529/SEM
39/1227MENARD Karl00:36:0100:03:368/V1M
40/1227BAZIN EmmanuelEa Mondeville Herouville00:36:0600:03:379/V1M
41/1227CHARIL DavidAs Des Municipaux Rennes Metro00:36:1300:03:3730/SEM
42/1227POLIGNE Sylvain00:36:1500:03:3810/V1M
43/1227LETORT Fabien00:36:1600:03:3831/SEM
44/1227GRONDIN SandroPRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETI00:36:1800:03:3832/SEM
45/1227FREMONT Guy00:36:1800:03:3811/V1M
46/1227CHAMPALAUNE Stephane00:36:2000:03:3833/SEM
47/1227ADAM Frederic00:36:2700:03:3934/SEM
48/1227CHAPRON Alban00:36:2800:03:3912/V1M
49/1227LE MANOUR Anthony00:36:2800:03:3913/V1M
50/1227RIGOLLE Mickael00:36:2900:03:3935/SEM

1 2 3 4... 25


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑