Mixte
362
Hommes
362
V1M
283
V2M
77
V3M
2

1 2 3 4... 8

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:32:35
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/362COLLET ThierryAcr Locmine-pontivy 00:27:291/V1M
2/362HANNOT StephaneHaute Bretagne Athletisme 00:27:422/V1M
3/362RUEL AlainEntente Athletique Du Pays Gal00:27:573/V1M
4/362LE GOFF RenaudQuimper Athletisme00:28:094/V1M
5/362CORNEC MarcQuimper Athletisme00:28:321/V2M
6/362BRELIVET PatrickCourir A Chateaulin00:28:375/V1M
7/362LE GALL AlainPays De Landerneau Athletisme00:28:386/V1M
8/362GICQUEL SylvainHaute Bretagne Athletisme 00:28:387/V1M
9/362LE RAY GerardEntente Athletique Du Pays Gal00:28:428/V1M
10/362BELLESOEUR ChristianHaute Bretagne Athletisme 00:28:459/V1M
11/362SIOHAN LucPays De Paimpol Athletisme00:28:4610/V1M
12/362JOURDEN JoelAs Begard00:28:4711/V1M
13/362TOUDRET PierreUa Langueux00:28:4812/V1M
14/362STEPHANO RenaldAthle Pays De L'orient00:28:5013/V1M
15/362PELAN AlainPlumaugat Athletisme00:28:5114/V1M
16/362HOCHET Jean-michelCima Pays D'auray00:28:5515/V1M
17/362LE FLOC'H AlainAs Begard00:28:5616/V1M
18/362LE SAOUT DavidPays De Paimpol Athletisme00:29:0317/V1M
19/362LE POUEZARD LucBlavet Scorff Athletisme00:29:0718/V1M
20/362DESERT GilLegion St Pierre Athle Brest00:29:142/V2M
21/362PIQUOIS FranckStade Rennais Athletisme00:29:1619/V1M
22/362LE MERRER DanielPays De Paimpol Athletisme00:29:1620/V1M
23/362LE COZLER MarcAl Carhaix-plouguer00:29:2121/V1M
24/362GILLET PhilippeAthletic Pont-rean00:29:2222/V1M
25/362PENNAMEN Jean-pierreCourir A Chateaulin00:29:2223/V1M
26/362ROBIN PatriceAs Pommeret00:29:2524/V1M
27/362LAINEE PhilippeSaint Malo Sports Loisirs00:29:2725/V1M
28/362MASSON Jean-michelPays De Paimpol Athletisme00:29:2826/V1M
29/362LE VELLY FabricePays De Paimpol Athletisme00:29:3227/V1M
30/362LASSIMONNE HerveEntente Athletique Du Pays Gal00:29:3328/V1M
31/362PERROT DavidStade Brestois 00:29:3829/V1M
32/362LE GRAS ChristopheCima Pays D'auray00:29:3830/V1M
33/362LE VELLY PascalLeon-tregor Athletisme00:29:3931/V1M
34/362GODEAU EricAs Begard00:29:4132/V1M
35/362DELAMAIRE PatriceCombourg Athletisme00:29:4433/V1M
36/362KERFENDAL BrunoUla Quimper Cornouaille00:29:4734/V1M
37/362LAOT Pierre-yvesPays De Landerneau Athletisme00:29:4835/V1M
38/362LE ROUX ChristianUs Bannalec00:29:4936/V1M
39/362EVENAS RonanQueven Athletisme00:29:5137/V1M
40/362CHEVREL StephaneHaute Bretagne Athletisme 00:29:5138/V1M
41/362BOUSSAUD PascalCourir A Chateaulin00:29:5239/V1M
42/362COER BrunoAcr Locmine-pontivy 00:29:533/V2M
43/362CONAN YannickAl Carhaix-plouguer00:29:5340/V1M
44/362GAUTIER StephaneUs Saint Gilles00:29:5441/V1M
45/362DELAUNAY LoicAthle Pays De Fougeres 00:29:5442/V1M
46/362BEZELY StephaneUa Langueux00:29:5543/V1M
47/362LE JEHAN MichelAl Carhaix-plouguer00:29:5544/V1M
48/362COLLEN ThierryJa Melesse00:29:5645/V1M
49/362GAVALAND OlivierEa Pays De Broceliande00:29:5946/V1M
50/362DESHAYES LaurentJa Melesse00:30:0247/V1M

1 2 3 4... 8


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑