:

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 10

Chrono Moyen : 01:04:38
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/474BRUNET FredericTri-running-brest00:43:0300:03:351/SEM
2/474SOUBEN MarcSport 2000 Douarnenez00:43:4000:03:382/SEM
3/474LE GOFF RenaudSport 2000 Douarnenez00:45:0800:03:461/V1M
4/474LE HIR FreddyRedeg 29 Plourin Les Morlaix00:45:2400:03:473/SEM
5/474LE DOUY AlbanQuimper Athletisme00:46:2700:03:524/SEM
6/474PENNAMEN Jean-pierreTri Running Quimper00:46:3700:03:532/V1M
7/474LAGADEC RegisSport 2000 Douarnenez00:46:5100:03:545/SEM
8/474ABGRALL GilbertLta00:47:2000:03:573/V1M
9/474LE GOFF DidierSport 2000 Douarnenez00:47:3600:03:584/V1M
10/474LE BIHAN CyrilleBrin D'avoine00:47:4000:03:586/SEM
11/474TOULLER Jean-yvesCourir A Chateaulin00:47:5100:03:595/V1M
12/474PROVOST JoelBrin D'avoine00:48:0100:04:006/V1M
13/474SCUILLER FabricePlogastel-ind00:48:1500:04:017/SEM
14/474TOUDIC GilbertYanoo.net00:48:2400:04:027/V1M
15/474LANNUZEL JeanBrin D'avoine00:48:3000:04:031/V2M
16/474LE CORRE ThomasBrin D'avoine00:48:3600:04:038/SEM
17/474LAOT DenisLegion St Pierre Athle Brest00:48:4100:04:032/V2M
18/474SCOUARNEC YannBrin D'avoine00:49:1100:04:069/SEM
19/474LANNUZEL Jean-jacquesCourir A Bourg Blanc00:49:1600:04:068/V1M
20/474CLAUDI ChristianCourir A Plomeur00:49:2600:04:073/V2M
21/474QUINTIN YvesBrin D'avoine00:49:4000:04:089/V1M
22/474KERIBIN RonanDouarnenez-ind00:49:4500:04:0910/SEM
23/474KERNINON MickaelCceg00:49:4800:04:0911/SEM
24/474CARIOU PhilippeTriathlon Quimper00:49:4900:04:0910/V1M
25/474LAGADEC OlivierQuemeneven-ind00:49:5600:04:1011/V1M
26/474LE MAO MichelBrin D'avoine00:50:0100:04:104/V2M
27/474RENARD QuentinTri Running Quimper00:50:0500:04:1012/SEM
28/474LE GUELLEC RonanPloneour Footing Club00:50:1400:04:1112/V1M
29/474LE COZ HerveCab Pont L'abbe00:50:5000:04:1413/SEM
30/474MARSOLLIER Pascal-yvonCab Pont L'abbe00:50:5200:04:1413/V1M
31/474CLEMENT CyrilleFoulees Varzecoises00:51:0000:04:1514/V1M
32/474LE RUYET ThierryFoulees Varzecoises00:51:0100:04:1514/SEM
33/474GUEZINGAR StephaneTriathlon Quimper00:51:0400:04:1515/SEM
34/474QUEINNEC FredericCourir A Chateaulin00:51:1300:04:1615/V1M
35/474CONAN JulienQuimper Athletisme00:51:1700:04:1616/SEM
36/474LAURENT PaulUs Bannalec00:51:1900:04:1716/V1M
37/474BRELIVET NicolasIroise Athletisme00:51:3300:04:1817/SEM
38/474CARIOU HugoRaid Attitude Douarnenez00:51:3400:04:1818/SEM
39/474FLOCHLAY YannickInd00:51:3400:04:1819/SEM
40/474MEVEL MarcPays De Landerneau Athletisme00:51:3500:04:1817/V1M
41/474COSTAOUEC BenoitBrin D'avoine00:51:4000:04:1820/SEM
42/474FRADET PhilippeFoulees Varzecoises00:51:4500:04:1921/SEM
43/474KERVEILLANT HerveCab Pont L'abbe00:51:4900:04:195/V2M
44/474LEROY DUFRENE StephanieCourir A Chateaulin00:51:5300:04:191/SEF
45/474RANNOU GregoryChateaulin-ind00:51:5300:04:1922/SEM
46/474LANNUZEL Jean-philippePac-mac00:51:5400:04:1918/V1M
47/474KERVIEL BernardPloneour Lanvern-ind00:51:5900:04:2019/V1M
48/474LE BOT CorentinPluguffan Footing00:52:0000:04:201/V3M
49/474FEAT MaxAmicale Du Conseil Général00:52:0500:04:2020/V1M
50/474GAUBERT SebastienCourir A Chateaulin00:52:0700:04:2121/V1M

1 2 3 4... 10


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑