Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 7

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:46:11
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/339VIGNAL GregoryQuimper Athletisme00:34:2400:03:261/SEM
2/339TOULLER Jean-yvesCourir A Chateaulin00:34:5300:03:291/V1M
3/339LAGADEC RegisSport 2000 Douarnenez00:34:5700:03:302/SEM
4/339LE BORGNE JulienPlouhinec00:34:5900:03:303/SEM
5/339CORNEC MarcSport 2000 Douarnenez00:35:0400:03:301/V2M
6/339LE GOFF DidierSport 2000 Douarnenez00:35:0500:03:312/V1M
7/339DOUARIN ArnaudCourir Avec Brin D'avoine00:35:2500:03:334/SEM
8/339ROBERT GwenaelQuimper Athletisme00:35:2700:03:333/V1M
9/339LE GUELLEC RonanCab00:35:3200:03:334/V1M
10/339EVENAT PierreLa Bretagne Ca Vous Gagne00:35:3400:03:335/SEM
11/339MASSE FrancoisLeucemie Espoir Quimper00:35:4400:03:346/SEM
12/339SCOUARNEC YannCourir Avec Brin D'avoine00:36:0100:03:367/SEM
13/339LECOQ AlainCab00:36:0200:03:365/V1M
14/339LAGADEC OlivierQuemeneven00:36:0800:03:376/V1M
15/339GLOAGUEN MichaelPhilanima Lanester00:36:1100:03:378/SEM
16/339BARGAIN JackyCourir A Plomeur00:36:1300:03:372/V2M
17/339OLLIVIER Yoann00:36:1400:03:379/SEM
18/339STEPHAN YannRederien Ar Braden00:36:2000:03:3810/SEM
19/339KERIBIN Ronan00:36:2700:03:3911/SEM
20/339LE CORRE ThomasCourir Avec Brin D'avoine00:36:4400:03:4012/SEM
21/339QUINTIN YvesCourir Avec Brin D'avoine00:36:4500:03:417/V1M
22/339GOASDUFF YannickIisy-les-moulineaux00:36:4700:03:4113/SEM
23/339SOULAINE PatrickLes Moulins Bretons00:37:1600:03:448/V1M
24/339COSTAOUEC BenoitCourir Avec Brin D'avoine00:37:1900:03:4414/SEM
25/339RIOU MarcCab00:37:2000:03:4415/SEM
26/339RANNOU GregoryCourir A Chateaulin00:37:2100:03:4416/SEM
27/339LE BIDEAU Jean-philippeFoulées Concarnoises00:37:2200:03:4417/SEM
28/339KERNINON MickaelCceg00:37:3000:03:4518/SEM
29/339MARION AlainFoulées Concarnoises00:37:5200:03:479/V1M
30/339VOLANT ArnaudRaid Attitude Douarnenez00:37:5300:03:4710/V1M
31/339DENNIEL MichelIntersport Pont-l'abbe00:38:0100:03:483/V2M
32/339RANNOU Pierre-yvesCourir Avec Brin D'avoine00:38:1000:03:4911/V1M
33/339KERVIEL BernardPloneour Lanvern00:38:2400:03:5012/V1M
34/339CROCQUET RonaldQuimper00:38:3200:03:5119/SEM
35/339NICOLAS JohnnyAsl Combrit Saint-marine00:38:3400:03:5120/SEM
36/339CONAN JulienQuimper Athletisme00:38:3500:03:5221/SEM
37/339LE MOAL SylvainFoulees Nature Guengat00:38:3800:03:5222/SEM
38/339KERVEILLANT Pascal00:38:3900:03:5213/V1M
39/339LEROY DUFRENE StephanieCourir A Chateaulin00:38:4000:03:521/SEF
40/339RIEUFREGIER SylvainRederien Ar Braden00:38:4100:03:5214/V1M
41/339FAVENNEC OlivierCourir A Plomeur00:38:5100:03:5323/SEM
42/339MASSE JoelJoggeurs Banalecois00:39:0000:03:544/V2M
43/339MONFORT JulienLoctudy00:39:0400:03:5424/SEM
44/339LE BERRE Olivier00:39:0600:03:5525/SEM
45/339GUILLOU StephaneQuimper00:39:0900:03:5526/SEM
46/339LE MOAN Pierre-yves00:39:1700:03:565/V2M
47/339LE MOIGNE Mikael00:39:2100:03:5627/SEM
48/339LE DAIN NicolasAsfp 2900:39:2500:03:5615/V1M
49/339QUEFFELEC MichelAl Crozon00:39:2600:03:576/V2M
50/339MARTIN JeanTregunc00:39:3200:03:5716/V1M

1 2 3 4... 7


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑