:

Mixte
Hommes
Femmes

Chrono Moyen : 02:12:40
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/41GLOUX PatriceCa Chateaulin01:40:5000:04:231/SEM
2/41VOLANT ArnaudRaid Attitude Dz01:47:2000:04:401/V1M
3/41DAVID GilbertCab Pt Labbe01:49:1000:04:452/V1M
4/41STEPHAN Yannick_Ca Chateaulin01:51:0000:04:503/V1M
5/41PODER Jean-lucSna Fouesnant01:51:2000:04:504/V1M
6/41MENEUST DominiqueInd01:53:2000:04:562/SEM
7/41CARIOU HugoRaid Attitude Dz01:56:0600:05:033/SEM
8/41SALAUN ChristopheGaloup Briec01:57:5500:05:085/V1M
9/41GUITTON PascalInd01:58:0000:05:086/V1M
10/41LE HIR YvonCa Chateaulin01:58:0800:05:081/V2M
11/41JAN EricLe Cran Defi01:58:3000:05:097/V1M
12/41RIVOAL ChristianInd02:00:4000:05:152/V2M
13/41GOULAOUIC RegisInd02:01:4000:05:178/V1M
14/41TOULEC RobertLegion St Pierre02:05:0000:05:263/V2M
15/41TABY LudovicLegion St Pierre02:05:0000:05:264/SEM
16/41KERJEAN-CHRISTOPHE Fn Guengat02:06:2000:05:305/SEM
17/41MONS ChristopheLegion St Pierre02:07:0000:05:319/V1M
18/41HARDY SergeBrest02:07:2000:05:3210/V1M
19/41BOLLORE ThierryInd02:07:5300:05:3411/V1M
20/41LE DIOURIS Yannick02:08:4500:05:366/SEM
21/41SIBIRIL YannCa Chateaulin02:10:0800:05:3912/V1M
22/41LE BIS RemyCa Chateaulin02:10:5700:05:421/V3M
23/41FLOCHLAY CelineInd02:11:1500:05:421/V1F
24/41STEPHAN YannRederien Braden02:13:1000:05:477/SEM
25/41GUEGUEN MickaelMil Pattes Aulne02:15:4500:05:548/SEM
26/41DHARREVILLE LaurentSaint Coulitz02:20:0000:06:059/SEM
27/41OGON PhilippeCrozon02:20:0500:06:0513/V1M
28/41URIEN JosCa Chateaulin02:20:2000:06:0614/V1M
29/41LE MEN GildasFn Guengat02:20:3700:06:0715/V1M
30/41CADRAN PascalFn Guengat02:21:4000:06:1016/V1M
31/41LE GUEN GeorgesInd02:23:3700:06:1517/V1M
32/41BERTHELEME SylvieInd02:28:4500:06:281/V2F
33/41BUJ AnthonyLe Faouet02:31:5500:06:364/V2M
34/41CADRAN SophieFn Guengat02:32:0000:06:372/V1F
35/41MAGUEUR SylvieFn Guengat02:32:0000:06:373/V1F
36/41PINCEMIN BenoitFn Guengat02:33:5000:06:4118/V1M
37/41BLOUET IsabelleSpezet02:35:0000:06:444/V1F
38/41COLLOBERT ColetteSpezet02:35:0000:06:445/V1F
39/41DERNE OdileMil Pattes Aulne02:37:3500:06:511/SEF
40/41CNUDDE JacquesCa Chateaulin02:39:1000:06:5519/V1M
41/41ILOZ DavidQuimper Athle02:55:2000:07:3710/SEM


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑