Mixte
933
Hommes
798
Femmes
135
JUF
2
JUM
4
ESF
1
ESM
6
SEF
47
SEM
282
V1F
34
V1M
128
V2F
25
V2M
81
V3F
3
V3M
25
V4M
2
VEF
23
VEM
270

1 2 3 4... 19

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:42:39
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/933IINDONGO RubenATHLEG PROVENCE01:07:1500:03:221/SEM
2/933BENHARI MokhtarVal De Reuil Triathlon01:07:1900:03:222/SEM
3/933OUADIH Moulay/01:08:0800:03:24/V1M
4/933BOUZID TarikLe Havre Ac01:08:3800:03:263/SEM
5/933CHEKHEMANI RachidVal De Reuil Triathlon01:08:4200:03:264/SEM
6/933BOUMKAIS FaridLe Havre Ac01:09:5700:03:305/SEM
7/933LE GALL OlivierPays De Paimpol Athletisme01:10:0900:03:306/SEM
8/933PRISE CyrilleLannion Athlétisme01:10:5600:03:337/SEM
9/933BEAUVILLAIN JeremyIssy Triathlon01:11:5300:03:368/SEM
10/933TOUDRET PierreUa Langueux01:12:2200:03:37/V1M
11/933PASCO EricUa Langueux01:12:3100:03:38/V1M
12/933SIOHAN LucPays De Paimpol Athletisme01:13:2800:03:40/V1M
13/933RABET DidierUa Langueux01:13:4100:03:41/V1M
14/933LE CORVELLEC GillesPAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME01:14:4800:03:44/V1M
15/933LE CARDINAL Jean-francoisAssociation Plaintel Aventure01:14:5800:03:45/V1M
16/933CLEQUIN ChristopheVal De Reuil Triathlon01:15:3500:03:479/SEM
17/933EL ALADI Moumou01:15:4300:03:4710/SEM
18/933LE CLERC ChristopheClermont Uc01:15:4400:03:4711/SEM
19/933PENNORS FranckAssociation Sport Passion Vinc01:15:4500:03:47/V1M
20/933BLONDEL BenoitAs Groupe Sfr01:16:3000:03:4912/SEM
21/933VRIGNON ManuelJean Stalaven01:16:4900:03:5013/SEM
22/933TANGUY David01:17:1000:03:5214/SEM
23/933MERLINI GiovanniCourir A Ermont01:17:1600:03:52/V2M
24/933BOUGET BernardDominicaine A01:17:2800:03:52/V1M
25/933PEZRON AnthonyPompiers De Lannion01:17:2900:03:5215/SEM
26/933LE GALL Jean-jacquesTrieux Aventures01:17:3300:03:53/V1M
27/933BERNARD Jean-renePays De Landerneau Athlétisme01:17:3900:03:53/V1M
28/933DENMAT Judicael01:17:4400:03:5316/SEM
29/933PADE RichardAs Begard01:17:5400:03:5417/SEM
30/933LE VAILLANT ChristianUa Langueux01:18:0400:03:54/V1M
31/933GAZAN Corentin01:18:4000:03:561/ESM
32/933HOUSSIER YannAs Begard01:18:4400:03:56/V1M
33/933LE FOLL YannickAs Begard01:18:4500:03:56/V1M
34/933VASSEUR NathalieSdv Bohars01:18:5400:03:57/V1F
35/933ROGON ClaudeJean Stalaven01:18:5500:03:57/V1M
36/933POHIN GweltazSemelles De Vent Bohars01:19:0200:03:5718/SEM
37/933FOURNIER Michael01:19:1200:03:5819/SEM
38/933LE BRONNEC Erwan01:19:1200:03:5820/SEM
39/933LE GUYADEC Gilles01:19:1600:03:58/V1M
40/933LECRIOUX YannLes Furets D'eiffage01:19:2700:03:5821/SEM
41/933BOILLEAU OlivierAsptt Lannion Athle01:19:3800:03:59/V1M
42/933THORAVAL GurwanLannion Athlétisme01:19:3900:03:59/V1M
43/933ROUZES ChristophePays De Paimpol Athletisme01:19:3900:03:59/V1M
44/933HILL Trevor01:20:2000:04:0122/SEM
45/933RIVOALLAN DavidAthletic Jaudy Trieux01:21:0300:04:0323/SEM
46/933VINCENT Christian01:21:0500:04:03/V1M
47/933SALZE Philippe01:21:2100:04:04/V1M
48/933SIBIRIL GilbertRedeg 29 Plourin Les Morlaix01:21:2200:04:04/V1M
49/933LE BRIS Erwan01:21:2400:04:0424/SEM
50/933LE POCHE FabienBrest Goélopeurs01:21:2800:04:0425/SEM

1 2 3 4... 19


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑