Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 7

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:29:54
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/322BERNARD JeromeEndurance 7200:22:0400:03:041/SEM
2/322SOUBEN MarcQuimper Athlé00:22:3200:03:082/SEM
3/322PHILIPPE SamuelQuimper Athlétisme00:22:3400:03:083/SEM
4/322LEBORGNE CedricEsco 4400:22:4600:03:104/SEM
5/322TANNE CorentinQuimper Athlé00:22:4800:03:101/ESM
6/322CANRY RomainSobhi Sport Quimper00:22:5700:03:115/SEM
7/322RIO OlivierSobhi Sport Quimper00:22:5900:03:126/SEM
8/322LE FLOCH ThierryTeam Humblezh00:23:1800:03:147/SEM
9/322VIGNAL GregoryQuimper Athlé00:23:2400:03:158/SEM
10/322HELIAS StephaneQuimper Athlétisme00:23:2500:03:151/V1M
11/322BARUTWANAYO EgideQuimper Athletisme00:23:3000:03:169/SEM
12/322GANDELOT BenoitVanves Run Club 9200:23:3100:03:1610/SEM
13/322LESTIC FlorianQuimper Athlétisme00:23:3200:03:162/ESM
14/322LAGADEC RegisSport 2000 Dz00:23:3400:03:1611/SEM
15/322PERROT DavidStade Brestois00:23:3600:03:172/V1M
16/322NEDELEC MichelCsjb Angers00:23:4400:03:1812/SEM
17/322ABGRALL GilbertL T A Morlaix00:23:5400:03:193/V1M
18/322GOURMELON StephaneTeam Ccap00:23:5800:03:204/V1M
19/322LE CLEACH DimitriQUIMPER ATHLETISME00:23:5900:03:203/ESM
20/322FURIC FranckSport Pro Pont L'abbe00:24:2300:03:2313/SEM
21/322TOULLER Jean-yvesCourir A Chateaulin00:24:2400:03:235/V1M
22/322BIGER Benoit00:24:2500:03:2314/SEM
23/322LE GOFF RenaudSport2000 Douarnenez00:24:2500:03:236/V1M
24/322BOLZER OlivierCab Pont L'abbé00:24:2700:03:2415/SEM
25/322PARCHEMIN ClaudeGourin Court00:24:2900:03:247/V1M
26/322GOASDUFF Mickael00:24:3000:03:248/V1M
27/322UGUEN VincentQuimper00:24:3800:03:2516/SEM
28/322CORCUFF YannickUlaqc00:24:3900:03:2517/SEM
29/322LE MOIGNE MikaelBsa Carhaix00:24:4600:03:2618/SEM
30/322COTTEN RonanBrin D'avoine00:24:4700:03:279/V1M
31/322RANNOU GregoryCourir A Chateaulin00:24:4800:03:2719/SEM
32/322SALAUN ChristopheCourir À Chateaulin00:24:5200:03:2710/V1M
33/322BARGAIN JackyClub Athletic Bigouden00:24:5600:03:281/V2M
34/322LE CALVE MaximeSna Fouesnant00:24:5800:03:281/CAM
35/322ABGRALL VincentL T A Morlaix00:25:1100:03:301/JUM
36/322DAOUDAL YohannRosporden Oxygene00:25:1200:03:3020/SEM
37/322PERON HerveAsl Combrit00:25:1200:03:3021/SEM
38/322LE BORGNE JulienInd00:25:1300:03:3022/SEM
39/322LAGADEC OlivierQuemeneven00:25:1500:03:3011/V1M
40/322LUCAS VincentCab00:25:1600:03:3123/SEM
41/322LEBRANCHU PaulCab00:25:1800:03:312/CAM
42/322KEROUEDAN StevenQuimper Athlétisme00:25:2100:03:312/JUM
43/322THOMAS FredericCourir Avec Brin D'avoine00:25:2300:03:3212/V1M
44/322DERRIEN NicolasTriathlon Club De Quimper00:25:2700:03:3224/SEM
45/322POHIN GweltazSemelles De Vents De Bohars00:25:3000:03:3325/SEM
46/322BECQUET RichardErgue Gaberic00:25:3800:03:3426/SEM
47/322TROADEC MatthieuQuimper Athlètisme00:25:3900:03:343/CAM
48/322GUILLOU Gilles00:25:4100:03:3413/V1M
49/322SENANT ErwanQuimper00:25:4200:03:3427/SEM
50/322GUEGUEN StephaneCourrir Ensemble Plomelin00:25:4300:03:3428/SEM

1 2 3 4... 7


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑